Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 5. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 10. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Радость общения или мой любимый хвостик!  (Прочитано 4353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
38
Моя вислоухая любовь)))


Анкета животного
Кличка - Бритни
Порода - кошка
Возраст - 2 года

Я никогда особо не любила кошек, они жили у нас во дворе, их исправно кормили и хвалили за пойманных мышек)))) но не более того... так  было ровно до того момента, пока не увидела фотку вислоухого шотландского котёнка.. Это была любовь с первого взгляда - круглая очаровательная мордочка, нежные прижатые ушки, милые глазки... и я бегом побежала на сайты продажи этих милейших животных. Спустя месяц маленькое чудо появилось в нашем доме!

[attach=2]

С самых первых дней появления в нашем доме Бритка проявляла все самые лучшие черты, свойственные этой породе кошек... Шотландская кошка - очень красивое животное, она  прекрасно чувствует себя дома и очень привязана к своему хозяину и всем членам семьи.  По происхождению шотландская вислоухая кошка, или, как еще ее называют, скоттишфолд, является английской, а точнее, шотландской породой. Из Шотландии эти кошки довольно быстро попали в США, а затем вновь вернулись в Европу. О кошках с опущенными ушами было написано еще в 1796 г. во «Всемирном журнале знаний и развлечений» (Китай). Это говорит о том, что ген, способствующий возникновению необычной формы ушей, был у домашних кошек уже по меньшей мере 150 лет назад.
Бритка - потрясающе спокойное существо))) даже совсем мелким котёнком она не доставляла нам никаких хлопот...  Девочка моя очень воспитанная приличная особа... Чистоплотная  до фанатизма... Она просто не могла скомпрометировать себя какой-нибудь вульгарной лужицей или ... )))

[attach=3]

Максимум шкоды, которую я могу упомнить - это залезть на подоконник и половить злых мошек, скрывающихся за стеклом... Кстати, на этой фотографии , Бритка находится в знаменитой "позе сурка", очень свойственной шотландцам...

[attach=4]

Брита - девица очень самодостаточная... Большую часть дня она вполне способна провести в своих кошачьих делах и заботах))) Маленькой она очень уважала повыяснять отношения со своей корзинкой... проверить на прочность кресло или просто сладко поспать в укромном уголке)))

[attach=5]

Бритуся выросла))) Кошка очень привыкает к одному и тому же месту и не любит каких-то перемен... Бритка обожает те моменты, когда мы все дома))) Она обходит дозором все комнаты, проверяет наличие в них сына, мужа и меня и , удовлетворённая и спокойная, разваливается на выбранной кровати)))

[attach=6]

Бритка живёт у нас  два  года, и  я уже давно не могу себе представить те времена, когда моя кровать была только моей))) когда я не просыпалась под утро от поцелуев своей кошки, когда я могла спокойно читать, без того, что в какой-то момент на меня  прыгает солидного веса серая тушка, которая громким мурлыканьем  сообщает мне, что нужно бросить все свои глупые дела и срочно обеспечить любовь и ласку заскучавшей котейке... Да... я стала сумасшедшей кошатницей))) обожающей свою питомицу... а она... она смотрит на меня своими янтарными глазами и сладко мурлыкает... и я счастлива!

[attach=7]
« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 17:37 от Irino4ka »


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
 :flower3: :flower3: а у меня скоттишстрайт! пушистая трёхцветка, а характер похож!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
мария мирабелла:flower3: ждём Вашего конкурсного рассказа  :smile: ссылка


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
мария мирабелла:flower3: ждём Вашего конкурсного рассказа  :smile: ссылка


До 10 апреля соберусь! :flower3:


Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
  • Карма: 6333
Ой, какая хорошенькая!

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
какая прелесть Ваша котейка! спасибо за чудесные фото!  :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
ежишка, Снежка29, высокоморальная:flower3: :flower3: :flower3: спасибо  O:-) мне очень приятно  :wub: я обожаю свою Бритусю  :wub: O:-) :)8


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Только из-за того, что комментарий в очень позитивном разделе, я не буду добавлять Вам баллы за обсуждение модерации!!!
« Последнее редактирование: 12 Марта 2015, 12:28 от Irino4ka »

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Ириш, она у тебя чудо  :wub: их мурлыканье - это так приятно  :lovegirl2:

Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 9950
Обожаю такие мордочки,как личико просто  :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Милуся, Натуся, Милли:)8  :flower3: :kiss5:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832818
Потискала бы....!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ирин, а чем котейку кормишь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 57.