28 Апреля 2024, 01:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 4. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 11. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Тема: Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 ноября 2018  (Прочитано 1824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2018, 01:28
Прочитано 1824 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

8
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 ноября 2018:

Одной из причин отмены свадьбы Купина и Донцовой стало отсутствие на Сейшелах повара, обручальных колец и виллы. Странно, что жених с невестой не подумали об этом, когда подавали заявление.

Артем Сорока намерен судиться с Марго Овсянниковой за права на песню «Бомбовая». Именно он купил музыку к этому треку, и подарить его хотел Алиане Устиненко. Но Марго считает, что шансов у Сороки нет. Слова к песне написала ее подруга и еще они полностью изменили аранжировку.

Иосиф Оганесян решил взять фамилию деда! Сделать он это планирует до свадьбы. А вот какую фамилию будет носить будущая семья, пока не признаются.

24 ноября Алексей Чайчиц улетает в Китай, где будет работать моделью. Его невеста Лиза Триандафилиди прилетит позже.

Елена Хромина призналась, что вышла замуж за своего бывшего молодого человека. С Михаилом они до проекта встречались 5 лет, и только теперь Лена поняла, что это ее судьба.

Ольга Рапунцель в соцсетях призналась маме в любви и поблагодарила за жизнь и за помощь.

Оксана Ряска вернулась на поляну дома 2.



17 Ноября 2018, 01:41
Ответ #1
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда


17 Ноября 2018, 05:12
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Ряску-свистопляску на поляне хоть затыкают толпой, благо народу многа! А на острове вапще не затыкаецца, падла! :draznilka:


17 Ноября 2018, 05:37
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ряску-свистопляску на поляне хоть затыкают толпой, благо народу многа! А на острове вапще не затыкаецца, падла! :draznilka:
А я всё думала, кого она мне напоминает! А вот кого!

(кликните для показа/скрытия)

17 Ноября 2018, 10:02
Ответ #4
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

А я всё думала, кого она мне напоминает! А вот кого!

(кликните для показа/скрытия)

в точку.... :lasso:


18 Ноября 2018, 06:49
Ответ #5
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

А я всё думала, кого она мне напоминает! А вот кого!

(кликните для показа/скрытия)


Еще она тетка Перепилиха... из мультика о поморах-Архангелогородцах, по произведениям Писахова...   :laughy:
Так тетка хоть делом занималась - апельсиновое дерево пилила, а оРяска лишь мозги всем пилит...  :durdom:
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2018, 06:55 от Kot_Baun »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: