Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Зрители раскритиковали Боярскую в роли Анны Карениной  (Прочитано 3588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
19
24 апреля 2017, 15:15, РИА Новости
Зрители раскритиковали Боярскую в роли Анны Карениной
Режиссер очередной экранизации классического романа считает критику исполнителей главных ролей необоснованной

Елизавета Боярская и Максим Матвеев в сериале «Анна Каренина»
17 апреля в эфир канала «Россия 1» вышла новая экранизация романа Льва Толстого «Анна Каренина» режиссера Карена Шахназарова. Волну обсуждения вызвал подбор актеров. Больше всего негативных отзывов и от критиков, и от зрителей досталось Елизавете Боярской, исполнившей роль Анны Карениной. Выбор Максима Матвеева на роль Вронского многие тоже сочли неудачным.
Боярская совсем не вписывается в эту роль! Со своей современной внешностью, далеко не аристократичной, низким голосом и истеричной манерой игры она не вызывает сочувствия к героине, а вызывает раздражение и неприязнь к ее выдуманным капризам и манипуляциям! Мне даже разонравился и сам роман!
рецензия

на сайте «Кино Mail.Ru»
Ничего личного, но грубость, хабальство, отсутствие глубоких переживаний и метаний главной героини делают фильм поверхностным, серым, весьма примитивным.
рецензия
на сайте «Кино Mail.Ru»
Однако, по словам режиссера Карена Шахназарова, критика актеров, которые сыграли главные роли в сериале, является необоснованной. В интервью латвийской радиостанции Baltkom режиссер заявил:
Мы долго работали над этим проектом. Сделали этот сериал из восьми картин. Съемки фильма заняли у нас полтора-два года. Что касается подбора актеров, то на каждую роль проводились достаточно долгие, тщательные пробы. Я изначально говорил о том, что если я не найду актеров, которые будут совпадать с моим представлением о героях картины, то снимать не имеет смысла. Мы только одну Боярскую раз шесть или семь пробовали, Матвеева тоже раз пять.
Он также добавил, что не согласен с тем, что выбранные им актеры подвергаются только и исключительно критике.
О них говорят не только плохо, много и хороших слов звучит в их адрес. Мнения разные. Многие знают, что это за роли и как их нужно играть. У кого-то свое видение того, как это должно быть. Во-вторых, наверное, кому-то и завидно, мол, почему не я. Ничего такого в этом не вижу. Наоборот, я думаю, что та же Боярская сыграла хорошо, создала свой образ Анны Карениной. Раз все это вызывает такой интерес — это уже хорошо.
«Анна Каренина» — самый экранизируемый роман Льва Толстого не только в России, но и в мире. На сегодняшний день версия Карена Шахназарова стала 30-й по счету. Первой был российский немой черно-белый фильм, который вышел в 1911 году.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А я все ждала, когда же Боярская закурит... :hihihihi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Конечно, что еще от Шахназарова ждать. Он так видит  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
А я все ждала, когда же Боярская закурит... :hihihihi:

Закурит... Сплюнет.... Рыгнет...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161452
Денежки государственные освоили  :D вот и весь Лев НиколаИч   :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Денежки государственные освоили  :D вот и весь Лев НиколаИч   :laughy: :laughy: :laughy:
Абсолютно  верно O:-) :lasso3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Именно из за боярской я даже пяти минут не посмотрела,вообще включать не стала! Органически её не выношу!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161452
Абсолютно  верно O:-) :lasso3:
Лиля  :flower3: :flower3: :flower3: Как жаль что нет сейчас хорошего кино!!!! :facepalm: Как сказал Федя в "Курьере", того же Шахназарова-а, Агнесса Иванна!?!?!? :D :D :D


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182150
Посмотрела минут 15 где-то в середине фильма, не зацепило.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Выбор актрисы  на главную роль объясняется теорией Шахназарова, заключающейся, если коротко, в следующем: чтобы донести до нынешнего молодого поколения суть произведения Толстого и прочих классиков, надо делать это современными средствами, т.е. к примеру сленгом.
 Думаю, следуя логике столь продвинутого режиссёра, стоит ожидать комиксов по мотивам "Войны и мира"!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Выбор актрисы  на главную роль объясняется теорией Шахназарова, заключающейся, если коротко, в следующем: чтобы донести до нынешнего молодого поколения суть произведения Толстого и прочих классиков, надо делать это современными средствами, т.е. к примеру сленгом.
 Думаю, следуя логике столь продвинутого режиссёра, стоит ожидать комиксов по мотивам "Войны и мира"!

Потакая вкусам зрителей все же не стоит их недооценивать и считать немножко недоразвитыми.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Выбор актрисы  на главную роль объясняется теорией Шахназарова, заключающейся, если коротко, в следующем: чтобы донести до нынешнего молодого поколения суть произведения Толстого и прочих классиков, надо делать это современными средствами, т.е. к примеру сленгом.
 Думаю, следуя логике столь продвинутого режиссёра, стоит ожидать комиксов по мотивам "Войны и мира"!
Ну и теория  :facepalm: слов нет

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Выбор актрисы  на главную роль объясняется теорией Шахназарова, заключающейся, если коротко, в следующем: чтобы донести до нынешнего молодого поколения суть произведения Толстого и прочих классиков, надо делать это современными средствами, т.е. к примеру сленгом.
 Думаю, следуя логике столь продвинутого режиссёра, стоит ожидать комиксов по мотивам "Войны и мира"!
А в чём там суть ? Вышла замуж,  ну и сиди, метаться нефиг?  :bnu:
К сожалению, классика так же устаревает, как и техника . Это особенно заметно по школоте, которые в упор не понимают, о чем читают ( летом)  :gigigi:

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Обкакался Каренчик с фильмой... :facepalm:
Вот и ищет оправдания для хреновой игры
"актеров", которых сам и понабрал...Да де-
нЁг срубил...А чё? почти все съемки в деко-
рациях Мосфильма, а, Каренчик, дирехтур
того Мосфильма. Сам себе заплатил...за арен-
ду. Так, что! еще и премию себе сварганит. :happens:
Гуляй Вася! ешь опилки...я хозяин лесопилки! :dart:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Шахназарову надо завязывать . Либо с политикой, либо с кинематографией. Везде не получается успеть  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.