Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

Привязка существующего профиля к социальной сети  (Прочитано 5180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Этот топик касается только форумчан которые уже зарегистрированны на Колючке, это не обязательная процедура, это скажем так на всякий случай.

На Колючке появилась возможность привязать Ваш профиль к соцсети которой Вы пользуетесь или к почте.

Для чего это нужно?
Бывает такое что мы забывает пароль к Колючке, у меня тоже такое когда то было. Долгое время пароль не вводил, он был запомнен в браузере - а потом браузер очистил - а пароль забыл.
Так что к чему то но мы пароль должны помнить. К почте, к ВКонтакте или к Одноклассникам, или к Твиттеру в общем хоть к чему то.

Привязка социальной сети к профилю будет означать что если Вы не сможете вспомнить пароль к Колючке - Вы всегда сможете зайти помня пароль к одной из своих соцсетей.

Как это работает:
1. Через специальную форму вы привязываете Колючку к социальной сети (про это чуть ниже).
2. Социальная сеть (это важный момент) запоминает что это (Колючка) доверенный сайт.
3. На Колючке для гостей видны кнопки входа через соцсеть.

ЭТО ВАЖНО: Если Ваша соц сеть не привязана к Колючке - и Вы нажмете на значок своей соц сети - то Вы получите новый профиль на Колючке, по сути это будет новая регистрация. И в дальнейшем невозможность привязать существующий профиль к этой соцсети. А нам это не надо - нам надо привязать НАШ имеющийся профиль к социальной сети. Создание профиля (новая регистрация) нужна тому у кого нет еще профиля на Колючке и он хочет присоединиться  к Колючке, про это я писал ВЧЕРА. А СЕГОДНЯ я пишу про привязку для тех у кого уже есть профиль.

Так вот возвращаемся к привязке, когда у Вас профиль привязан к соцсети - и Вы выходите с Колючке у Вас появляется альтернативный способ попасть в свой родной профиль. Просто нажать на Вашу соц сеть заблаговременно привязанную к Колючке - и Вы сразу же попадаете на Колючку без ввода имени и пароля.



Теперь о том как привязать:
1. Заходите в основную информацию своего профиля.
На картинках продемонстрировано как это делается для мобильных и обычных устройств.




2. Там Вы увидите нечто похожее как на картинке


3. Выберите ту сеть которая у Вас есть и нажмите на нее (если вдруг нет Вашей соц сети - то просто нажмите на последнюю кнопку с треугольником направленным вниз, там много откроется соцсетей). Там что то спросит, в зависимости от того какая у Вас сеть, Вы согласитесь - и все. Привязка сделана.

4. Что бы удостовериться что привязка есть нужно просто посмотреть под кнопки соц сетей. Если привязки нет - то непосредственно под кнопками ничего не будет. Если привязка есть там будет перечень соцсетей которые Вы привязали уже.

ВНИМАНИЕ
Перечитайте то что написано внимательно. Если что то не понятно лучше задайте 10 вопросов. Я отвечу и подправлю инструкцию. Это вначале может быть немного непонятным - но потом в случае если забудете пароль - будете очень приятно удивленны простотой захода на Колючку. 
« Последнее редактирование: 10 Мая 2016, 16:26 от Кактус »


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
Простите,я не совсем поняла,это обязательно или по желанию?

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26983
  • Имя: Елена
Кактус,
Что к чему не шибко поняла, но вроде получилось!


Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Простите,я не совсем поняла,это обязательно или по желанию?
по желанию конечно))) это просто как бы резервный вход на всякий пожарный)


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
по желанию конечно))) это просто как бы резервный вход на всякий пожарный)
ААА)))спасибо))) а другие будут видеть мою страничку в соцсетях,если захотят?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Усе готово,шеф!!!!!! :cool:
теперь если вдруг выйдите с Колючки и забудете пароль, то сможете зайти на нее нажав кнопку той соцсети которая у Вас появилась в ОСНОВНОЙ ИНФОРМАЦИИ профиля под кнопками привязки)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
ААА)))спасибо))) а другие будут видеть мою страничку в соцсетях,если захотят?
нет)) никто ничего не увидит.. только Вы видите свои привязки) больше никому не надо)


Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
теперь если вдруг выйдите с Колючки и забудете пароль, то сможете зайти на нее нажав кнопку той соцсети которая у Вас появилась в ОСНОВНОЙ ИНФОРМАЦИИ профиля под кнопками привязки)
Здорово!!!!!!!Специально вышла с форума и зашла без пароля,просто нажав на кнопку ВК!!!!!!!!Гениально!Постоянно пароли забываю,а тут такое простое решение!Спасибо Кактус:flower3: :flower3:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
нет)) никто ничего не увидит.. только Вы видите свои привязки) больше никому не надо)
оооо,спасибо))))это вообще отлично)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Здорово!!!!!!!Специально вышла с форума и зашла без пароля,просто нажав на кнопку ВК!!!!!!!!Гениально!Постоянно пароли забываю,а тут такое простое решение!Спасибо Кактус:flower3: :flower3:
у меня такая же самая беда, забываю пароли)) везде разные)) а тут раз и зашел))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
Шеф,честно говоря,я пароль Колючки наизусть помню,а остальные нужно искать прежде чем набрать)) :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Шеф,честно говоря,я пароль Колючки наизусть помню,а остальные нужно искать прежде чем набрать)) :flower3:
значит надо в остальных делать привязку к Колючке)  :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
значит надо в остальных делать привязку к Колючке)  :laughy:
Вот точно..

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
Леша, а ты крутыш) привяжу привязу  :lasso:
если серьезно - классная вещь. спасибо, что развиваешь свой сайт) чмоки
пысы: если кто-то в соцсетях в друзьях - дай возможность плюшками обмениваться) ну ты меня понял))) это будет мотивацией
« Последнее редактирование: 10 Мая 2016, 17:24 от Uma »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2011
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15687
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5594
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10355
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 64.