Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Советы целителя  (Прочитано 1691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
16


Как-то попал на приём к целителю, ну провёл он сеанс, разговорились, Я - Я, целитель - Ц
Я - а что-то посоветуете может быть? Советами поделитесь? Для здоровья...
Ц - ну если по секрету разве что)
Я - с удовольствием)
Ц - спи пока не выспишься, ешь так, чтобы голодным из-за стола вставать, никуда холодильник не денется, проголодаешься - ещё сможешь поесть, на ночь не наедайся, чтобы пища не портилась в желудке до утра, семена льна и пророщенную пшеницу употребляй, семена наладят пищеварение а пшеница сильной энергетикой обладает, фастфуд никогда не ешь, закаляться начни понемногу, без фанатизма, сначала просто босиком по квартире ходи, плохих людей исключи из круга общения, не ругайся, не сплетничай, мысли плохие гони прочь, внутренний диалог убери - а вот я ему скажу, а он мне так ответил, - убери из головы насовсем это, мысли тоже реальность, чисти язык как и зубы дважды в день, по утрам растягивайся, по улице идёшь - нос не вешай, буквально, между подбородком и шеей угол 90 градусов, как будто за макушку подвесили, в квартире порядок наведи, вещи ненужные раздай-выброси, те подарки, что от негативных людей подарены вынеси... много что ещё говорил, ...
Я - всё банально, в чем секрет?
Ц - секрет в том, что это общеизвестно, но никто это не делает...

из инета



Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Советы целителя
« Ответ #1 : 02 Апреля 2018, 17:57 »
 :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: правда..

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52945
Советы целителя
« Ответ #2 : 02 Апреля 2018, 18:05 »
"внутренний диалог убери - а вот я ему скажу, а он мне так ответил" вот с этой заразой борюсь, с переменным успехом, то она меня, то я ее))))


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Советы целителя
« Ответ #3 : 02 Апреля 2018, 18:43 »
Все советы правильные , но мы почему-то их не всегда выполняем , хотя их все знают. Думаю , что это наша лень матушка нам мешает. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Советы целителя
« Ответ #4 : 02 Апреля 2018, 18:49 »
"спи пока не выспишься"  - абсолютно нереально для подавляющего большинства обычных людей.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Советы целителя
« Ответ #5 : 02 Апреля 2018, 18:53 »
"спи пока не выспишься"  - абсолютно нереально для подавляющего большинства обычных людей.
Для меня однозначно.
Ложусь поздно, вставать приходится раньше
Когда ж я высплюсь?
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
Советы целителя
« Ответ #6 : 02 Апреля 2018, 19:44 »
Для меня однозначно.
Ложусь поздно, вставать приходится раньше
Когда ж я высплюсь?
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это проблема #1 для всех работающих, а особенно, для колючек.  :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Советы целителя
« Ответ #7 : 02 Апреля 2018, 20:57 »
Все верно. Пересмотреть пора кое-что... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 50.