Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Он меня поздравил, а я заплакала...  (Прочитано 1897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
До чего же чистая и трогательная история... МИЛОЧКА, слёзы накатились, как и у девчонок, сынок прелесть! Такое не забывается, согласна. Иметь такого сына-друга дорогого стоит! Счастья вам обоим! :flower3: :kiss04:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Милочка, спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
И меня, тронуло до слёз...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
МилкаЯ:flower3: :lasso:...И после этого,ещё кто-то напишет что женившись сын должен мать из жизни вычеркнуть...Да никогда...Он станет опорой и защитой-не только матери ,но и жене...Мила-с праздником, Вас!!!...И спасибо, за такой трогательный рассказ!!!... :flower3:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мне кажется, что такие или похожие истории есть в каждой семье и не обязательно они связаны с этим праздником. Мы сильно любим наших деток, даже если они выше нас на две головы. И наши детки любят нас, любых: добрых и строгих, молодых и ине очень и совсем не молодых.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ:flower3: :lasso:...И после этого,ещё кто-то напишет что женившись сын должен мать из жизни вычеркнуть...Да никогда...Он станет опорой и защитой-не только матери ,но и жене...Мила-с праздником, Вас!!!...И спасибо, за такой трогательный рассказ!!!... :flower3:
Мое мнение, что если сын не опора матери, то он никогда не станет опорой жене.  Потому, что он или мужик во всем или НЕ мужик совсем!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831404
И у меня слезы потекли....золотой сын!!!  :flower3:Спасибо!!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
МилкаЯ, тронуло до слёз...У тебя чудесный сын ! Дай вам Бог здоровья  и удачи ! С наступающим праздником тебя !

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
Милочка, с наступащим! Ваш сын - настоящий мужчина! Счастья ему и жену хорошую!


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Чудесной весны вам!! Счастья!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мое мнение, что если сын не опора матери, то он никогда не станет опорой жене.  Потому, что он или мужик во всем или НЕ мужик совсем!
:flower3:...Полностью согласна...Отношение к женщине, закладывается не на пустом месте и родом из детства...У Вас хороший сын,с таким ничего не страшно...

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Милочка, замечательный у тебя сын. И это - твоя заслуга! Счастья вам! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180275
МилкаЯ:flower3: С праздником! Счастья, удачи, всех благ!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
В моей жизни конечно были мужчины: и замуж два раза сходила и друзья были и братья. Были Мужчины, именно так, с большой буквы М, а были и такие, которых мужчинами можно назвать только исходя из наличия первичных половых органов. Но главным мужчиной в своей жизни считаю сына. Конечно судить о достоинствах собственного ребенка сложно, тут нужен взгляд со стороны и хоть я и не отношусь к мамам, которые недостатков своих детишек не замечают, но всё равно особой объективностью наверняка не отличаюсь.
Мужчины были и подарки были разные, дорогие и простенькие, от души и формальные...Но есть подарки, которые запоминаются на всю жизнь...
Вот об одном поздравлении и подарке я и хочу рассказать!

Были трудные, очень непростые 90-е; жили мы с сыном вдвоем, жилы бедно, нам еще и зарплату перестали платить на работе, вернее стали платить минималку, на сегодняшние деньги примерно 1000 рублей. И вот наступает 8 марта, естественно ничего я от этого праздника не жду, да и вообще настроение минорное...сын пошел гулять, я домашними делами занимаюсь...Вдруг звонок в дверь, открываю, а на пороге стоит мой ребенок с букетом цветов и с подарком.... Надо было видеть его выражение лица, на нем было написано все: волнение, радость, гордость...Я заплакала... и он, почему-то заплакал и мы плакали вместе...
     Казалось бы что тут особенного: цветы, подарок... Но надо учесть, что было ему 7 лет и что денег ему взять было негде...И если бы перед его приходом мне не позвонила приятельница и не рассказала всю предысторию, то наверное я сильно бы удивилась и устроила бы ребенку допрос с пристрастием  о том, где деньги взял  и тем самым испортила бы и себе и ему праздник.. Оказывается он договорился с двумя нашими соседками ( моими приятельницами), что будет ходить в магазин и выполнять всякие мелкие поручения (он был очень самостоятельным). Приятельницы делали вид, что им очень нужна его помощь, озадачивали его мелкими поручениями  и молчали до последнего, как разведчицы...
     Прошло уже 24 года, подарок цел до сих пор и подарок тоже был со смыслом: незадолго до этого купила себе бусы, но пришлось подарить их бабушке, потому что не было денег на подарок. И сын очень переживал и спрашивал: зачем ты подарила бабушке бусы, которые тебе так нравились. Я его успокаивала и говорила, что будет возможность я обязательно куплю себе такие же. И вот он купил мне похожие бусы.
(Изображение удалено из цитаты.)
   С тех пор было в моей жизни много букетов и много подарков, но тот скромный букет гвоздик и эти бусы я не забывала никогда, как и свои эмоции в тот момент!
     И я рада, что мы с ним не просто мама и сын, а друзья...и мне нравится, что он советуется со мной и я с ним....и что просто так он может прислать мне с работы смс типа " надеюсь ты знаешь, что я тебя люблю"...
Уверена, что мы никогда не перестанем быть с ним друзьями и благодарна судьбе за то, что в моей жизни есть такой мужчина, который никогда не забудет поздравить маму с праздником! За это я спокойна вот уже много лет!
(Изображение удалено из цитаты.)
Эти слезы понимания и любви..желания сделать приятное   Вы счастливая,у ВАС  - рядом - настоящий Мужчина  - Ваш Сын!!!  С праздником!!!!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241814
счастья и здоровья вам обоим!!!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
МилкаЯ, какого сына вырастили! До слез и такое приятное ощущение после прочтения...
С праздником! Мир и радость вашему дому! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 52.