Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Mojito 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 8. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 9. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 11. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 12. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha

Кто не успел,тот опоздал!  (Прочитано 1042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
3
kolyan_dolzhansky_dom2Город Кемерово!!! 25 августа!!! Клуб "Тайм паблик"!! Ноградская улица, дом1!!! Большой сольный концерт Коляна Должанского!!!
Жмите ссылку на Ютуб в профиле ("шапке") моего Инстаграмма: смотрите трейлер нового фильма режиссёра Игоря Беляева "Помолодевший" - это мой 5-ый (ПЯТЫЙ!!!) за последний год кинофильм, в котором я снялся в качестве профессионального киноактёра!!!! @mirnayaalena #Рэп #РусскийРэп #Реп #РусскийРеп #ХипХоп #РусскийХипХоп

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11718
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39930
Блиин,я в шокеее! Колян приедет ко мнееее! Я буду с ним зажигать,Ну ,если муж конечно отпустит.До сих пор не верю ,что он приедет,мой Колян ,классный чувак!!!!!! :cheerleader: :cheerleader: :salut04: :salut04: :binokle: :wint01:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 43.