Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Хочется, чтобы успокоили  (Прочитано 3095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
34
Дорогие мои колючки (думаю, наши немногочисленные мужчины в этой теме могут выдохнуть и закрыть ее)!
Случилось в моей жизни радостное и долгожданное событие. Мы с мужем ждём нашего второго ребёнка! Долго мы тянули с "этим делом". Старшей дочке уже семь лет. И вот, свершилось! И чувствую я огромную разницу в этих беременностях. Может, дело в возрасте (то было 25, а теперь 33). Первый раз всё прошло спокойно, тихо и гладко. Не ходила, а летала. Роды только не понравились)) Но уверена, я не одна такая.
Но вторая беременность...У меня сейчас всего 16 недель, в течении них повылезали все недуги и "бобоки". И отёки уже, "звёздочки" сосудистые, прыщи как у подростка, волосы выпадают...До кучи поставили предлежание плаценты. В связи с этим, первый вопрос: как так может быть, что врач пишет "постельный режим", но больничный дать не имеет права, пока не начнется кровотечение?? Тогда сразу в больничку кладут, а до этого-ходи на работу. Терапевт участковый дать больничный тоже не может, принципиальная слишком. Может, есть какие-нибудь еще способы или законы?
Второе. По анализам крови выявилось, что я носитель герпеса. Тут я вообще выпала в осадок. Никогда ничем подобным не страдала. Совсем ни разу. И вдруг...Напугали меня всякими патологиями ребёнка. Сижу и боюсь теперь. Может, было у кого такое?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Такого не было... У меня почти подряд были обе...
Но врачи могут наговорить....
Вы не волнуйтесь...Даю установку..Все будет хорошо !!!!  :flower3:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19350
  • Имя: Ольга
  • Карма: 84950
Муська-Маруська, я уверяю всё будет хорошо  :268: :268: :268: :kiss04: У нас есть девочки врачи, подтянутся и подробно расскажут  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
у меня герпес дружит с моими губами с детства, значит я тоже носитель? у моей дочери никогда он не проявлялся...  Муська-Маруська, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Муська-Маруська,  не паникуйте и не накручивайте себя . По статистике большинство населения являются носителями герпеса, просто он может и не проявиться никогда. Первая доченька ( почему-то представляю, что и второй ребенок у Вас будет девочка) нормально родилась и эту так же родите.  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
да этих врачей иногда слушать меньше надо. некоторым не в гинекологи надо было, а в паталогоанатомы, такие уродки

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82005
Врачам верить не обязательно.Сегодня у Карчевникова была Донцова со своей онкологией,ей один дебил-врач сказал,что все,поздно пить боржоми.А она вот уже более 10 лет слава Богу жива и все хорошо и других поддерживает.Надо быть уверенной в своем диагнозе,а то наговорят или анализы перепутают.
Все будет хорошо! :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
Муся, поздравляю!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
все хорошо будет. попробуйте взять больничный по какому-нибудь другому поводу. к невропатологу сходите.  O:-)


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
у меня герпес дружит с моими губами с детства, значит я тоже носитель? у
Вирус герпеса живет-дремлет почти во всех нас...и кер знает когда и главное, по какой причине он проявится реальным заболеванием...

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
в консультации есть свой терапевт. в 16 недель очень часто плацента низко, надо просто наблюдаться ...про герпес уже сказали.
Всё будет хорошо, не переживайте раньше времени.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужен знакомый врач ))))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вирус герпеса живет-дремлет почти во всех нас...и кер знает когда и главное, по какой причине он проявится реальным заболеванием...
У меня тоже есть..У девочек нет...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Муська-Маруська,  сходите  к другому врачу . :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Муська-Маруська, все мы носители герпеса ( редкий человек не болел в детстве ветрянкой), вероятно, сейчас у вас снижение иммунитета, вот он и " проснулся". Ничего страшного пока не случилось, пейте витаминчики для беременных и не думайте о плохом.
По поводу больничного, это к нашей Айке, она гинеколог. В личку ей напишите.
16 недель - это только начало,  все может еще измениться в лучшую сторону.
Все будет хорошо! Удачи вам! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Всю беременность пыталась выжить, скорая через день первый триместр, в глазах двоилось, трясло постоянно, в больнице пару месяцев до родов. В итоге  абсолютно здоровый ребенок. сейчас за 30 лет дочке, внук имеется). Предлежание плаценты было у близкой подруги со второй дочерью. она работала и в общем то жила полной жизнью. но кесарили .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.