Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Фотограф Дарья. Моя модель Элина.  (Прочитано 1894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Как странно руки держит...
 Держит невидимый, любимый лом в руках?   :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, ну не думаешь же ты,что спрос на Карякину в Омерике каждый день есть...Вон вчера повезло,раз за три недели,так она сразу же об этом и сообщила... :xixixi:
Ivajenчик, два доллара - это почти даром. китайский, арабский, негритянский наконец контингет никто не отменял жи - тоже жи потребности определённые испытывают.
А тут такой демпинг блондинистый. и со спецом к случаю подкаченным свистком :happens: :D

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46835
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209785
Катюша!!! :lol: :lol: :lol: :xixixi: :268: :kiss04:
:lasso3: Я жи фанатка еëшная  :xixixi: у мну еще есть  :lasso:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46835
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209785
Как странно руки держит...
 Держит невидимый, любимый лом в руках?   :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ivajenчик, два доллара - это почти даром. китайский, арабский, негритянский наконец контингет никто не отменял жи - тоже жи потребности определённые испытывают.
А тут такой демпинг блондинистый. и со спецом к случаю подкаченным свистком :happens: :D
Ну согласна я с тобой...Только с её умственным развитием,я думаю,уже свистела бы,что вся Омерика от неё в восхищении...А там кто его знает,может некада в гору глянуть...  :facepalm:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:lasso3: Я жи фанатка еëшная  :xixixi: у мну еще есть  :lasso:(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Какой красивый, острый седалищный бугор!
Ее смело можно вставить в шкаф вместо скелета в классе анатомии...


Катеринa 1970, а что это с ней на фотке с битой, из него личинка ЧУЖОГО вырвается???? Так остро выпирает.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 12:48 от PantherLala »

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
Какой красивый, острый седалищный бугор!
Ее смело можно вставить в шкаф вместо скелета в классе анатомии...


Катеринa 1970, а что это с ней на фотке с битой, из него личинка ЧУЖОГО вырвается???? Так остро выпирает.
:D Так и есть...беремчатая эля так то,скоро разродится,а пока развлекается с ломиком. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
Как странно руки держит...
 Держит невидимый, любимый лом в руках?   :laughy:
Там явно что-то былО,но видно ТАКОЕ,что эля решила скрыть от нас с помощью любимого фотошопа. O:-)


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
Так вроде парень фотограф был с ней,бомбическое видео обещал...Их там что,целая команда что ли?А не та ли это Дарья,которая в прошлом году с Карякиной в Нью-Йорк "летала"?
Дарья за звездой по всему миру следует,чтобы ни дай Б. не упустить ни одного момента из звездной жизни минетчицы. :D

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Там явно что-то былО,но видно ТАКОЕ,что эля решила скрыть от нас с помощью любимого фотошопа. O:-)
Так это ж палка для селфи  :laughy: и типа кто-то ее фотографирует  :D Ну ,тупаааааааая........переслала фотку Дарье,та ее подписала и вуа-ля.......МОЯ Модель  :lol:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Там явно что-то былО,но видно ТАКОЕ,что эля решила скрыть от нас с помощью любимого фотошопа. O:-)
Я тоже так думаю.  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Какая чудная картина,
Как скрючилась в углу элина... :laughy:
И опять тени пляшут в разнобой. В чудесной стране "гдетотам"
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 13:14 от Шенлун »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270918
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486176
Так это ж палка для селфи  :laughy: и типа кто-то ее фотографирует  :D Ну ,тупаааааааая........переслала фотку Дарье,та ее подписала и вуа-ля.......МОЯ Модель  :lol:
Хитро и ловко
Та ещё морковка
Дурит народ,
Понтуется и врёт.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Хитро и ловко
Та ещё морковка
Дурит народ,
Понтуется и врёт.
А фанатеющий пипл хавает  :happens:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
Так это ж палка для селфи  :laughy: и типа кто-то ее фотографирует  :D Ну ,тупаааааааая........переслала фотку Дарье,та ее подписала и вуа-ля.......МОЯ Модель  :lol:
Точно,Лен! Элька сама себя снимает,а какую-то Дашу просто притягивает.А-ха-ха... :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 249
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Ириша 2
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 733
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 697
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2209
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2605
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 55.