Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 4. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 8. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 12. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова

Валерия Лукьянова. Гражданский брак  (Прочитано 698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2

Дорогие , всем доброе утро!
Один из самых популярных вопросов, которые мне задают, на тему - Отношения!
Так что затронем один из разделов этой обширной темы, а именно - Гражданский брак!
Очень часто девушки спрашивают, нормально ли, что их парень не хочет оформлять отношения , и хочет просто жить под одной крышей без всяких обязательств?
Думаю, что многие знают ютуб блоггера- Бешенство Машки? Так вот у нее есть шикарнейшее видео про гражданский брак!!! Не поленитесь , найдите и посмотрите! Да, она преподносит все в такой странноватой и юморной манере, которую не каждый поймет, но зрите в СУТЬ! Она права на все 100! Она идеально расписала , что такое гражданский брак!!! Я с ней согласна и рекомендую вам это видео.

Я конечно не считаю, что сразу надо оформлять отношения. Надо вначале и правда друг друга проверить и узнать по лучше! НО!!! Если мужчина через длительное время упирается, но это странновато, как минимум. Значит он вас просто не рассматривает серьезно!
Если парень вас правда любит, то он будет только РАД на вас женится! А если он хитрый, то будет тянуть резину. Использует вас , как можно дольше в качестве бесплатной поварихи и уборщицы, для секса ! Согласитесь- это удобно! Вы еще и будете пополам с ним за квартиру платить и нести свои расходы. Это почти, как с другом жить.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179524
Мне кажется, если бы я её встретила на улице, испугалась бы очень сильно( как манекена). Не знаю почему боюсь их, прямо до дрожи и мокрых ладошек!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 43.