Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

15 фотографий, в которых вся любовь этого мира  (Прочитано 1020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
8
Одна фотография порой может рассказать целую историю жизни лучше любых слов. В них эмоции просто бьют через край и каждая сражает наповал.

Работник заповедника рядом с носорогом, который пал жертвой браконьеров

«Мисс Таиланд — 2015» стоит на коленях перед своей матерью, которая всю жизнь собирала мусор, чтобы вырастить ее

Актер и комик Паттон Освальт отмечает получение телевизионной премии «Эмми» спустя несколько месяцев после гибели его жены

Мать слушает, как бьется сердце ее погибшего сына в груди девушки, которой оно было пересажено

Послание мамы пропавшему сыну

Муж этой женщины уже ушел из жизни, но она все равно обедает с ним каждый день

Последние минуты рядом с преданным другом

Увидел это на брелке в машине у водителя такси
 
Девушка пригласила на «свидание» одинокого старика, когда узнала, что он будет один в рождественский вечер. Он пришел в своем лучшем костюме и с букетом цветов

Родители этого малыша сделали его инвалидное кресло частью костюма на Хеллоуин

Утром я сидел рядом с этой парой в кафе. Этого мужчину зовут Джон, его жена Линда потеряла память и теперь заново учится читать, а он помогает ей с алфавитом. Терпение, понимание и любовь в чистом виде

Записка, найденная привязанной к воздушному шарику

Мне было грустно, и я вышел на улицу немного пройтись. Когда я увидел эту картину, на душе сразу стало легче. Спасибо тебе, добрый незнакомец!

Надпись на надгробном камне

Эта парочка просто очаровательна



Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
МилкаЯ, Спасибо!  :flower3: Очень трогательно

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61566
  • Карма: 241761
сегодня навстречу мне мамочка катила коляску, а на ней надпись довольно крупная " мамин защитник:smile:


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Ну, чо...Сижу плачу...  МилкаЯ, Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
МилкаЯ, Спасибо.  :flower3: Но все не смогла посмотреть. Плачу.  :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 46.