Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Почему русских не любят?  (Прочитано 2636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У терроризма нет национальности.
Что касается данной истории, думаю, это всего лишь интернет байка. В реале такая ситуация не могла не закончится как минимум дракой. Я так думаю)


Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2626
  • Карма: 6780
 а чёёёёёёёёёёё мне понравилось!!!!!!!!! всё по справедливости а не от страха просто смелость города берёт это про русских а ещё этот народ муд рый щедрый и милостевый :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :dart: :dart: :dart: :dart: :dart: :dart:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49148
  • Имя: Елена
  • Карма: 167966
Раздумываю, написать или нет... Напишу :gigigi: Очень давно была я в Болгарии, в то время была мода на болгарские паласы, я покупать не собиралась, но из любопытства пошла с большой группой женщин в магазин. Там эти паласы, свернутые вчетверо, лежали в кипах от пола до потолка. Развернутые, естественно, тоже были. Так наши женщины (в большинстве своем) требовали показать им паласы из нижнего ряда! Одна там устроила такой бой! Ааа, то,что получше, спрятали! Я помню, как вылетела из магазина, красная от стыда за нас. Вот за это нас, точно, не любят... Много еще чего было в таком духе...


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
Раздумываю, написать или нет... Напишу :gigigi: Очень давно была я в Болгарии, в то время была мода на болгарские паласы, я покупать не собиралась, но из любопытства пошла с большой группой женщин в магазин. Там эти паласы, свернутые вчетверо, лежали в кипах от пола до потолка. Развернутые, естественно, тоже были. Так наши женщины (в большинстве своем) требовали показать им паласы из нижнего ряда! Одна там устроила такой бой! Ааа, то,что получше, спрятали! Я помню, как вылетела из магазина, красная от стыда за нас. Вот за это нас, точно, не любят... Много еще чего было в таком духе...
С тех пор уже много воды утекло! И женщин наших в Болгарии я понимаю,мы жили во времена дефицита и привыкли,что самое лучшее под полой!я бы тоже стребовала,чтобы мне нижний ковёр показали,мало ли? :D
Так вот,повторюсь: много с тех пор воды утекло,мы ужО и ЕвропЫ и америкИ все объездили,пообтесались,в Луврах да в Прадах пообразовывались ,воду с лимоном ( которую приносят для мытья рук) уже не пьём  :D ,палочками есть научились, и теперь картина " мира" другая; когда русские приходят за покупками,нам самое лучшее показывают,уж Вы поверьте! :D И не стесняюсь я от Того,что стребовала бы нижний ковёр показать,буржуи эти сытые привыкли к изобилию,а у меня до сих пор продуктовые запасы есть ( и консервы и крупы и макароны), мало ли? А вдруг завтра чего-нить опять приключится? А ничО; мы столько пережили уже,что нам все непочем. И не буду я стесняться Того,что не умею жрать виноградных улиток,позову официанта,он мне всех улиток из раковин достанет- работа это егойная !!( Улиток я не люблю,пробовала -говно,так для примера сказала...).   И никогда не замечала косых взглядов,от Того ,что я из России! Я горжусь тем ,что мои предки варвары и язычники! И пусть эти вырожденцы нас уважают! И не обломятся они ковёр достать!!!А то у нас медведи по улицам ходят,будут выпендриваться - мы к ним наших медведЕй привезём !!!!! :D

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49148
  • Имя: Елена
  • Карма: 167966
С тех пор уже много воды утекло! И женщин наших в Болгарии я понимаю,мы жили во времена дефицита и привыкли,что самое лучшее под полой!я бы тоже стребовала,чтобы мне нижний ковёр показали,мало ли? :D
Так вот,повторюсь: много с тех пор воды утекло,мы ужО и ЕвропЫ и америкИ все объездили,пообтесались,в Луврах да в Прадах пообразовывались ,воду с лимоном ( которую приносят для мытья рук) уже не пьём  :D ,палочками есть научились, и теперь картина " мира" другая; когда русские приходят за покупками,нам самое лучшее показывают,уж Вы поверьте! :D И не стесняюсь я от Того,что стребовала бы нижний ковёр показать,буржуи эти сытые привыкли к изобилию,а у меня до сих пор продуктовые запасы есть ( и консервы и крупы и макароны), мало ли? А вдруг завтра чего-нить опять приключится? А ничО; мы столько пережили уже,что нам все непочем. И не буду я стесняться Того,что не умею жрать виноградных улиток,позову официанта,он мне всех улиток из раковин достанет- работа это егойная !!( Улиток я не люблю,пробовала -говно,так для примера сказала...).   И никогда не замечала косых взглядов,от Того ,что я из России! Я горжусь тем ,что мои предки варвары и язычники! И пусть эти вырожденцы нас уважают! И не обломятся они ковёр достать!!!А то у нас медведи по улицам ходят,будут выпендриваться - мы к ним наших медведЕй привезём !!!!! :D
Пиночетинка, всё так... но один нюанс, продавцы - такие же женщины, а чтобы достать тот палас, надо было залезть на лестницу, скинуть весь верхний слой (штук 15, если не больше) и тогда будет вам счастье... И была тогда соц.Болгария, господ не наблюдалось... Еще бы добавила про поведение на пляже, но не буду :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Марта 2017, 15:37 от кнопка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 46.