Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Что я недавно смотрел и что понравилось))  (Прочитано 2068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
16
Книга джунглей


Много лет назад совсем маленький индийский мальчик оказался один в диких джунглях. Казалось бы, у него не было совершенно никаких шансов на выживание, но волчица пожалела его и вырастила вместе со своей стаей. С детства Маугли охраняли волки, которые заботились о нём, как об одном из членов стаи. Мальчик немного подрос, научился сам о себе заботиться и стал жить по всем законам джунглей. После того как жизни Маугли всерьёз начинает угрожать сильный и опасный тигр Шерхан, которого все боятся, он решает покинуть стаю, чтобы не подвергать опасности своих друзей и спастись от ужасного врага.

Герой отправляется в захватывающее, непредсказуемое и одновременно с этим очень опасное путешествие, в котором ему предстоит многое пережить, серьёзно повзрослеть и встретить новых друзей. Помогать в этом путешествии будут ловка пантера Багира и огромный грозный медведь Балу. Несмотря на таких сильных друзей, путешествие Маугли не будет лёгким, и ему придётся постоянно уходить от опасностей и общаться с различными обитателями леса, в том числе и с орангутангом Королем Луи и мудрым удавом Каа, способным дать мудрый совет или доставить массу неприятностей. Сможет ли Маугли пережить эти невероятные приключения и справиться с преследующим его Шерханом.




Тайная жизнь домашних животных


Вы знали, что наши домашние любимцы не такие глупые, какими они кажутся? Эти шерстяные комки умеют говорить друг с другом, они сплетничают о них и иногда, их жизнь намного интересней нашей. Макс – главный герой картины, это пёс породы терьер, он обладает очень весёлым характером и целым морем позитивных эмоций. Но вот его настроение не ладиться, а причина в новом любимце его хозяина. Он полюбил какую-то дворнягу по имени Дюк и начал уделять ей больше времени.

Для любой собаки это настоящая трагедия, ведь она хочет быть самым любимым животным для своего хозяина. Макс хочет начать настоящую войну против Дюка и это практически происходит, но в последний момент появляется более важная проблема. Местный бродяжий кролик по имени Снежок на самом деле оказывается не таким милым и хорошим как кажется. Он всегда завидовал тем животным, которые получали любовь и тепло от своих хозяев, сам же никогда не был любимым. Это чувство подтолкнуло его на ужасные мысли, Снежок собирает настоящую армию бродячих животных и хочет отомстить каждому питомцу и его хозяину за такую несправедливую жизнь.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
может действительно в закрытом разделе выложить ссылку на фильм и устроить совместный просмотр чего то?)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А было же уже такое...мы фильмы смотрели....


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Смотрели мульт о дом. животных :flower3:
Вот бы с реальными сняли, они такие приколисты

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
может действительно в закрытом разделе выложить ссылку на фильм и устроить совместный просмотр чего то?)
а почему в закрытом? и кто войдет в закрытый раздел?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а почему в закрытом? и кто войдет в закрытый раздел?
форумчане все смогут зайти.. а почему в закрытом? что бы гости не видели.. размещение ссылок на ресурсы где есть фильмы не очень то разрешено)) авторские права и всякое такое))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100389
Смотрели мульт о дом. животных :flower3:
Вот бы с реальными сняли, они такие приколисты
у меня сегодня намечается просмотр  :)8

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
а почему в закрытом? и кто войдет в закрытый раздел?
Так гости все равно не могут обсуждать, даже если и посмотрят. Так что смысла делать открытым особого нет


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
у меня сегодня намечается просмотр
а я потом как-нибудь посмотрю :)8

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
может действительно в закрытом разделе выложить ссылку на фильм и устроить совместный просмотр чего то?)
Хорошая идея))

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Если я смогу смотреть в закрытом разделе,то я ЗА,а если нет ,то против :( :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
форумчане все смогут зайти.. а почему в закрытом? что бы гости не видели.. размещение ссылок на ресурсы где есть фильмы не очень то разрешено)) авторские права и всякое такое))
спасибо за разъяснение. Я просто подумала,что это в зеленом разделе,куда смертным входа нет :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
спасибо за разъяснение. Я просто подумала,что это в зеленом разделе,куда смертным входа нет :flower3: :flower3: :flower3:
не)) в обычном СовСеке)))) туда все кто зарегистрирован путь открыт)  :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Смотрели "Книгу Джунглей"
Понравилось  :)8

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
может действительно в закрытом разделе выложить ссылку на фильм и устроить совместный просмотр чего то?)
Хорошая идея))
ДААААААА  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 55.