Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 4. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от тасик 6. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Бабка Ёжка 8. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 10. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. В Греции журналиста оправдали за раскрытие тайны о Благодатном огне (Интересное и необычное) от irinka5 12. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Стихия

Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро  (Прочитано 1408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117218
  • Карма: 570370
5


      Солнцев: блогер Миро пустила слух о своей смерти ради возвращения в шоу-бизнес...

24 апреля 2024 в 15:12

Блогер Лена Миро может «разыгрывать» свою гибель в ДТП ради громкого возвращения в медиа-сферу, рассказал Пятому каналу экс-участник реалити-шоу «Дом-2», знакомый знаменитости Рустам Солнцев. По его словам, «правдивые» новости о Миро будут намного счастливее.

    Тут попахивает какой-то разводкой. Я точно знаю, что Елена Миро не водит автомобиль и у нее не было прав. Вот это я знаю точно. Из правдивых новостей: она ребенка родила не так давно маленького. И она это скрывала. От любимого мужчины, между прочим, — заявил Солнцев.

По его словам, высказывание продюсера Яны Рудковской о том, что Миро настигла «карма», также могут быть частью «схемы» неожиданного возвращения для «пущей театральности».

Ранее стало известно, что Миро, известная своими скандальными публикациями о звездах шоу-бизнеса на LiveJournal, умерла после ДТП в Соединенных Штатах Америки. Она впала в кому и недавно скончалась. Мать Миро летала на похороны за границу, в то же время отец блогера отказался от поездки.

Позже блогер и модель Виктория Боня заявила, что не испытывает злорадства по поводу смерти оскорблявшей ее в публикациях Миро. По словам Бони, покойная писала в своих публикациях «мерзкие» вещи о ее семье. Модель предположила, что Миро «была переполнена хейтом». Она также высказала сомнения в том, что Миро существовала в реальной жизни.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117218
  • Карма: 570370



«Там была бы уголовка»: Рудковская назвала причину смерти Лены Миро

      Рудковская заявила, что скандального блогера Лену Миро «настигла карма»..

24 апреля 2024 в 14:11

Продюсер Яна Рудковская в своем Telegram-канале назвала смерть скандального блогера Лены Миро (Елены Мироненко) в ДТП наказанием за поступки, которые она совершила в жизни. По ее словам, Миро сделала себе имя на «грязи» и клевете в адрес звезд. Рудковская отметила, что блогер скрывалась в Америке от преследований артистов, потому что на нее было написано «столько заявлений, что там была бы не одна уголовка».

    Она одно время маниакально преследовала меня, писала обо мне гадости чуть ли не ежедневно. Ладно про меня, про детей. Я всегда думала, как и чем живут такие люди. Жить в таком негативе, когда тебя проклинает за твои «статейки» несколько десятков людей. Есть такое выражение: «Карма настигла». Оно означает, что человек рано или поздно будет держать ответ за все, что совершил в своей жизни, — пояснила Рудковская.

Ранее блогер и модель Виктория Боня заявила, что не испытывает злорадства по поводу смерти оскорблявшей ее в публикациях Миро. По словам Бони, покойная писала в своих публикациях «мерзкие» вещи о ее семье. Модель предположила, что Миро «была переполнена хейтом». Она также высказала сомнения в том, что Миро существовала в реальной жизни. До этого стало известно, что Миро, известная своими скандальными публикациями о звездах шоу-бизнеса на платформе LiveJournal, умерла после ДТП в Соединенных Штатах Америки. Она впала в кому и недавно скончалась. Мать Миро летала на похороны за границу, в то же время отец блогера отказался от поездки.

ссылка

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117218
  • Карма: 570370



«Так мерзко!»: Боня отреагировала на смерть скандального блогера Лены Миро

      Боня сообщила, что не испытывает злорадства из-за смерти оскорблявшей ее Миро...

