Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Анна Курникова рассказала об отношениях с Энрике Иглесиасом  (Прочитано 2414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
Россиянка Анна Курникова - бывшая теннисистка, отмечает 35-летие. В своем интервью она откровенно рассказала, какие отношения у нее с певцом Энрике Иглесиасом, когда она планирует стать мамой и когда же будет долгожданная свадьба?

Анна Курникова 7 июня отмечает 35-летие. День рождения она редко отмечала день в день, потому что всю жизнь была в разъездах. "Часто приходилось работать именно в день рождения, в Новый год или Рождество. Поэтому я не привязываюсь к конкретной дате - могу отметить когда угодно. Но в этом году надеюсь провести день рождения в кругу близких - с папой, мамой, братиком, со своим любимым человеком и, конечно же, с нашими друзьями", - отметила Курникова в интервью Hello!.

Теннисистка призналась, что стесняется говорить о своих отношениях с Энрике Иглесиасом, несмотря на то, что их связывают многолетние отношения. Пара вместе уже 15 лет. По сути - они живут гражданским браком, но о свадьбе регулярно рассказывают.

"Я хотела бы стать мамой, но лет через 10. У нас еще есть время, мы достаточно молоды, этот вопрос еще не горит...", - рассказала Анна. 41-летний артист и его 35-летняя избранница пока не готовы иметь детей. "Мы были очень молоды, когда познакомились. И, как видите, до сих пор что-то притягивает нас друг к другу... Впрочем, я всегда очень стесняюсь говорить о наших отношениях вслух", - отмечает Курникова.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Энрике уже 41 ??? ничосе  :facepalm:
о ребенке на пенсии подумают ))))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Как время летит  :)8 Дети симпатичные получились бы...


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Красивая пара, приятно смотреть! Очень хотелось бы на детишек полюбоваться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 45.