Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Участник телепроекта «Дом-2» Илья Яббаров: «Я был уверен, что когда-нибудь меня  (Прочитано 2711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144501
Мама дарахая...
И где же мы так всем Воронежем накосячили....  :facepalm:
Дом2!!! И иже с ними!!! Идите нах отседова!!
Звездюлистые звезды звездуйте все в звИзду!!!!  :opponents:
вот может ты мимо шла, а сама не знаешь


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144501


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Ну и самомнение!!!!!
« Ответ #18 : 01 Августа 2018, 01:15 »
Корреспонденты «TV Губернии» встретились с одним из самых ярких участников знаменитого реалити-шоу ТНТ 32-летним Ильей Яббаровым. Специально для читателей нашего портала Илья рассказал о том, как ему удалось стать звездой телеэкрана, почему он не стремится занять место ведущего «Дома-2», и что его связывает с Воронежем.
 

— Илья, насколько я знаю, ты уже третий раз возвращаешься на проект. Неужели за периметром сложнее найти любовь?

— «Дом-2» - это моё место. Я должен тут быть. Например, последний раз я не собирался возвращаться, но меня пригласили ведущие. Хотя в то время я активно занимался своим творчеством. Я никуда не лез. Я — яркий участник, постоянно в эфире, у меня постоянно какие-то глобальные истории. За мной смотрят. Бывает такое, что на улице подходят взрослые люди и говорят, мол, Илья, смотря на вас в шоу, мы даже плачем. Это говорит о том, что я могу вызвать эмоции у людей. А если меня приглашают снова, значит я всё-таки эпатажный герой. Как ни крути.


Когда ты шел на «Дом-2» первый раз, мог предположить, что надолго там задержишься и станешь таким популярным?

— Да, я был в себе уверен, конечно. Я сразу понравился всем.

— Легко прошел кастинг? — Нет. Тогда из 102 человек прошли только двое — я и Настя Киушкина. Всё. У меня была цель — я хотел стать героем, чтобы меня узнала вся страна. Мне было лет 25, я говорил своей соседке, мол, когда-нибудь меня узнает вся страна. Я не наврал. С того момента прошло 5 лет. Про меня говорит вся страна. И это факт. Причем я не горжусь этим. Звездной болезнью не болею. Я абсолютно простой человек.

— Влад Кадони, Юлия Ефременкова, Ольга Бузова, Андрей Черкасов. Все эти ребята стали ведущими, после того, как прошли огонь и воду будучи участниками. Ты на проекте находишься уже 4 года. Тебе не хочется занять место ведущего?

— Я не стремлюсь стать ведущим. Это не мой формат. Мне это неинтересно. Я могу человека на эмоции вывести, я могу человека заставить целоваться, я могу человека заставить плакать. Я умею человеком управлять. И мне всё-таки хотелось бы в другом направлении двигаться. Я больше всего склоняюсь к музыке — пою шансон. Петь шансон и быть ведущим? Ну, как-то не сочетается, я думаю.

— Илья, сложно ли попасть участнику на Сейшельские острова? Сомневаюсь, что туда отправляют любого желающего.

— Нужно просто быть ярким, общительным, иметь свое мнение. Потому что на островах участникам даже немного сложнее, чем на «поляне». Там ограниченное пространство, поэтому, нужно постоянно чем-то подпитывать свои отношения, придумывать интересные свидания, чем-то удивлять. Но там очень красиво, просто райский остров! Многие люди даже не мечтают там оказаться, а телепроект дает эту возможность.

— К вам на «Дом-2» часто приходят родители, причем некоторые там остаются. Как ты к этому относишься? Ведь большинство телезрителей считают, что «Дом-2» - это место для молодёжи.

— Я хорошо к этому отношусь и ничего против не имею.

— Что тебе дал «Дом-2» за эти 4 года?

— Многое. Во-первых, проект дал мне популярность. Во-вторых, благодаря проекту я поднялся в творчестве. И, конечно, же главное, что дал мне проект – это семья. Я встретил любимую женщину и мы ждем ребенка.

— Илья, признавайся, тебя что-нибудь связывает с Воронежем?

— У меня здесь есть друзья. Один из них мне писал и звал на море. А я не могу. Вот так вот.

— Понравился тебе Воронеж?

— Мне ваш город очень понравился! Он чистый. Правда, я не везде был, только в центре, но центр меня впечатлил. Раньше я был в Воронеже только проездом, а внутри города никогда не был. Зато теперь такая возможность появилась благодаря кастингу. Кстати, девчонки у вас тут красивые.

Леся РУСИКОВА


из сети

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Ну и самомнение!!!!!
« Ответ #19 : 01 Августа 2018, 01:17 »
Прямо..."аз есмь Царь".Говна кусок!Страна-то говорит о тебе...только ЧТО говорит?!Недоумку по-барабану.....


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Ну и самомнение!!!!!
« Ответ #20 : 01 Августа 2018, 02:01 »
“страна” знает его, под псевдонимом ПАРАШНИК... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 48.