Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Полицейский произвол  (Прочитано 2905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
17
Жительница Кстово Нижегородской области пострадала при личном досмотре. Потерпевшая отказалась снять лифчик в присутствии мужчин: полицейского и пятерых задержанных. Тогда, по словам гражданки, сотрудница полиции повалила ее на пол и проломила скулу коленкой, а потом порвала бюстгальтер. Впоследствии медики диагностировали у пострадавшей: закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга легкой степени, перелом-трещину скуловой кости, перелом крыла клиновидной кости слева.
Пострадавшая вышла погулять с таксой и увидела, как во двор заехала полицейская машина...
"Полицейский обратился ко мне с вопросом, почему я здесь нахожусь. Я ответила, что гуляю с собакой. В какой-то момент моя такса прыгнула ему на ногу и испачкала мокрыми лапами его брюки. Полицейский резко пнул собаку, сказав: «Твоя шавка меня испачкала!»" - рассказала потерпевшая
Женщина попыталась защитить таксу, упрекнув полицейских. Началась словесная перепалка. В итоге гражданку вместе с собакой отвезли в отделение. В полиции задержанную заковали в наручники, а потом решили закрыть в камере. Тогда и начался личный досмотр.

«Сотрудница полиции приказала мне снять бюстгальтер и одновременно с этим начала тянуть вверх мою кофту. Я отказалась это делать в присутствии посторонних мужчин – сотрудника полиции и пятерых задержанных, которые могли видеть меня через прозрачную дверь камеры», - сказала потерпевшая.

Сотрудница полиции заломила задержанной руку, поставила женщину на колени и попыталась срезать лифчик ножницами, но ничего не вышло. Тогда полицейская потянула бюстгальтер вверх, навалившись сверху и вдавив коленкой голову гражданки в кафельный пол.

«Мне стало очень больно, и я услышала хруст в левой части своего лица, куда полицейская надавила своим коленом», – рассказала пострадавшая.

Другой полицейский во время экзекуции прыскал из газового баллончика в морду лающей таксе. Всю ночь женщина провела в камере для административно-задержанных, на следующий день ее оштрафовали за неповиновение законному распоряжению полицейского и мелкое хулиганство, после чего отпустили домой.

Вскоре женщину вызвали к старшему следователю следственного отдела по городу Кстово. Как выяснилось, один из сотрудников полиции пожаловался, что во время задержания гражданка оскорбляла его. На следующий день после визита к следователю, в отношении пострадавшей возбудили уголовное дело по статье «Оскорбление представителя власти».

Женщина в ходе допроса у следователя рассказала об обстоятельствах своего пребывания в отделе полиции, в связи с чем он начал проверку. Однако в этом случае действия следователя оказались не такими оперативными.
Только после обращения юристов Комитета по предотвращению пыток к главе регионального следственного управления следственного комитета Андрею Виноградову о волоките в ходе этой проверки, 11 января было возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий с применением насилия.

«При этом даже сейчас, когда уголовное дело возбуждено, пусть и с задержкой в несколько месяцев, в нем все равно фигурируют «неустановленные сотрудники полиции», хотя их фамилии прекрасно известны, и потерпевшая именно на них указывает с самого начала», - комментирует юрист комитета по предотвращению пыток Владимир Смирнов.​

Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Полицейский произвол
« Ответ #1 : 29 Января 2017, 11:39 »
Беспредел  :facepalm:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Полицейский произвол
« Ответ #2 : 29 Января 2017, 11:42 »
Вот ж фашистка-полицай попалась...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Полицейский произвол
« Ответ #3 : 29 Января 2017, 11:46 »
Может теперь,когда дело получило огласку, виновные все же будут установлены и наказаны :bita:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Полицейский произвол
« Ответ #4 : 29 Января 2017, 11:54 »
Вот что бывает, когда моральных уродов берут в полицию и дают им практически неограниченную власть над людьми  :shock: :facepalm: Беспредел, что хочу, то и ворочу . Случай скорее типичный, чем единичный  :happens:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Полицейский произвол
« Ответ #5 : 29 Января 2017, 12:04 »
Вот что бывает, когда моральных уродов берут в полицию и дают им практически неограниченную власть над людьми  :shock: :facepalm: Беспредел, что хочу, то и ворочу . Случай скорее типичный, чем единичный  :happens:
Но ведь они тесты у психолога (психиатров) проходят на профпригодность, откуда зверство такое берется да еще и у женщин?

