Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от germania 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Звезда Уральских Пельменей хочет стать депутатом  (Прочитано 1125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
1
Звезда Уральских Пельменей хочет стать депутатом

Актриса шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова подала документы в горизбирком Екатеринбурга, чтобы стать кандидатом на выборах в думу Екатеринбурга. От услуг различных партий Юлия отказалась, предпочтя партийным спискам самовыдвижение.

Главным соперником Михалковой в 9 избирательном округе станет действующий депутат думы Екатеринбурга, кандидат от «Единой России» Елена Дерягина,
а также глава свердловского представительства организации «Гражданский патруль» Роман Тихонов.



Для регистрации Юлии теперь необходимо собрать подписи 0,5% избирателей округа, то есть около 300 штук до 25 июля.

«Ленинский район - это во многом лицо города. Здесь живет огромное количество моих друзей и знакомых – сколько я их не спрашивала – никто из них не знает, кто у них депутат городской думы. Я хочу, чтобы в Ленинском районе на вопрос «кто ваш депутат?» люди не пожимали плечами, а отвечали – «Юлия Михалкова!». Для меня приоритет – дети, современная городская среда, удобная транспортная инфраструктура, благоустройство и озеленение центра города. Уверена, что добьюсь того, чтобы мои избиратели, мои соседи вначале говорили - это наш депутат, а уже потом участница «Уральских пельменей»», – прокомментировала свое выдвижение Юлия Михалкова.

А вы бы отдали свой голос за известного артиста или спортсмена? Или все же "сапоги должен точать сапожник, а пироги печь - пирожник"?

ссылка


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Была она уже депутаткой. А потом внутренние выборы не прошла.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
Что не клоун, то депутат. Или наоборот?!  O:-)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Наивная Юля, там все места давным-давно уже распределены


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 46.