Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Иосиф все-таки зацеловал....трещины  (Прочитано 1336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4
sasha_cherno93_official:
А он в неё — с головою как в омут. Зацеловал на сердце все ее трещины. Он никогда не отдаст никому другому. Свою бесконечно любимую женщину. _iosif91 ❤🙏🏻
P.S нервный срыв и ссоры-бывают у всех. Простите меня-идеальные люди.🙏🏻 Кто-то более эмоционален, кто-то менее. Я-гипер эмоциональна. Всё воспринимаю в штыки.

=========================================================================================

Светлана Васильева
Мне с некоторых пор крайне отвратителен этот опущеный ниже плинтуса недомужичок Есел.
Такого ничтожества ещё не было, Никакыч - мужик с большей буквы М рядом с ним .
С ней все ясно, это нездоровая психически распущенная девка, но он-то вроде как о чести своей и своей семьи поначалу что-то вякал ((
Ей действительно осталось только публично испражниться на его убогую тощую тушку, все остальное он уже стерпел и будет терпеть дальше ...
Бобик сдох☹ Грань игры на камеру и реального позора перейдена безвозвратно ((

Алевтина Андреева
Уже который раз замечаю, что он абсолютно точно в состоянии эти Шунины припадки, пусть не на корню, но ликвидировать или хотя бы микшировать. Шуня только тогда распоясывается, когда видит, что нет адекватного ответа. Вчера, когда все ушли с лобного, Ёська ее прихватил, и усадил возле плазмы одним движением - тут же стало значительно тише. Шуня нагло наезжает, но не умеет держать оборону в физическом смысле. Много раз показывали, как тщедушный Ёська с ней справляется: то на кушетку швырнет, то к дверям прижмёт, то вот как вчера.... Так что Шуня смелая и разухабистая только тогда, когда ей это позволяют. И она ведь другого языка не понимает - только язык грубой силы. Она и в спокойном состоянии мало похожа на женщину, а уж когда в припадке - это просто сгусток бешеной мерзости... В психбольницах буйных пациентов не делят на женщин и мужчин - если что, скручивают четыре санитара, в смирительные одежды упаковывают, укольчиком успокаивают - отдыхай... Вчера был как раз такой случай...



из сети


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Ослу зарплату накинули?  :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ослу зарплату накинули?  :laughy:
он за жизнь теперь работает.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
он за жизнь теперь работает.
И почему его не жалко?!  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кто-то более эмоционален, кто-то менее. Я-гипер эмоциональна. Всё воспринимаю в штыки.
:laughy: это не эмоциональность, а распущенность/расстройство психики... ку-ку кароч :dyatel: :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Оба отрабатывают денежное вспомоществование от кукловодов. Но продажный ,при  этом , почему то один Оганесян.

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
sasha_cherno93_official:
А он в неё — с головою как в омут. Зацеловал на сердце все ее трещины. Он никогда не отдаст никому другому. Свою бесконечно любимую женщину. _iosif91 ❤🙏🏻
P.S нервный срыв и ссоры-бывают у всех. Простите меня-идеальные люди.🙏🏻 Кто-то более эмоционален, кто-то менее. Я-гипер эмоциональна. Всё воспринимаю в штыки.
(Изображение удалено из цитаты.)
=========================================================================================

Светлана Васильева
Мне с некоторых пор крайне отвратителен этот опущеный ниже плинтуса недомужичок Есел.
Такого ничтожества ещё не было, Никакыч - мужик с большей буквы М рядом с ним .
С ней все ясно, это нездоровая психически распущенная девка, но он-то вроде как о чести своей и своей семьи поначалу что-то вякал ((
Ей действительно осталось только публично испражниться на его убогую тощую тушку, все остальное он уже стерпел и будет терпеть дальше ...
Бобик сдох☹ Грань игры на камеру и реального позора перейдена безвозвратно ((

Алевтина Андреева
Уже который раз замечаю, что он абсолютно точно в состоянии эти Шунины припадки, пусть не на корню, но ликвидировать или хотя бы микшировать. Шуня только тогда распоясывается, когда видит, что нет адекватного ответа. Вчера, когда все ушли с лобного, Ёська ее прихватил, и усадил возле плазмы одним движением - тут же стало значительно тише. Шуня нагло наезжает, но не умеет держать оборону в физическом смысле. Много раз показывали, как тщедушный Ёська с ней справляется: то на кушетку швырнет, то к дверям прижмёт, то вот как вчера.... Так что Шуня смелая и разухабистая только тогда, когда ей это позволяют. И она ведь другого языка не понимает - только язык грубой силы. Она и в спокойном состоянии мало похожа на женщину, а уж когда в припадке - это просто сгусток бешеной мерзости... В психбольницах буйных пациентов не делят на женщин и мужчин - если что, скручивают четыре санитара, в смирительные одежды упаковывают, укольчиком успокаивают - отдыхай... Вчера был как раз такой случай...



из сети

Это не срыв! Это -маразм!!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Он зализал ее жЫрную, вонючую *опу...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 48.