Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

17 января 2019 года Ольга Бузова катком прошлась по Алле Пугачевой.  (Прочитано 4699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
17 января 2019 года Ольга Бузова катком прошлась по Алле Пугачевой.

Ольга Бузова, Алла Пугачева
Некоторое время назад с разгромной речью в адрес современных звезд отечественного шоу-бизнеса выступила Алла Борисовна Пугачева. Тогда примадонна отечественной эстрады нелицеприятно высказалась о девушках без слуха и голоса, которые любой ценой готовы влезь на сцену. Однако за неимением других козырей вынуждены в нужный момент раздвигать ноги перед влиятельными папиками, готовыми их спонсировать. Имен и фамилий Алла Борисовна уточнять не стала. Однако Оля Бузова приняла подобный выпад на свой счет.

В недавнем интервью уже сама Бузова катком прошлась по именитой певице и фактически сравняла ее с землей. Так, Оля призналась, что Пугачева стала напоминать ей сварливую бабку и давно растеряла уважение поклонников. Бузова напомнила, что 70-летняя Алла поет под фонограмму, которая, к слову, была записана, когда ей было еще 50 лет, и надеется обмануть тех, кто приходит на ее концерты. Вот только подобный обман выглядит глупо.

Не удержалась Ольга и от комментариев по поводу семейной жизни звезды. Девушка усомнилась в том, что Пугачева способна хоть чем-то удержать молодого мужа. Правда не стала отрицать, Максима Галкина вряд ли интересуют любовные утехи с женщинами в целом, и с супругой в частности. Ведь, как известно, его всегда интересовали мужчины. К слову, Олю удивляет, откуда супружеская пара, которая никогда не была близка в физическом плане, взяла детей.

Досталось от ведущей дома 2 и Кристине Орбакайте. Бузова подсчитала все пластические операции не только Пугачевой, но и ее дочери. Кроме того, отметила абсолютное отсутствие талантов у самой Кристины. По мнению Ольги, вложениям, которые Пугачева сделала в дочь, можно только позавидовать. Вот только все это пошло прахом. Сама Бузова убеждена, займись кто-нибудь ее раскруткой на таком же уровне, она бы давно запела как Монсеррат Кабалье в молодости.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117467
Ээээ.... как бээээ.... А крыть то и нечем.... права Бузова....: и мужья у Пугачевой -пидоры, и поет она под фонограмму и..... да всё -правда....
и как бы мне было бы неприятно (Алла -наше всё, звезда).... мммм я пожалуй... соглашусь...
Только хочу посмотреть, растеряла ли Алла свое влияние к старости? Уничтожит ли Ьузову? Вряд ли.... забьет на нее. За конкретные 29 миллионов рублей от спонсора Ольки... И Олька будет и "дальше тявкать на слона" в свой карман.... ничего личного - просто бизнесс...
а Олька в Куршавеле, конечно.... красиво отдыхает..... няшно....
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 12:00 от Сонька »


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
К слову, Олю удивляет, откуда супружеская пара, которая никогда не была близка в физическом плане, взяла детей.
Вот это она зря. С её то неспособностью к деторождению года через два-три и Олюшко будет "добывать" себе ребёнка из тех же источников. И не факт, что получится кто-то, хоть отдалённо сравнимое с Лизой Галкиной.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ээээ.... как бээээ.... А крыть то и нечем.... права Бузова....: и мужья у Пугачевой -пидоры, и поет она под фонограмму и..... да всё -правда....
и как бы мне было бы неприятно (Алла -наше всё, звезда).... мммм я пожалуй... соглашусь...
Только хочу посмотреть, растеряла ли Алла свое влияние к старости? Уничтожит ли Ьузову? Вряд ли.... забьет на нее. За конкретные 29 миллионов рублей от спонсора Ольки... И Олька будет и "дальше тявкать на слона" в свой карман.... ничего личного - просто бизнесс...
а Олька в Куршавеле, конечно.... красиво отдыхает..... няшно....
Чтто нечем крыть? Алла певица и в 30 и в 50. Ею была. А кто такая бузова?  Бездарная проститня с дурки


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Чтто нечем крыть? Алла певица и в 30 и в 50. Ею была. А кто такая бузова?  Бездарная проститня с дурки
Сто пудово. А от многих старых песен пугачевой мурашки по коже .,

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Сто пудово. А от многих старых песен пугачевой мурашки по коже .,
Да. И она может и под фанеру по сцене ходить заслужила. А вот олечка хоть раз сама на каонцете споет. Слабо?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
да меня и пугачева со своей семейкой раздражает. тоже мне, вершительница судеб. многих ниже плинтуса опустила. зато  бездарный внучок выпендривается


Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1474
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
Бездарная Кристина , как то тоже поёт под фонограмму. И хорошо ей не пришлось ноги раздвигать , потому что мама спонсировала . А итог трое детей и все от разных пап . Да и вся эстрада теперь в таких певичках . Бузова не одна такая .

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117467
Чтто нечем крыть? Алла певица и в 30 и в 50. Ею была. А кто такая бузова?  Бездарная проститня с дурки
Влияние Аллы и ее возможности в шоубизнесе я никак не умаляю.... вот и хочу посмотреть....Как Алла отреагирует... на кавканье сявки.... она много таких отправила... далеко и надолго... Алле заплатил ТНТ, что б не тявкала на Бузову, вот и смотрю про это кино....   
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 12:47 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117467
Сто пудово. А от многих старых песен пугачевой мурашки по коже .,
Алла - монстр.... свои мурашки по коже она заработала  давно... правда ... очень давно.... слишком давно....очень очень давно...
А сейчас - ничего.

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
и мужья у Пугачевой -пидоры, и поет она под фонограмму и..... да всё -правда....
и как бы мне было бы неприятно (Алла -наше всё, звезда).... мммм я пожалуй... соглашусь...
однозначно..наглая распущенная  плохая девочка :swearing: ..перекрылавсем в свое время дорогу на эстраду

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
 Бездарная Кристина? Одно-единственное "Чучело" перекрывает ВСЕ, что сделала, спела, сыграла Бузова раньше и сделает за всю жизнь.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
Бездарная Кристина , как то тоже поёт под фонограмму. И хорошо ей не пришлось ноги раздвигать , потому что мама спонсировала . А итог трое детей и все от разных пап . Да и вся эстрада теперь в таких певичках . Бузова не одна такая .
согласна. когда у нас афиши, что она-кристина в БКЗ выступает, просто смешно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 60.