Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 9. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис

Помидоры  (Прочитано 5003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Помидоры
« Ответ #75 : 13 Мая 2017, 10:40 »
Кэрричка,частное.Сам на себя работаю.Не фермерское
« Последнее редактирование: 13 Мая 2017, 10:43 от Ясень »


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Помидоры
« Ответ #76 : 13 Мая 2017, 10:43 »
Кэрричка, та я как то особо не заморачиваюсь.Купил рассаду болгарского перца и рассаду помидор,посадил на огороде и ухаживаю.Семена кабачков ,тыквы и патисонов каждых год собираю,чтоб на следующий посадить

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730925
Помидоры
« Ответ #77 : 13 Мая 2017, 11:21 »
Мои приблуды даже собак не боятся, на белку охотятся, заразы
и как у Вас с белками на предмет шубки?  :smile:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Помидоры
« Ответ #78 : 13 Мая 2017, 11:53 »
Пиявка, Да совсем не поздно. Рассаду на рынке, кустиков шесть ,потолще  :hihihihi: взять и можно сажать.Мы сажали в ящики  такие длинные и глубокие  для цветов. По два кустика в ящик. Земельки побольше.Палочками подпирали и веревочкой ствол подвязывали вверх за бельевую веревку  :laughy:. Красиво, как шалашик. А когда помидорки начали желтеть вообще красота. С улицы смотрелись как фонарики. Сажайте, не думайте. :bnu:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Помидоры
« Ответ #79 : 13 Мая 2017, 11:56 »
Верба, нет слов! Вот это перчики -гиганты .Красотища и вкуснотища. :)8


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Помидоры
« Ответ #80 : 13 Мая 2017, 12:21 »
Да чо уж там... :wub: Ехала на участок, вижу- чисто поле, а посередь него многа говна. А тут назойливый ухажер звонит. Я ему говорю :" Милый, одень старую одежду, нас с тобой ночью ожидает очень увлекательное занятие"  :rolleyes: Он пришел, я всучила ему лопату и мешок и мы пошли тырить говно  :rolleyes:
очень романтично  ...а главное польза есть!!!  в чистом виде этот продукт  сжигает корни   ...или сильно размежить его с прошлогодним компостом  или насыпать в сторонке  и когда перемешается с землей присыпать корни растения....

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Помидоры
« Ответ #81 : 13 Мая 2017, 12:22 »
и как у Вас с белками на предмет шубки?  :smile:
Белка-то одна и на её стороне я воюю, так что, беличья шуба - это весьма относительное в данном случае понятие :laughy:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Помидоры
« Ответ #82 : 13 Мая 2017, 12:28 »
Кэрричка, та я как то особо не заморачиваюсь.Купил рассаду болгарского перца и рассаду помидор,посадил на огороде и ухаживаю.Семена кабачков ,тыквы и патисонов каждых год собираю,чтоб на следующий посадить
Эххх, я ленива, никогда не могу вовремя собрать семена, только если цветочные, и то, на следующий год забываю, что собрала и сею купленные. Шопоголик я, сайты с семенами шерстю всю зиму :xixixi:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Помидоры
« Ответ #83 : 23 Мая 2017, 19:55 »
Народ! А дальше-то чо делать? Я  их посадила, всякой рыбы и мочевины в лунку накидала, накрыла укрывным материалом...И чо, теперь попрут у мну помидоры? :rolleyes:

Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2590
Помидоры
« Ответ #84 : 23 Мая 2017, 20:14 »
сень, навоз - это в основном азот, а он даёт растению силу для набора зелёной части, а для цветения и плодоношения нужен, повторюсь - фосфор!!!
Именно так!!!Опыт огородничества 16 лет!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207815
Помидоры
« Ответ #85 : 23 Мая 2017, 20:18 »
Народ! А дальше-то чо делать? Я  их посадила, всякой рыбы и мочевины в лунку накидала, накрыла укрывным материалом...И чо, теперь попрут у мну помидоры? :rolleyes:
Должны, если не замерзнут! Пока не поливать дней 10,потом раз в неделю хорошо проливать! Где то через месяц я поливаю их дрожжами под корень(1 пачка прессованных дрожжей на 3хлитровую банку,залить горячей водой,три дня настоять , 1 литр этого дрожжевого настоя на 10 литров воды и под корень полить)

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Помидоры
« Ответ #86 : 23 Мая 2017, 20:23 »
Ясень, спасибо, просветили. Ей-богу, не знала  :xixixi: но красиво!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Помидоры
« Ответ #87 : 23 Мая 2017, 20:50 »
Я в каждую лунку кладу одну рыбку мойвы
не воняет потом?

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Помидоры
« Ответ #88 : 23 Мая 2017, 20:51 »
Должны, если не замерзнут! Пока не поливать дней 10,потом раз в неделю хорошо проливать! Где то через месяц я поливаю их дрожжами под корень(1 пачка прессованных дрожжей на 3хлитровую банку,залить горячей водой,три дня настоять , 1 литр этого дрожжевого настоя на 10 литров воды и под корень полить)

херасе  :blink: Век живи-век учись...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207815
Помидоры
« Ответ #89 : 23 Мая 2017, 20:57 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.