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Полицейский произвол
« Ответ #6 : 29 Января 2017, 12:44 »
Но ведь они тесты у психолога (психиатров) проходят на профпригодность, откуда зверство такое берется да еще и у женщин?
Не очень верю в наших психиатров и психологов, их тесты. Слабовато это у нас развито. А вот контроль внутри МВД нужен и очень. И в этом в случае тоже, даже после скандала и вскрытия нарушений, пытаются замять дело. Таким образом " спасают " честь мундира вместо наказания виновных... :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Полицейский произвол
« Ответ #7 : 29 Января 2017, 12:54 »
Из-за такой ерунды, как испачканные брюки, в такую жуткую истерику впасть. Явно с психикой у всех там полицейских не в порядке.  А женщина полицай вообще идиотка.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Полицейский произвол
« Ответ #8 : 29 Января 2017, 12:57 »
Всех своих предупреждаю: если вдруг пристала милиция, не огрызаться, не сопротивляться - показать паспорт или что там еще потребуют. Не верю им, хорошо бы жизнь прожить и ни разу не обратиться. А в детстве и в юности всегда верила в  "дядю Степу". Уверена, что есть и такие, но кто тебе встретится, как знать???

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Полицейский произвол
« Ответ #9 : 29 Января 2017, 12:59 »
Из-за такой ерунды, как испачканные брюки, в такую жуткую истерику впасть. Явно с психикой у всех там полицейских не в порядке.  А женщина полицай вообще идиотка.

Светлана,  :flower3:  женщина, похоже, превратилась в жуткого мужлана. Гнать пинками!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Полицейский произвол
« Ответ #10 : 29 Января 2017, 12:59 »
откуда зверство такое берется да еще и у женщин?
Мама работала в женской тюрьме, говорит -там с  такими преступлениями сидели, до которых ни один мужик не додумается  :happens:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Полицейский произвол
« Ответ #11 : 29 Января 2017, 15:53 »
Мдяяяя... Гражданочка явно не договаривает что-то. Общалась с разными представителями власти, если ты ведешь себя сам адекватно, то и дое.. докопаться до тебя нереально. Особенно, если с улыбкой и широко раскрытыми глазами. А таких хозяек с защищающих своих " милых" таксочек, чихушек и другую мелочь я встречала. По сравнению с ними, бультерьер -милая ручная белочка.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Полицейский произвол
« Ответ #12 : 29 Января 2017, 15:58 »
Светлана,  :flower3:  женщина, похоже, превратилась в жуткого мужлана. Гнать пинками!
Светик   :flower3: ещё  и нравится самой себе. Крутой , видимо, мнит.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Полицейский произвол
« Ответ #13 : 29 Января 2017, 16:27 »
Мдяяяя... Гражданочка явно не договаривает что-то. Общалась с разными представителями власти, если ты ведешь себя сам адекватно, то и дое.. докопаться до тебя нереально. Особенно, если с улыбкой и широко раскрытыми глазами. А таких хозяек с защищающих своих " милых" таксочек, чихушек и другую мелочь я встречала. По сравнению с ними, бультерьер -милая ручная белочка.
Ну да, ну да....А потом просто приезжают труп описывать, как в Орле!

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Полицейский произвол
« Ответ #14 : 29 Января 2017, 17:58 »
Ну да, ну да....А потом просто приезжают труп описывать, как в Орле!

Одна такая дамочка с доброй и милой таксой вчера ночью прыгала на меня с шокером. Битва была эпохальная

(кликните для показа/скрытия)

Пы.сы. ножницами не смогла разрезать лифчик. Это как?
Женщина попыталась защитить таксу, !упрекнув! полицейских. Началась словесная перепалка!( нахрена???? Если можно было просто извиниться и уйти от греха подальше). В итоге гражданку вместе с собакой отвезли в отделение( это чтож за перепалка такая из-за ВСЕГО ЛИШЬ МОКРЫХ ОТПЕЧАТКОВ ЛАП СОБАКИ. В полиции задержанную заковали в наручники, а !потом!( видимо дама не успокоилась) решили закрыть в камере.
«Сотрудница полиции приказала мне снять бюстгальтер и одновременно с этим начала тянуть вверх мою кофту.  :facepalm: т.е. лиФфчик снимать через кофту надо было или что??? Что за бред.
Я отказалась это делать в присутствии посторонних мужчин – сотрудника полиции и пятерых задержанных, которые могли видеть меня через прозрачную дверь камеры», - сказала потерпевшая. ( ПРОЗРАЧНАЯ ДВЕРЬ КАМЕРЫ, КАРЛ!!! ТАКИЕ ВЕЩИ ПРИ ЗАДЕРЖАННЫХ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ. СВИДЕТЕЛИ.)
Сотрудница полиции заломила задержанной руку, поставила женщину на колени и попыталась срезать лифчик ножницами, но ничего не вышло.( что это за ткань??? Плюсом она к ней спиной, расстегнуть никак, да? Ладно застёжка пусть будет впереди) Тогда полицейская потянула бюстгальтер вверх, навалившись сверху и вдавив коленкой голову гражданки в кафельный пол.
Смысл тянуть со спины лифчик вверх, когда гражданка лежит на полу?

Другой полицейский во время экзекуции прыскал из газового баллончика в морду лающей таксе.
Экстемал, бл@ ть, в помещении газовый баллончик распылять.

И ни слова о справке из больницы, ни слова про больницу и тд.
Поэтому чистый бздешь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 56.