Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от разумова 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Привязка существующего профиля к социальной сети  (Прочитано 5211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Это здорово  :flower3: Уже попробовала, зашла через соц. сеть..  :268:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Леша, а ты крутыш) привяжу привязу  :lasso:
если серьезно - классная вещь. спасибо, что развиваешь свой сайт) чмоки
пысы: если кто-то в соцсетях в друзьях - дай возможность плюшками обмениваться) ну ты меня понял))) это будет мотивацией
приветик))  :lasso3:
насчет плюшек не понял))

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
приветик))  :lasso3:
насчет плюшек не понял))
напишу в приват


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Я ничего не поняла, поэтому ничего не буду привязывать и не на что нажимать

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
А зачем значки перенесли сразу под сообщения, идеально в правом боку по моему было! они мешают писать сообщения!


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
Ой, а можно сделать и видимыми по желанию ссылки на соц.сеть? Я например всех жду в гости и друзья

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
Да, сейчассколько сообщений написала, не хорошее решение, перенести значки прям под сообщения, они и их цвет напрягают! Поле под сообщением должны быть всё таки пустым!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
Не знаю, у меня что-то не то... Нажала на кнопку. Под значками появилось название, но когда зашла в эту сеть, никаких признаков Колючки не увидела, не пойму, как заходить?


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Не знаю, у меня что-то не то... Нажала на кнопку. Под значками появилось название, но когда зашла в эту сеть, никаких признаков Колючки не увидела, не пойму, как заходить?
Леночка!!! :flower3:
У меня...такая же история, всё сделала, как написано, но не могу понять...как  ВК на Колючку заходить...((

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
Леночка!!! :flower3:
У меня...такая же история, всё сделала, как написано, но не могу понять...как  ВК на Колючку заходить...((
Верунь :flower3: , я подумала, что у меня так потому, что на Колючке я по адресу этой сети (Мэйл), а если у тебя тоже так ВК, тогда совсем непонятно...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Верунь :flower3: , я подумала, что у меня так потому, что на Колючке я по адресу этой сети (Мэйл), а если у тебя тоже так ВК, тогда совсем непонятно...
Леночка, наверно...мы что-то не понимаем, Кактус придёт и нам всё объяснит!!!))

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
Да, сейчассколько сообщений написала, не хорошее решение, перенести значки прям под сообщения, они и их цвет напрягают! Поле под сообщением должны быть всё таки пустым!
согласна. плохая идея под комментариями эти значки. да  зачем под комментариям значки. тупость какая то. плохо. раздражает.

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
У меня...такая же история, всё сделала, как написано, но не могу понять...как  ВК на Колючку заходить...
девушки вы не поняли немного . Вот вы  прочитали что то интересное на Колючке и хотите поделиться этим с друзьями ВК или еще где .Жмете на значок  той соцсети что  хотите поделиться ( вот к примеру у меня гугл+) .Я клацаю на значок гугла  и у меня появляется такое окошко
(кликните для показа/скрытия)

Я могу написать коммент  или не писать, а просто нажать кнопку «поделиться»  и у меня на стене гугл+ появится активная ссылка на этот топик ( или пост ) Т. е я делюсь новостью со своими друзьями или подписчиками . :flower3:

Или вы про кнопки входа через соцсеть ? Очень удобная штука  :applo2:
« Последнее редактирование: 11 Мая 2016, 01:11 от Alinka »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена

Или вы про кнопки входа через соцсеть ? Очень удобная штука  :applo2:
Алинка, именно последнее, на случай забытого пароля
« Последнее редактирование: 11 Мая 2016, 01:19 от кнопка »

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
кнопка,  вот смотри я покажу на примере своего профиля .
 Зашли в профиль там где основная информация . Выбираете к примеру контакт ( у меня его нет ,а то бы показала ) У вас  появляется  окошко  с запросом  мол бла бла бла   сайт такой то запрашивает   доступ к вашему аккаунту . Просит  ввести  логин и пароль ( разные сети по разному ).Но есть один нюансик .По моему на колючке стоял когда то вход через ВК  . Тогда данные на сервере сохранились и окошко не появится .Привязка произойдет автоматически . У вас под этими кнопками должны появится ну вот к примеру такие ссылки ( у меня твиттер и гугл + )
(кликните для показа/скрытия)

 И теперь если вы выйдете с Колючки ( нажмете кнопку Выход ) или что то случилось с вашим девайсом ( был в ремонте )и вы забыли пароль  . То  вы жмете на значок ТОЙ СОЦ СЕТИ  к которой привязали свою учетку на Колючке . и автоматом попадаете на Колючку уже не вводя ни логин ни пароль .

Вот  я сейчас вышла с Колючки  . А потом просто нажала на значок Гугла ( у меня привязка к ней ) и автоматом оказалась на Колючке


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 62.