Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Сколько вещей следует иметь в вашем гардеробе  (Прочитано 2434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
10
 
 :flower3: :flower3: :flower3:
 

• 4 СВИТЕРА (2 для работы, 2 для выходных дней).

• 7 ФУТБОЛОК (с короткими и длинными рукавами, майки и водолазки).

• 4 ПРЕДМЕТА ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ: пальто и куртки (1 элегантное пальто, 1 спортивная куртка для улицы, 1 классический тренчкот и 1 жакет для вечера).

• 2 ТОПА для любой юбки или брюк (1 роскошный и 1 в повседневном стиле).

• 4 ПАРЫ БРЮК, 4 ЮБКИ (по 2 предмета для работы и для вечернего выхода и по 2 для неформального времяпровождения).

• 1 КОСТЮМ (на каждое время года, чтобы пиджак и брюки вы также могли носить по отдельности).

• 5 ПЛАТЬЕВ (2 дневных платья, 1 короткое платье для коктейля, 1 длинное вечернее платье и 1 сногсшибательное платье для особых случаев).

• 4 ПАРЫ ДЖИНСОВ (1 джинсы прямого покроя, чтобы выглядеть строго и аккуратно, 1 мешковатые джинсы для отдыха, 1 джинсы длиной до щиколотки, чтобы носить с обувью без каблука, 1 джинсы подлиннее, чтобы одевать с туфлями на каблуке).

Сколько вещей следует иметь в вашем гардеробе


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Плюс пара шубеек.  :hihihihi:

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Все зависит от стиля жизни.


Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
е мое.у меня даже десятой части нет.Я лучше внучке куплю лишнюю вещь.Хотя совет хороший,призадумалась. :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Что-то маловато будет  :( не всегда же в одном и том же ходить


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Чета много, особенно платья-юбки, лучше джинсы!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ууу, как я неправильно живу. Пора устраивать распродажу. Как миллионерша карякина... :xixixi:
Того, что перечислено, для школы  маловато, однозначно.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40976
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163722
Я не согласнаЯ, это очень малооооо :shock: :shock: Всё удвоить, а то и утроить, добавить полуторометровую стопочку шарфов-платков, и сумок...десяток! O:-)


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Платьев много не бывает :hihihihi:

ну и обуви вагон! :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я не согласнаЯ, это очень малооооо :shock: :shock: Всё удвоить, а то и утроить, добавить полуторометровую стопочку шарфов-платков, и сумок...десяток! O:-)
Платьев много не бывает :hihihihi:

ну и обуви вагон! :xixixi:

Хорошо, что у меня есть единомышленники  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

А сапог и туфель - не считано, это точно...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40976
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163722
Хорошо, что у меня есть единомышленники  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

А сапог и туфель - не считано, это точно...

Цветочек!!!! Я-всегда!!!! :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Цветочек!!!! Я-всегда!!!! :flower3: :lasso: :kiss04:

УРА!!!!!!  Звёздочка,  :lasso:

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
У нас ,у женщин  одна беда: шкаф не закрывается,а одеть как всегда НЕЧЕГО....  O:-):xixixi: :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я тряпки люблю :pray2:   :pray2: :pray2:  и обувь)
но платьев и юбок у меня пара штук всего, на какой-нить аЦЦкий выход)) зато джинс немеренно)  джинсы, кроссовки, футболка и косуха или пиджак  - моя любимая повседневная одежда)
И аксессуары люблю)) шарфы и палантины моя слабость)) и сумки)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
У нас ,у женщин  одна беда: шкаф не закрывается,а одеть как всегда НЕЧЕГО....  O:-):xixixi: :xixixi:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Да-да-да!  И ещё есть вещи   "а вдруг похудею?"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.