Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 3. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 6. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Постные голубцы с картофелем (Кулинарные рецепты) от Натуська

Рапунцель то беременна,то НЕ беременна.Что происходит с животом на фото?  (Прочитано 4333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
в куртяжке другая подушка,перьевая,она больше просто
Чтоб не простыла пися-трудовой элемент рапы :D


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Думаю, что проект проверил её сначала на беременность, было видео с редакторами на узи. Иначе не пустили бы её поляну.  Игра с животом не понятна...сама удивляюсь.
Я вас умоляю
Проект взял ее с историей про беременную брошенку
Потом будет якобы выкидыш
250литров крови потеряет при этом
Дима якобы не был на узи
Просто узи не было
Постановочное сделали для зрителей и все
Дал бы кто нибудь с ноги в ее подушку чтоб врать разучилась
Она вернулась потому что димины родственники ей дулю показали от квартиры и семейного бизнеса
Она то думала что с лоха все стрясет
Я не вижу что ей плохо
Значит летать может
Пусть летит к матери сутенерше
Таким тв#рям надо францкзский @борт через #опу делать чтоб не размножалась

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226871
Думаю, что проект проверил её сначала на беременность, было видео с редакторами на узи. Иначе не пустили бы её поляну.  Игра с животом не понятна...сама удивляюсь.
А мне как раз понятна эта игра. Она делает ставку на свою беременность, требует к себе особого отношения. И пытается визуально подчеркнуть это выпячивая живот.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10240
  • Карма: 33701
Клешня на животе бесит уже, лучше бы опять волосню чесала. Ну, не видела я, чтобы беременные женщины, особенно на таком сроке, настолько жеманничали. :sick:
А она беременная девАчка,а они все такиеееее :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Клешня на животе бесит уже, лучше бы опять волосню чесала.
Да  и вообще, хоть бы  у неё геморрой  вылез. :xixixi:  И она  свои клешни   от  задницы  не выпускала.


Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Клешня на животе бесит уже, лучше бы опять волосню чесала. Ну, не видела я, чтобы беременные женщины, особенно на таком сроке, настолько жеманничали. :sick:
Патамушта красивая оченьна  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 50.