Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Aloe 5. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Венерина хандра..  (Прочитано 4310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Венерина хандра..
« Ответ #75 : 24 Июля 2017, 12:10 »
С бабкой надо её же методами и не баловать пока никто не видит, сразу песню поменяет.Капусту на воде жрать начнет


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Венерина хандра..
« Ответ #76 : 24 Июля 2017, 12:26 »
Найти то нашла ,а наши то мёртвым грузом стоят,не сезон :xixixi: все в отпусках.Неколючка, если и в этот раз ничего не выйдет, значит грош мне цена,вот тогда я буду точно лузером :flower3:Я тебя отшлёпаю :xixixi: а денежное дерево стало оживать, я его на балкон вытащила,это всё благодаря тебе и Альмине. :flower3:
Ну и ладно-хоть денюжки попрут... (это я про дерево... :xixixi:)
Не заливай...и всё будет прекрасно...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венерина хандра..
« Ответ #77 : 24 Июля 2017, 12:29 »
С бабкой надо её же методами и не баловать пока никто не видит, сразу песню поменяет.Капусту на воде жрать начнет
Да вот и я того же мнения,я если честно не рассказала, что было на днях,ну мне стыдно за свой поступок, вот и промолчала,она начала нас пугать, то в лес уйду, то под машину брошусь и меня такое зло взяло ,говорю одевайся,она -куда? я говорю тебе болтушке ,помогу под грузовик попасть,а то бросишься под маленькую.,останешься калекой,нах ты мне будешь нужна и всё это на повышенных тонах,ну и двинулась к двери, открываю и как писдякну себе(а она у неё железная) об лоб,сейчас рог такой,ну я сразу поняла, что Бог то всё видит... Когда у неё был жив муж,как то он немножко перебрал и полез ей морду бить,ну я его тем же способом и утихомирила,а начала выходить и руку сломала,эту семью явно кто то сверху охраняет :xixixi: потому что я уже боюсь чего то лишнего ляпнуть,тут же ответочка прилетит.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Венерина хандра..
« Ответ #78 : 24 Июля 2017, 17:01 »
потому что я уже боюсь чего то лишнего ляпнуть,тут же ответочка прилетит
вот надо чтобы она так думала,что ругаясь с тобой ей прилетает

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Венерина хандра..
« Ответ #79 : 24 Июля 2017, 19:15 »
Только одно могу пожелать...терпения.
У меня свекровь 88 лет. замучились, таких на небеса не берут, жить будут долго,  кто то охраняет. бес наверное.
Что мы не делали, куда не ходили. всех врачей посетили, итог один, какашки. пол сгнил от мочи. летом не дает окна открывать, вонь до первого этажа, соседи жалуются. в стенку костылем бьет ночью..
Так что я Вам сочуствую, поплачу вместе с Вами!!!


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Венерина хандра..
« Ответ #80 : 24 Июля 2017, 22:17 »
                                          Не рвите себе сердце о чужой (а она Вам чужая) старухе, у Вас ещё и свои родители есть. Игнорируйте, не старайтесь угодить, все равно хорошей не будете. Зря ушли с работы, было хоть где забыться. :love_baloon:
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 22:22 от Роза4 »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Венерина хандра..
« Ответ #81 : 24 Июля 2017, 22:45 »
Да вот и я того же мнения,я если честно не рассказала, что было на днях,ну мне стыдно за свой поступок, вот и промолчала,она начала нас пугать, то в лес уйду, то под машину брошусь и меня такое зло взяло ,говорю одевайся,она -куда? я говорю тебе болтушке ,помогу под грузовик попасть,а то бросишься под маленькую.,останешься калекой,нах ты мне будешь нужна и всё это на повышенных тонах,ну и двинулась к двери, открываю и как писдякну себе(а она у неё железная) об лоб,сейчас рог такой,ну я сразу поняла, что Бог то всё видит... Когда у неё был жив муж,как то он немножко перебрал и полез ей морду бить,ну я его тем же способом и утихомирила,а начала выходить и руку сломала,эту семью явно кто то сверху охраняет :xixixi: потому что я уже боюсь чего то лишнего ляпнуть,тут же ответочка прилетит.

Боишся? Почитай молитву Киприана на нарастающую луну с 12 до 3 ночи ровно 12 дней в тишине. Помогает от таких всяких. Молитва одна из сильнейших
ссылка
а да когда будешь читать только на ней сосредоточится, и свечку церковную, и в полной тишине :268: :268: :268:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Венерина хандра..
« Ответ #82 : 24 Июля 2017, 22:54 »
Венера888, Ой,Венера-Венера... O:-)...Вляпалась всё же, в авантюру с квартирами(видела тот твой топик,но писать не могла)...Ты вообще, как с этой бабушкой жить то собираешься?...Это ты сейчас плюнуть на неё можешь и домой уйти,а съедитесь-фиг два плюнешь...Вот представь ,что она каждый день и час в одном помещение с тобой...Да ты либо взбесишься,либо бабку прибьёшь,а заодно и деда...Нужна тебе эта двушка,такой ценой...Лучше бы бабаню в хороший дом престарелых пристроили-там и уход,и лечение было бы...Вот честно... :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Венерина хандра..
« Ответ #83 : 24 Июля 2017, 23:03 »
Венера888, Ой,Венера-Венера... O:-)...Вляпалась всё же, в авантюру с квартирами(видела тот твой топик,но писать не могла)...Ты вообще, как с этой бабушкой жить то собираешься?...Это ты сейчас плюнуть на неё можешь и домой уйти,а съедитесь-фиг два плюнешь...Вот представь ,что она каждый день и час в одном помещение с тобой...Да ты либо взбесишься,либо бабку прибьёшь,а заодно и деда...Нужна тебе эта двушка,такой ценой...Лучше бы бабаню в хороший дом престарелых пристроили-там и уход,и лечение было бы...Вот честно... :flower3:
ну как так говорить? мне тоже предлагали мать отдать в дом......., да я бы сдохла от мук совести,,,,, у Наташи просто очень  много милосердия к окружающим ее людям.
а то что будут проблемы, это как пить дать. я писала ей еще год назад, что это дно нервной системы O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 49.