24 апреля 2024 в 13:12

Российский блогер и модель Виктория Боня в Instagram (деятельность в РФ запрещена) заявила, что не испытывает злорадства по поводу смерти оскорблявшей ее в публикациях журналистки Лены Миро (Елены Мироненко). По словам Бони, покойная писала в своих публикациях «мерзкие» вещи о ее семье. Модель выразила соболезнования семье Миро.

    Я не знаю, существовала ли она вообще... Человек, который писал обо мне на ежедневной основе столько грязи... Так мерзко писать может только человек, переполненный хейтом. У меня нет никакого злорадства. Жаль, что так сложилась ее судьба, но красивый человек — это тот, который умеет красиво мыслить о другом, — подчеркнула Боня.

Ранее стало известно, что Миро, известная своими скандальными публикациями о звездах шоу-бизнеса на LiveJournal, умерла после ДТП в Соединенных Штатах. Она впала в кому и недавно скончалась. Мать Миро летала на похороны за границу, в то же время отец блогера отказался от поездки.

В конце марта 2023 года Миро заявила, что перестает вести свой блог. По ее словам, у нее появилась возможность больше не работать. Она также отмечала, что не имеет сил продолжать публиковать статьи.

При этом в конце записи Миро уточнила, что не знает, перерыв это или навсегда. Она отметила, что «время покажет». Комментарии к записи девушка отключила.








ссылка



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271076
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486723
А кто Мирошкин любимый мужчина? Тот соплеобразный фотограф, за которого она замуж вышла, или уже другой?
Я за её жизнью давно не слежу. Что она родила, и то не знала. Она ненавидела детей. И никогда не хотела.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180535
А кто Мирошкин любимый мужчина? Тот соплеобразный фотограф, за которого она замуж вышла, или уже другой?
Я за её жизнью давно не слежу. Что она родила, и то не знала. Она ненавидела детей. И никогда не хотела.
Тот самый.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271076
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486723
Тот самый.
Ну и куда он сдрыснул, если даже не знает, что у него ребёнок. Помню, Ленка очень свекровь хвалил, дескать, мудрая женщина, раз я ей понравилась. А той уже хоть кому сынАчку-корзиночку сплавить, похоже. И ведь лет шесть тому она замуж вышла. А дальше я и не знаю. Ленка поначалу очень скучала по Москве в колорадской глубинке, а потом я ей не интересовалась.

Оффлайн Изи

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 116
  • Карма: 96
Фотограф этот -  махровый гей, уж кучу лет назад устанавливали, что у него отношения только с мужиками были. И куча любовных фото с ними. А на Миро он женился, потому что она ему огромные деньги отвалила за это, уж очень ей нужно было америкосовское гражданство.
Не думаю что если она рожала, то от этого сидора (если вообще рожала). Все последние фото у Миро , где ей  за 35 и около сорока - плачевные,  помню выглядела очень старо и гораздо старше своих лет, как будто ей около 50 и больше. Фигура норм ,но  на  лицо и общее впечатление её спорт вообще не распространился
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2024, 16:58 от Изи »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117218
  • Карма: 570370


Звезда ЖЖ Лена Миро умерла — долгое время она лежала в коме

       Появились новости о смерти блогерши Лены Миро, которая была известна своими острыми высказываниями о звездах. Ей было всего 42 года.

24 апреля 2024


Стало известно, что в Америке умерла известная блогерша Лена Миро.

«Она долгое время пролежала в коме, а недавно скончалась. Мать летала на похороны. Отец не поехал», — передают сообщества Лены в социальных сетях.

В Телеграм-каналах сообщают, что звезда ЖЖ попала в ДТП в штатах и не смогла оправиться от полученных травм.

В 2010 году Лена завела блог на платформе Живого Журнала. Первая популярность пришла к ней в 2011 году — именно в этот год она стала регулярно появляться в топе записей ЖЖ. Всенародную славу принес блогерше пост о «мерзотнейших старухах», которые мешали ей передвигаться по центру Москвы. После этого Миро постоянно провоцировала скандалы, высказываясь о звездах, называя подписчиц, которые не могут похудеть, «свиньями» и давая ценные советы на тему фитнеса и потери лишнего веса.



