03 Мая 2024, 14:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от Стихия 6. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Стало известно, что спровоцировало рост опухоли у Жанны Фриске (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Пуся-Вера 8. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Гегам Асратян. Волгоград. Россия.  (Прочитано 2774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2017, 11:55
Ответ #30
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 11:58 от Натуська »


24 Февраля 2017, 11:56
Ответ #31
Оффлайн

Нола

Колючая команда

выглядит ,как мужик,но он еще несовершеннолетний,в плохом не замечен,если только к прыщам придраться,кому нефиг делать
ДЫк у мам кАтеночков подростковый возраст все без прыщей проходят. :happens:

24 Февраля 2017, 11:56
Ответ #32
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

выглядит ,как мужик,но он еще несовершеннолетний,в плохом не замечен,если только к прыщам придраться,кому нефиг делать
Ой, а вам какой фиг делать?
Мы его лайкаем,а вы?


24 Февраля 2017, 11:57
Ответ #33
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Двухгодовалая девочка тоже не замечена ни в каких смертных грехах...тем не менее обсирают её так,что уши в трубочку заворачиваются....
а тут праведным гневом на изжогу исходятся...
во-во... и мимо пройти, ну никак..... O:-)

24 Февраля 2017, 11:59
Ответ #34
Оффлайн

Vita


Двухгодовалая девочка тоже не замечена ни в каких смертных грехах...тем не менее обсирают её так,что уши в трубочку заворачиваются....
а тут праведным гневом на изжогу исходятся...
не знаю,о чем речь,про какую девочку говорите,еще с претензиями,поэтому совет,диалог ведите по факту и соответственно предъяляйте по факту


24 Февраля 2017, 12:02
Ответ #35
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

ДЫк у мам кАтеночков подростковый возраст все без прыщей проходят. :happens:
Кто следит за своей гигиеной и питанием,у того без прыщей  :happens:
Прыщи от грязи...внутренней и внешней.

24 Февраля 2017, 12:05
Ответ #36
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

не знаю,о чем речь,про какую девочку говорите,еще с претензиями,поэтому совет,диалог ведите по факту и соответственно предъяляйте по факту
Да действительно...ничего не знаю,ничего не ведаю)))
Отныне я буду диаложить как считаю нужным...надоело это жополизство в одних темах и постоянные претензии в других.

24 Февраля 2017, 12:08
Ответ #37
Оффлайн

Vita


Кто следит за своей гигиеной и питанием,у того без прыщей  :happens:
Прыщи от грязи...внутренней и внешней.
в период интенсивного полового созревания у подростков появляются прыщи,практически у всех ,когда гормоны "успокаиваюются",они проходят


24 Февраля 2017, 12:11
Ответ #38
Оффлайн

Vita


Да действительно...ничего не знаю,ничего не ведаю)))
Отныне я буду диаложить как считаю нужным...надоело это жополизство в одних темах и постоянные претензии в других.
не надо тумана,в каком месте я лично с вами диаложила?еще не успела надиаложить,я ваще то новичок если что

24 Февраля 2017, 12:11
Ответ #39
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

во-во... и мимо пройти, ну никак..... O:-)
Лисонька,привет!!  :lasso:
Мимо никак ,нет
Не интересно ,но сделать замечание нужно ..

24 Февраля 2017, 12:17
Ответ #40
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Очень неприятный внешне:мало того что не красавец-это для мужика не столь важно- но какое злое лицо,какой тяжелый взгляд. :bnu:

24 Февраля 2017, 12:18
Ответ #41
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

не надо тумана,в каком месте я лично с вами диаложила?еще не успела надиаложить,я ваще то новичок если что
Все тут новенькие,это хорошо забытые старенькие...И не вас лично я имела ввиду...могу ссылок накидать почитаете,ужаснётесь...и там может выскажете свои претензии...или нет?

24 Февраля 2017, 12:19
Ответ #42
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

ку-ку , Геша  :xixixi:
серьёзный такой
а лицо -то лицо , ну чисто поле после бомбёжки  . 
пральна , надо чтоб кажнай звёздный прыщ сохранился в истории. глядишь рекламу средства от прыщей подгонят , заработает.

24 Февраля 2017, 12:20
Ответ #43
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Очень неприятный внешне:мало того что не красавец-это для мужика не столь важно- но какое злое лицо,какой тяжелый взгляд. :bnu:
А у его сёстры взгляд лучше?
Говорят,породистые. :bnu:
 :lasso:

24 Февраля 2017, 12:22
Ответ #44
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

За Гегама другие оклад получали.. Он несовершеннолетний
Мамка умела считать денежки....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: