Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Элина Камирен. Ловите своё счастье за яйца.  (Прочитано 2143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне интересно ,те что пишут о ней такое, стебутся над ней, или на самом деле ипаnyтые ? 
Мне тож кажется, что жесткий стеб иногда бывает.  :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну какой кчёрту ОН?  :bnu:
Какой может быть ОН у шл... у продажной женщины?  :bnu:
ОНИ! И то не факт что прям набежали. Даже после такой форсированной рекламы дешёвого мяса.
Фотки-то фотки. Тут накрасила, тут подклеила, тут подтянула, тут растянула, там вообще замазала.
А чукотскую морду клиенту-то всёжи надо предъявлять.  :facepalm:
Равно как и корявые старые мощи.  :facepalm:
На морде сороковник прям на лбу отпечатан, а одни яйца на уме у болезной.  :facepalm:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832163
В инсте пишут: великолепная! Бесподобная! Красотка! И тд и тп.  :laughy:
Льстят ОбдолбанаЙ!!! O:-) :laughy:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35232
Бедная  принцеждалка....вот и мундиаль промчался мимо кассы  :facepalm: Так никого и не поймала за яйца  :( а сколько было надежд  ........Остается ловить счастье за то ,чего у него нет,как и судьбы   :xixixi:  :xixixi:
 На ресепшн бы тебе колченожка ...часики то тикают  O:-)
У НИХ теперь новая любовь. Яйца футболистов со свистом  пролетели мимо,даже не глянув в ИХ сторону. Решили сменить амплуа,гоняясь за яйцами хоккеистов,всей семьей теперь гоняются. Надежда умирает последней. :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Августа 2018, 12:37 от simona963 »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Яйцеловки, б  :laughy:
"Удача - капризная леди"(с), откуда у неё яйца? Впрочем, яйцеловки связывают удачу именно с мужскими причиндалами напрямую.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764242
Вот, коротко и ясно. По-каряжьи - ловите за яйца, конец-концом! А што делать? Чего ждать? Само придёт? Ага, щаз! Сколько ещё карячиться? Заманались! Сами ловите! Счастье. За яйца. Во время двухдолларового рабочего процесса.
Не думаю, что счастью это понравится.  :facepalm:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот, коротко и ясно. По-каряжьи - ловите за яйца, конец-концом! А што делать? Чего ждать? Само придёт? Ага, щаз! Сколько ещё карячиться? Заманались! Сами ловите! Счастье. За яйца. Во время двухдолларового рабочего процесса.
Не думаю, что счастью это понравится.  :facepalm:
я помню в детстве сыну игрушку покупала
там волк за яйцами с корзинкой бегал O:-)
ну для сына игрушка оказалась не по силам
(в силу возраста :xixixi:)а для меня как раз :laughy: :laughy:
правда потеряли быстро и на денди перешли :xixixi:
так может у роковой красотки в памяти, только это и отложилось :happens: :happens:
яйца,яйца :laughy: не зря в инсте яйца в готовом виде мелькали, а? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
искусительница,как громко каряга себя именует,кого только искушает?....судьбу...?или искусительница  в данном подтексте....искусает до смерти..как бешеная собака?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
а ВК СОВСЕМ НЕ ОБНОВЛЯЕТ
Так и висит запись
Элина Камирен
5 авг в 19:02
Действия
alexandrakamiren моя волшебная девочка ❤ Мама на районе 🦈💋 #камирешкидевочки

это она с 5 числа дуркует и востребована O:-) O:-)
уже знаю, выучила, после бана в инсте :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Мне интересно ,те что пишут о ней такое, стебутся над ней, или на самом деле ипаnyтые ?  :hihihihi:
Даже не представляешь сколько ипану    тых!!!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
У НИХ теперь новая любовь. Яйца футболистов со свистом  пролетели мимо,даже не глянув в ИХ сторону. Решили сменить амплуа,гоняясь за яйцами хоккеистов,всей семьей теперь гоняются. Надежда умирает последней. :xixixi:
И не как не поймут,пока будут все и вся ловить за яйца,эти самые яйца будут только миражом  :happens: Пока не сбросят с глаз шоры и не примут реальность ,как таковую,так и будут гоняться за призраками  O:-)

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Так вот что это было на фотке странное(вчера гадали что это за место на теле Карякиной)! Мокрое и волосатое! Это Элькины яйца :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
....Ловите своё счастье за яйца😈🔥😂 #искусительницы #амазонка
:laughy: :laughy: и сколько "счастья" заловила тюменскакя вонючка?... слишком крепко за яйца хватает... что под сраку лет готова на своей кулебяке брынчать в туалетах... и раком встанет, и висит вниз головой, раскорячившись... а "счастья" (его-мужика-с яйцами) нет и нет :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну какой кчёрту ОН?  :bnu: ...у продажной женщины?  :bnu: ОНИ! И то не факт что прям набежали.... чукотскую морду клиенту-то всёжи надо предъявлять.  :facepalm: На морде сороковник прям на лбу отпечатан, а одни яйца на уме у болезной.  :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
Тома:268: :229: :229: :229:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У НИХ теперь новая любовь. Яйца футболистов со свистом  пролетели мимо,даже не глянув в ИХ сторону. Решили сменить амплуа,гоняясь за яйцами хоккеистов,всей семьей теперь гоняются. Надежда умирает последней. :xixixi:
Раскоряченные вначале пытались поймать яйца на треке автогонок... ток там яйца с большой скоростью передвигаются... не заловили их престарелые ша лавы :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 56
Просмотров: 1159
Последний ответ Сегодня в 08:39
от assa
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 29
Просмотров: 1128
Последний ответ Сегодня в 04:09
от Ирсен
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 658
Последний ответ Вчера в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 860
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4864
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.