В комментариях под постами Лены всегда велись настоящие баталии — темы, выбранные ей, раздражали, возмущали, кого-то смешили, но объединяло всех читателей одно — ни одно написанное блогершей слово не оставляло равнодушным.

Она говорила с читателями простым языком панибратства, побуждая их к действию.

«По вере вашей да будет вам. Эта фраза — ключ, которым вы отпираете двери ваших желаний. Каждый из вас имеет в жизни то, что разрешает себе иметь. Не больше. Не меньше. Вы не богаты только потому, что не разрешаете себе быть богатыми. У вас — толстые жопы и животы только потому, что вы не разрешаете себе быть людьми с красивыми фигурами. Вы не талантливы только потому, что не разрешаете себе быть талантливыми, считая, что таланты сидят где-то там, в телевизоре», — писала Лена Миро, рассказывая о своей биографии.



Все в том же посте Миро рассказывала, что в один прекрасный момент она просто разрешила себе быть красивой и сексуальной. Она поверила в то, что секс-бомбы — это не какие-то «они», а самая настоящая она.

Проработав до 27 лет переводчицей на металлургическом заводе, она в какой-то момент разрешила себе быть писательницей, и это дало результат, а именно 7 изданных книг.



Свой последний пост в ЖЖ Лена Миро написала чуть больше года назад — 25 марта 2023 года.

«Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же плюнули бы на все. Возможно, в этом есть своя правда жизни. Все рано или поздно заканчивается. В этом нет ничего необычного. Все меняется, и все требует изменений. Или хотя бы сил на то, чтобы продолжать. А если их нет? Блог закрыт. Перерыв это или навсегда, время покажет»,
— в последний раз пообщалась с читателями блогерша.

Аня Дегнер
фото: соцсети


ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117218
  • Карма: 570370
Решила выйти в новом образе и не в России... - бытует и такой вариант...  :happens:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40985
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163742

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18190
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87113
Всенародную славу принес блогерше пост о «мерзотнейших старухах», которые мешали ей передвигаться по центру Москвы.
в один прекрасный момент она просто разрешила себе быть красивой и сексуальной.
называя подписчиц, которые не могут похудеть, «свиньями»
Ну,вот теперь, возможно, лежит в гробу худая, стройная и сексуальная... Воздалось по делам её...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117218
  • Карма: 570370



Журналист Новиковский опроверг смерть Лены Миро

сегодня в 17:56

     Писатель и журналист Максим Новиковский опроверг смерть блогерши Лены Миро. Об этом он написал на livejournal.com.

Новиковский заявил, что имеет "небольшое отношение" к Миро и "знает ее бурную жизнь".

"Не стоить верить уткам и слухам, которые подхватила и распространяет беспробудно жёлтая пресса про "смерть Лены Миро", - написал он.

По его словам, у Миро в США все прекрасно. Он подчеркнул, что она плохо водит машину и сама редко садится за руль. Новиковский также задался вопросом, что если бы она внезапно впала в кому и умерла, как бы она перед этим закрыла свои соцсети? Они бы остались активными.

Новиковский предположил, что слухи о смерти Миро вбросили ее "примитивные обиженные враги из шоу-бизнеса", желая ей отомстить.

ссылка

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 461
  • Имя: Вера
  • Карма: 787
А кто Мирошкин любимый мужчина? Тот соплеобразный фотограф, за которого она замуж вышла, или уже другой?
Я за её жизнью давно не слежу. Что она родила, и то не знала. Она ненавидела детей. И никогда не хотела.
Собчак тоже когда-то ненавидела детей и весьма нелицеприятно о них отзывалась. А не так давно кармически извинялась за свою прошлую неприязнь. Штош...с годами мировозрение у многих меняется

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271076
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486723
Собчак тоже когда-то ненавидела детей и весьма нелицеприятно о них отзывалась. А не так давно кармически извинялась за свою прошлую неприязнь. Штош...с годами мировозрение у многих меняется
Да, действительно. Я в её смерть не верю, вола вертит дамочка.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 53.