Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Поговорим о наших домашних любимцах!  (Прочитано 982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
8
У большинства нашего форума есть домашние любимцы!
Напишите о них СМЕШНЫЕ случаи! Давайте, не стесняйтесь!


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4478
  • Карма: 8449
Могу только печальную историю.Съели почти все цветы. :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Могу только печальную историю.Съели почти все цветы. :xixixi:
И ведь ничё не сделаешь с ними! От паразиты!
У меня была Люська, котёнком такое творила! Вся в мамашу свою - огурцы на балконе тока взойдут - пооткусывает все!  O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Пёска мой любит кошаков гонять! Просто гонять...
Загонит на дерево, полает и всё! Или в подвал загонять.
Но ни разу ни одну не тронул за 9 лет! И вот как то летом
разбежался - кошка сидела посреди двора на асфальте и
намывалась, разбежался деловой с лаем! А та как сидела,
тока напряглась - слышу скрип "тормозов"! Это мой в метре
от неё затормозил так! А она даже не шелохнулась! А мой
болван - а я чё? Я - ничё, просто так! Дома лапы осмотрела,
стёр до крови! Хромал потом.

Онлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Нашу любимку муж нашел в подьезде, сама вскарабкалась ему на джинсы. Приволок страдалицу домой. Кошечка трехцветная, страшненькая, носатая какая-то, тощая, блохастая само-собой, словом, не захочешь, а полюбишь. Отмыли, обработали, все указания вета исполнили. Кормить сказали детским мясным пюре. А она дрищет, бедолага. Назначили диету. Сначала рисовый отвар, затем просто вареный рис, пока стул не нормализуется. С каким отвращением она ела, наверное пожалела сто раз, что к нам попала. Наконец разрешили добавить в рис мясное пюре. Животина налетела, лопает как не в себя, отошла от миски, и вижу я картину маслом...В миске лежит чистейший белоснежный рис без намека на мясо! Как она его облизала виртуозно :laughy:Сейчас нашей лапушке четыре года, лопает говядину, стройная красотка, хоть и кастрированная, очень воспитанная оказалась, хоть особо и не воспитывали.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Мои нахомячились и спят кверху пузами. Борька у меня под боком, Плюша - в ногах.
Плюха храпит как пьяный мужик, Борюндель даже во сне все куда то бежит.
Главное не делать резких движений, а то проснётся это  мелкое бедствие.

Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
У меня трое британцев-хамы запредельные, но любимцы всей семьи, спят строго у ног, храпят как рота пьяных прапорщиков :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У большинства нашего форума есть домашние любимцы! Напишите о них СМЕШНЫЕ случаи! Давайте, не стесняйтесь!
Дуэнья-яьнэуД, :laughy: :laughy: Смешное? а давайте! - мой престарелый котик до сих пор гоняется за лазаром и фантиками, принося их в зубах аки пёсик :xixixi:... оборвал фсе обои на углах, наплевав на когтеточку... жрать просит указывая глазами на холодильник... причем если хо сухой корм - мордой показывает в др. плошку :laughy: :laughy: Когда хочет поиграть иль внимание - лапой настойчиво по плечам-рукам требует :xixixi: Что еще :think: смешное? - когда ему даёшь чё понюхать ему не совсем ему нравившееся - так смешно закатывает глазья и делает типа... буэээ :xixixi: Вся родня грит что у нас обалденный кот! :wub:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Моя без ума от лазерной указки, ловит зайчик до изнеможения....Но есть в этом и минус,научилась вкл свет на кухне, т.к. на выключателе горит светодиодик.....но промахивается, и тут привет обоям.....Исключительно из-за неё пришлоссь этот кусок стены зашить панелью на метр от пола

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
спим. тихо до звона в ушах. и вдруг резкий звук, ручка дверная поворачивается, и дверь медленно открывается.... И входит кошка.  Научилась дверь открывать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:. Пытаюсь этот момент снять на видео. Но видела, КАК она это делает. с интеллектом у нашей Анжелки все в порядке  :xixixi:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17047
  • Имя: Алена
  • Карма: 150133
У меня зазвонил телефон... Кто говорит? Так и не узнала  :xixixi: сама виновата, оставила телефон в кровати, а он зазвонил. Мелкий Жорка радостно принёс его на кухню, счастлив донЕльзя, угодил  :laughy:


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 540
А мой босяк Васька ,уже ноутбук освоил ,стоит на минутку отлучиться.как он тут как тут .нажимает клавиши .щёлкает мышкой .приходится перезагружать снова и снова ...Часто .только сяду за ноут .присоседится перед самым монитором и свои 5 копеек пытается вставить лапой . Гонять бесполезно . смеялась очень .когда открыла Крохин ролик "Открой мне" ..этот непоседа ,как всегда перед монитором и вдруг (когда звук пошёл ) вскочил и бегом на окно ...как же он завывал ...кошку звал .но ведь ещё подросток ,рано на улицу .но орёт уже .как взрослый !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 54.