Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова
7. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 8. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 9. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 12. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Грибной зонт от грибного дождя.  (Прочитано 1197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731187
блин.... опять хочу по грибы!!!  :): :(

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А я бы от белых грибов не отказался 👍


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731187
А я бы от белых грибов не отказался 👍
а я очень надеюсь, что этот год будет грибным у нас! и тогдаааа!!! я насобираю белых!!!  :autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
блин.... опять хочу по грибы!!!  :): :(
уже скоро ,я тоже грибник  :smile:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
а я очень надеюсь, что этот год будет грибным у нас! и тогдаааа!!! я насобираю белых!!!  :autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves:
Я тоже хочу  :happens: вот мне о свежих можно только мечтать  :D покупаю сушёные , а если пожарить  свежие и с картошечкой уууух все нимагуууууу

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Всем грибы! :flower3: :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Всем грибы! :flower3: :xixixi: :kiss04:
Разу представил огромный барабан поле чудес  :D


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Iraaaaa, Иришка ! Спасибо за позитив ! Белочка-лапочка просто чудо !  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17251
  • Имя: Алена
  • Карма: 151674
Пошли с мужем за грибами. Накануне был сильный ветер. Идём, грибов нет. Ни одного :pray2: и вдруг под ногами одни шляпки белых радиусом не больше семи см! Много, все чистенькие, только ножки надгрызанные около шляпки! Набрали почти целое ведро! Вот так ветер помог нам обобрать бедных белок :lol:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Левоправый:flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ИРИНА 51:flower3:  :kiss04:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145227
а я сыроежки люблю! Они в жарушке вкусные! У нас во Псковской еще горянками называются!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145227
Iraaaaa:draznilka: :flower3: :flower3: суп забацаю!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731187
а я сыроежки люблю! Они в жарушке вкусные! У нас во Псковской еще горянками называются!
сыроежки я тож уважаю. я их еще и солю. как грузди практически получаются.  O:-) :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 57.