08 Мая 2024, 19:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Старый черно-белый снимок: в 13-ю годовщину свадьбы Кейт Миддлтон и Уильяму не д (Интересное и необычное) от ке
7. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от ке 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 12. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от подруга

Тема: КарякинаЭля: - Ну и зачем ты это сделала? - Я была молода...  (Прочитано 2910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Августа 2018, 19:51
Ответ #30
Оффлайн

Наночка+


Вот работящая какая! Пять минут как риэлтор, а уже в особняке  :laughy: Или она моделингом заработала?
Да я думаю понтами и картинками.я не верю, что у неё много подписчиков. Ложь, она узнаваема, как не выеживайся.


20 Августа 2018, 20:05
Ответ #31
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да я думаю понтами и картинками.я не верю, что у неё много подписчиков. Ложь, она узнаваема, как не выеживайся.
Да понятно всё. Кому она надо со своими высерами в виде копипасты с чужих аккаунтов.

20 Августа 2018, 20:53
Ответ #32
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 У моей соседки была хорошая поговорка "Дурному не скучно и самому" Так же точно и Коряке.Находит чем себя развлекать.Да и нам есть над чем и кем по ржать.  :laughy: :laughy: :laughy:


20 Августа 2018, 21:33
Ответ #33
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 До чего же Коряки шустрые,как понос .  Шастают по колючке и быстренько минусуют неугодные комментарии.

20 Августа 2018, 21:35
Ответ #34
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

До чего же Коряки шустрые,как понос .  Шастают по колючке и быстренько минусуют неугодные комментарии.
меня первую :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
как особо отличившуюся в инсте :xixixi:

 :flower3: :flower3:


20 Августа 2018, 22:10
Ответ #35
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

я то на старости лет олимпиаду смутно помню :laughy: :laughy:
кроме мишки с шариками в голове - ноль
ну если коряка опишет , принесите, почитаю :laughy: :laughy: :laughy:
а  я помню похороны Высоцкого.. Попасть в Москву легально было очень трудно, папа мне помог, но просил не "светится" нигде, с московскими друзьями и нашими родителями (типо посетителей) , утром раненько, мы сразу поехали на Ваганьку и там зашухарились.., старшие ушли , а мы рассосредоточились и ждали... Близко подойти было невозможно, так и простояли в районе Есенина.. Но боль переполняла всех, и было страшно (((
Потом меня на трамвае проводили до Аэровокзала и я улетела домой... В самолете уже рыдала , первый раз в жизни после похорон.  У меня были билеты в Пириту на парусную регату , но я не смогла на это смотреть. Хотя летала в Таллин пару раз в год, обожала смотреть на тренировке в Пирите..
Неужели это все было в этой жизни??

21 Августа 2018, 07:09
Ответ #36
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

меня первую :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
как особо отличившуюся в инсте :xixixi:

 :flower3: :flower3:
Я у них тоже в первых рядах   :laughy: :laughy: :laughy:

21 Августа 2018, 08:10
Ответ #37
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Ну, нет! Это личный особняк семейства Корякиных!
вот так живут сочинские успешные риэлторы, успешные модели и лучшие мамы в галактике!
  :laughy: :laughy: :laughy: усадьба ,,Парус,,?  Как же её наверно раздражают люди которые ходят по поместью и почему то там жрут. :laughy: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: