Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Благодарный телёнок положил морду на колени спасителю и… расплакался!  (Прочитано 1704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
22
Наш сегодняшний герой – симпатичный теленок по кличке Майк. Ему не посчастливилось с самого рождения, ведь он появился на свет у фермера, который выращивает коров для мясокомбинатов…
Конечно же, мужчина не заботился о здоровье своих питомцев. Самым главным для него было только то, как животные набирают вес.



Майк стал для фермера самым настоящим разочарованием! Мужчина сразу понял, что этого малыша не получится сдать на убой, поскольку теленок был в плачевном состоянии… А возиться с больным животным и заниматься его лечением не входило в планы человека.

Но есть в этой истории и светлое пятно – фермер не убил Майка и не выбросил его. Вместо этого мужчина отдал животное на ферму Barn Sanctuary, которая специализируется на спасении животных.

Там Майк встретил замечательного мужчину по имени Дэн, который и основал эту ферму.

Когда Дэн увидел, в каком ужасном состоянии находится теленок, он немедленно вызвал ветеринарного врача. А то, что было дальше, растопит даже самое черствое сердце!

Только представьте: малыш Майк положил морду на колени спасителю и… заплакал! Эта трогательная картина развернулась в то время, пока Дэн вместе с теленком ждали доктора.

(кликните для показа/скрытия)


Ветеринарный врач осмотрел животное. У Майка были инфицированы суставы, а на глазах обнаружилась катаракта. Кстати, один глазик уже никогда не будет видеть, но за второй Дэн решил бороться до последнего!

(кликните для показа/скрытия)


Майку сделали операцию и, к счастью, все вышло как нельзя лучше! Катаракту удалось удалить и теленок впервые смог увидеть зеленую травку! 🙂

(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
С каждым днем состояние этого малыша только улучшается!
(кликните для показа/скрытия)

Для нашего маленького героя все закончилось благополучно! Спасибо Дэну за его доброе сердце…




Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Господи, какое же огромное у Дэна сердце. Целая ферма по спасению животных...
 :love005: :love005: :love005:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
спасибо...хотя все равно люди едят говядину  и ...телятину...мало у на  вегеторианцов и веганов....

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
какой милый блондинчик! Повезло животинке: попал в заботливые руки.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Идет бычок, качается, вздыхает на ходу... симпатюля... Приятно такие истории читать.
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466

Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
хотя все равно люди едят говядину  и ...телятину...
Знаете, germania, а я с детства телятину не ем.
В Беларуси, в деревне у бабы с дедом был у меня друг телёнок. Помню его карие глазищи с рыжими ресницами. И как гладила его лобик тоже помню, мне было 9 лет. А осенью нам в Забайкалье прислали посылку с мясом. И я случайно услышала, что это мой друг. Сколько же я слез пролила... И до сих пор, а мне 44, когда слышу "телятина", ком в горле встаёт.
Но свинину и говядину ем, грешна, но почему-то уверена, что недолго осталось и я изменю свои пищевые привычки навсегда.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Знаете, germania, а я с детства телятину не ем.
В Беларуси, в деревне у бабы с дедом был у меня друг телёнок. Помню его карие глазищи с рыжими ресницами. И как гладила его лобик тоже помню, мне было 9 лет. А осенью нам в Забайкалье прислали посылку с мясом. И я случайно услышала, что это мой друг. Сколько же я слез пролила... И до сих пор, а мне 44, когда слышу "телятина", ком в горле встаёт.
Но свинину и говядину ем, грешна, но почему-то уверена, что недолго осталось и я изменю свои пищевые привычки навсегда.
Понимаю Вас...я занималась практиками иоги и как то само по себе пришло отторжение в еде мяса...стала вегетарианкой   не легко было дома то все ели мясо  надо было его покупать   готовить  я я не могла спокойно доьрагиваться то мяса  переворачивало всю....запах ужасал...сложно было с продуктами   компаниями....но  7 лет я не ела мяса  а потом   нарушения в костной системе   щитовилке...гормоны   и не смотря на маленькие порции в еде набор веса....и советиы врачей начинать есть белок  отварное мясо   иога моя тогда "ушла" от меня...и принцыпы тоже "ушли"   я мясо не люблю   курятину  и рыбу предпочитаю....и мне   больно что убмвают животных   но ем мясо  ем.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 53.