Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Пугачева впала в депрессию  (Прочитано 3145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
На Алле Пугачевой вот уже несколько недель подряд нет лица. Певица номер один хоть и выходит в свет, но делает это без особого энтузиазма. Сейчас Аллу мало что радует. Фанаты переживают: из-за злосчастной петиции с требованием убрать ее с экранов телевизоров, которую подписали несколько сотен тысяч человек, Алла впала в депрессию!

Сама Примадонна свое состояние не комментирует. Певица и раньше была немногословна, а сейчас и вовсе замкнулась в себе. Но близкие люди уверяют: у Пугачевой все наладится. Такого же мнения придерживается и звезда «Универа» Виталий Гогунский.

– Алла Борисовна находится в особом статусе, – говорит актер. – Главное, чтобы не впали в депрессию те, кто ее обижает! Помните шутку про Мону Лизу: «Она вправе сама выбирать, кто ей нравится и кому улыбаться!» В случае с Аллой Борисовной примерно так же! Кто недоволен «Голубыми огоньками», стоит поменять телевизор. Лично для меня Алла была самым ярким пятном. И конечно, еще костюм Филиппа Киркорова. Понять недовольство людей новогодними «Огоньками» можно: лично у меня от их просмотра разболелась голова. Я просто выключил телевизор. На всех каналах – жалкое зрелище! Почему именно Аллу Борисовну, которая стала единственным светлым пятном в череде этих бездарных выступлений, назначили ответственной, непонятно? Она априори не может выступить плохо!

Гогунский уверяет: поддерживать Пугачеву он будет всегда. Ведь Алла Борисовна сыграла в его жизни большую роль. В свое время она давала ему ценные советы в шоу «Один в один», а сейчас учит его дочь Милану… вокалу. Благодаря Алле дочь звезды «Универа» может стать большой звездой.

– Моя дочка говорит: «Я школу своей любимой Аллочки Борисовны не брошу никогда», – рассказывает Гогунский. – Разве это не главное? Пугачева создала там такую атмосферу, что дети, уставшие после занятий в общеобразовательной школе, не хотят оттуда уходить! Это прекрасно! Хотя Милана не только у Аллы Борисовны учится, она ходит на гимнастику, еще посещает обычную музыкалку. Она взрослеет, развивается: мне интересно за ней наблюдать. Знаете, теперь уже я сам у нее прошу совета, как вести себя на сцене. А как иначе? Ведь ее первое выступление сразу просмотрели десять миллионов человек! Мне кажется, наши дети знают больше, чем мы.
Гогунский уверяет: поддерживать Пугачеву он будет всегда. Ведь Алла Борисовна сыграла в его жизни большую роль. В свое время она давала ему ценные советы в шоу «Один в один», а сейчас учит его дочь Милану… вокалу.


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Плевать она хотела на все петиции, я думаю,что у нас пол- страны в депрессии, погода шепчет....Сезон дождей,коммуналка дорожает  :durdom:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Что у Гогунского другого  слова не нашлось,чтобы назвать несколько раз А.Б. пятном??? Ну и придурок..


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Прошло полгода после сбора подписей и до Пугачевой наконец дошло, что пора впадать хоть куда-нибудь

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
"Особый статус" у А.Б. - это для поклонников А.Б.,
а для тех, кому ,её, творчество "по-барабану"...
фиолетово и ее настроение, и ее депрессия... :happens:


Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Лучше бы ты в пенсионный возраст впала, дурочка ты наша. :smile:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Что там осталось от Пугачевой? Голос не остался,и даже внешность не её. Так зачем это безголосое нечто на экране? У нее дети малые,пусть ими занимается,у неё муж молодой,который заработает им на жизнь. :bnu:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Не печалься А.Б., теперь ты бабка-оливье  :laughy:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ежишка, депрессняк пожилого возраста...и только.
Раньше ей надо было уходить со сцены..всех денег не заработаешь...нелена,

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Drazena, ей надо было..лет 20-ть назад уходить..на взлёте...а сейчас видим циничную мумию.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А кто это? Гогунский какой то..просто тыныты практически не смотрю...ничего, кроме, изредка, дуракоФФФ...чтобы просто в теме быть-)))

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
ежишка, депрессняк пожилого возраста...и только.
Раньше ей надо было уходить со сцены..всех денег не заработаешь...нелена,
:flower3: :xixixi: :flower3:
Да, уж! устали от её приходов-уходов,
прощальных гастролей...  :facepalm:
УВЫ! удивить НИЧЕМ! не сможет... :happens:
Вот и старость пришла, а мудрость...заблуди-
лась где-то... O:-)

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
А кто это? Гогунский какой то..просто тыныты практически не смотрю...ничего, кроме, изредка, дуракоФФФ...чтобы просто в теме быть-)))
:flower3: :xixixi: :flower3:
Кузя из "Универа"  :xixixi:  Щас певун... :xixixi:
Кто-то "тянет" паренька... :happens:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ежишка,
КУЗЯ???? Подожди...это тот дебил???
По началу, как то видела...это тот? который вечно бился с манекеном?  я думала, что у него татарская фамилия...а кто тогда болел серьёзно?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ежишка, да их, ВСЕХ, похоже растаскали-)))
Что эта...забыла...ща в депутатах сидит, о народе задумывается-)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 57.