Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия  (Прочитано 2403 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4166
А если таблетку положить в чайник или стиралку, она отлично удалит накипь

Вот все так про Кока-Колу говорят... И я верю.
А мне она вылечила изжогу.. Мучилась ужасно.. Сын подсадил на Колу. Через дней 10 изжога ПРОПАЛА.. и уже лет 20 не напоминает о себе.. Так что реально все индивидуально..


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46903
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210199
Нашла ценное,его можно использовать для похудения  :bnu: Бабка Ёжка, есть такой эффект? :165:

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4166


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46903
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210199

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21558
  • Карма: 112212
Вот все так про Кока-Колу говорят... И я верю.
А мне она вылечила изжогу.. Мучилась ужасно.. Сын подсадил на Колу. Через дней 10 изжога ПРОПАЛА.. и уже лет 20 не напоминает о себе.. Так что реально все индивидуально..
В борьбе с ротовирусом ( при купании в море) официально рекомендована (в Болгарии) . До и после по паре глотков. Особенно детям.  O:-)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
интересно. моя соседка со смехом говорит.что кола её лечит от всего.вроде с чего бы вдруг?но лечит.

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 5932
Девочки, здоровья всем нам! За это надо выпить! И, конечно, не таблеточки! Щя пойду налью чуток коньяку! Кстати, абсолютно вписывается в мои рекомендации по лечению! Девочки, за нас!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Мне кажется всё ещё зависит от самовнушения. Муж категорически отказался от таблеток. Диета и всё.


Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Имя: Вера
  • Карма: 677
У меня только позвоночник козлит, остальное как у космонавта, вот я от зависти, что всех вылечат, а меня нет, и глумлюсь :bnu:
Могу вам написать контакт оччч хорошей девушки, которая прекрасно справляется с проблемами в позвоночнике. У меня однажды шея, как у волка была после травмы и после первого же посещения , я прям не задумываясь, стала крутить головой в машине, смотря по зеркалам. Потом уже дошло́, да блин, у меня же шея не поворачивалась!

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85984
Могу вам написать контакт оччч хорошей девушки, которая прекрасно справляется с проблемами в позвоночнике. У меня однажды шея, как у волка была после травмы и после первого же посещения , я прям не задумываясь, стала крутить головой в машине, смотря по зеркалам. Потом уже дошло́, да блин, у меня же шея не поворачивалась!
А в каком городе эта девушка принимает?

Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 370
  • Карма: 892
Почитала оригинал)
У них ещё даже средств на исследование нет, а надо 70 млн. зелёных. Никто не даёт, т.к. у препарата нет патента.
Ну мы подождём  :xixixi:
Фильм Продавцы боли сразу вспомнился.
Сначала изобрели препарат, который реально даёт облегчение для онкобольных. Но потом деньги застили глаза и начали пихать этот препарат всем. От головы, от жопы, от всего…а там привыкание и куча побочек со смертельным исходом.
В фильме очень наглядно описывается работа фармкомпаний.
Рекомендую для любителей есть таблетки

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85984
Фильм Продавцы боли сразу вспомнился.
Сначала изобрели препарат, который реально даёт облегчение для онкобольных. Но потом деньги застили глаза и начали пихать этот препарат всем. От головы, от жопы, от всего…а там привыкание и куча побочек со смертельным исходом.
В фильме очень наглядно описывается работа фармкомпаний.
Рекомендую для любителей есть таблетки
Ну когда например на опе чирь выскочит, то и к врачу пойдешь и таблетки пить будешь.

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4166
Ну когда например на опе чирь выскочит, то и к врачу пойдешь и таблетки пить будешь.
привяжите тертую картошку к чирью . все высосет:)))

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85984
привяжите тертую картошку к чирью . все высосет:)))
Мне не нужно, ещё подорожник есть и рожать можно в поле.  :xixixi:

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4166
ещё подорожник есть и рожать можно в поле.
Подорожником не пользуюсь, в поле рожать не советую.. А картошка тертая- мое любимое средство от ожогов и всяких нарывов.. Даже флюс во рту прорывался


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Уникальный арт-объект в Северной Осетии

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 80
Последний ответ Сегодня в 10:47
от NATALIG
кадр дня)))

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 315
Последний ответ Сегодня в 03:10
от Пуся-Вера
Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 661
Последний ответ Сегодня в 11:18
от Marina65
Странные происшествия в доме возле кладбища

Автор Ясень

Ответов: 10
Просмотров: 486
Последний ответ Вчера в 19:36
от Ясень
Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина*

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 740
Последний ответ Вчера в 19:50
от Анна84

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.