Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

"Я не помогаю своей жене"  (Прочитано 3060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321966
Мне муж не помогает. Но когда меня нет,а он с детьми,то я спокойна. Он их накормит,оденет. Еще на кухне после еды все приберет.  При мне ни за что,говорит-не моя обязанность))) Зато продукты купит,я ничего не тащу,он сам все привозит.


Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
А у нас кто первый сказал "можно я не буду мыть посуду?", тот и в дамках  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
. Но когда меня нет,а он с детьми,то я спокойна. Он их накормит,оденет.
он молодец, это очень хорошо, я тоже своему как себе ребенка доверяю-знаю что все будет ок и отдыхать одни ездят-все прекрасно, волноваться нет повода :applo2: :268:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
O:-) ну не знаю... мне муж "не для мыть-пылесосить и прибития гвоздей (предпочитаю профессионалов) нужен" :xixixi:
тоже самое)😉

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Быт бытом, НО.......
Нужно чтобы он еще был бы и родственной душой.
Я не знаю как это происходит, но мы на расстоянии чувствуем друг друга.
За несколько минут или секунд, я знаю, что он сейчас позвонит.И тут же звонок по телефону.
Я только продумаю про него и тут же звонок в дверь.(это когда жду его с работы)
Слова одновременно говорим, смеемся одновременно, когда смотрим смешные передачи.
Да много всего что мы с ним делаем одновременно.
Про секс ваще молчу, повезло, описывать не буду во всех подробностях и тонкостях. :laughy:
Ссоры бывают, но в основном я зачинщик.
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Господи  :facepalm: сколько он от меня натерпелся.
2 года вообще для него адом были, как только выдержал, другой наверно на уй послал бы  давно.
Он конечно же не без недостатков.Но это уж я оставлю себе.
Мы с ним одногодки, только я всё же старше его, на 4 месяца, а значит и жизнь потоптала поболее его  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Это я так всегда с ним шутю  :xixixi: Говорю:пацан ты еще  :xixixi:
Знакомы еще с пионерского лагеря.Вместе ездили туда.
Потом простой в 13 лет и вот звонок по телефону.Наметилась встреча ся с нашим пионерским отрядом. И вот эта встреча определила нашу дальнейшую жизнь.
Мы вместе.
А иногда я его ненавижу  :xixixi:......... Когда храпит, это пипец какой-то  :facepalm:
А так, конечно всё бывает, но мы стараемся преодолевать.
И ваще он мне многое позволяет, чего другие неприемлют, воть  :)8
Ухххх, чё то я разговорилась  :)8
Крошик...у тебя такой же чудесный и нескучный муж ,как и у меня...
И причина ненависти (кратковременная)-у нас такая же была...
Я даже шутила на эту тему-надо было хоть раз до свадьбы поспать вместе... :facepalm: я бы крепко подумала про то,как же я рядом спать то буду... :neponimay:
И вот только,когда сын вырос он мне и помог...договорился с отоларингологом на работе,чтоб его прооперировали...
И вот уже лет 7 он не храпит... :applo2: :applo2: :applo2: а так храпел всю жизнь-это что то... :facepalm:
Теперь он ржёт-я храпеть начала-он говорит,что я хрюкаю... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
договорился с отоларингологом на работе,чтоб его прооперировали...
Это нос что-ли долбать?
Ну если че, то я и сама могу  :hihihihi:
Шутю....
А если серьезно, чё делать то  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Ну правда, задолбал уже  :facepalm:
Я хронически не высыпаюсь, у меня хранический недосып  :gohome:
:isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Это нос что-ли долбать?
Ну если че, то я и сама могу  :hihihihi:
Шутю....
А если серьезно, чё делать то  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Ну правда, задолбал уже  :facepalm:
Я хронически не высыпаюсь, у меня хранический недосып  :gohome:
:isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika:

Нет...не нос...
Просто лазером подрезают (скорее прижигают...) в гортани язычок...тот который у нас сверху на нёбе...
Вот он вибрирует и в расслабленом состоянии может прям перекрывать горло во сне...
Пару дней после операции побрызгал в рот аэрозольки ,потом корочки слезли и всё -забыли,что такое храп...
А храпел он с самой юности ...его в армии выносили в коридор вместе с кроватью...
И вапще мне доктор объяснил,что убирать его нужно,а то я могу вскорости получить задохшегося мужа...Коля испугался ещё больше меня и на следующий день уже был у доктора в кресле...
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 17:52 от Альмина »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Коля испугался ещё больше меня и на следующий день уже был у доктора в кресле...
Как бы мне своего напугать, да так,чтоб опрометью бросился в направлении врача  :facepalm:
Или к врачу или развод

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне грех жаловаться.У меня муж все делает,только полы не моет и окна естественно тоже.Но и я  окна не мою,для этого есть специально другие люди.Нам легче заплатить.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Как бы мне своего напугать, да так,чтоб опрометью бросился в направлении врача  :facepalm:
Или к врачу или развод
(Изображение удалено из цитаты.)
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Начинай пугать уже... :med:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А мой говорит,а что тебе делать? Моет посудомойка,стирает стиралка. Я возмущаюсь конечно: А кто туда закладывает? Он до сих пор не знает,как включить машинку стиральную :laughy: :laughy: :laughy: Хорошо хоть,что открывать научился.
Но пылесос на нем,люстрочки на нем,грядочки на нем и банька на нем. А сейчас еще и строительство на нем :wub:
Посраццо иногда дело святое :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Ну не знаю. Партнерство. Пеленки. Посуда.
Мельчаем. И мужчины, и женщины.
Какая нормальная женщина захочет видеть рядом с собой такую вот Золушку?
Какой нормальный мужчина будет париться о разбросанных вещах?
Домашний уют - моя территория и я все равно сделаю все лучше. Его задача сделать так, чтобы я ЭТОГО ЗАХОТЕЛА.
То есть взять на себя всю нервную работу, чтобы я была в хорошем расположении духа.
Исключения были. Когда лежала в больнице и пацаны были на нем.
Но если я не при смерти, не в коме, не глубоко беременна (:xixixi:) - к домашним делам не подпущу и близко.
А похвалой будут цветы, конфеты или приглашение в любимое место.   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.