Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
7. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Очередной подвиг Клейма с жопы коровы.  (Прочитано 3964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
11
Сегодня в утреннем, Рапузделька в очередной раз доказала благородство своей души  и  желание всё бросить к ногам любимого. И не какие-то там брюллики, килограммы золота и самоцветов. И даже не три норковые шубы и поддельную  кацавейку из соболя. Нет! Как истинная дама из высшего общества, она заламывая свои совковые лопаты , возопила, что готова была бросить ради него свою  Славу и Знаменитость!  Когда вчера  собиралась вместе с ним покинуть проект. И он, не смеет, обвинять её в игре!
 И как  после этого, можно сомневаться в благородстве  её жертвенной души. И как после этого, можно осмеивать её меркантильность и эгоизм. Много ли мы знаем, подобных примеров  знаменитостей. Жертвующих славой и признанием народа , ради любимого человека. Чтобы Уйти в никуда, в ночь, в нищету , и главное в безвестность? За любимым. Даже Клубничка, себе это не позволил.  :xixixi:
   


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86021
 :xixixi: :D. Маленькая поправочка: Рапунька дама не из высшего общества, а " с высшего"))))) Это принципиальная разница!)))

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
:xixixi: :D. Маленькая поправочка: Рапунька дама не из высшего общества, а " с высшего"))))) Это принципиальная разница!)))
Пиночетинка :flower3: Вся беда в том, что  у меня с высЖим обществом, как-то совсем не сложилось. Ни с теми С которого , ни Из  которого. Поэтому и разницы не вижу :xixixi:


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
кричала рапа, как в бреду, - вы, звери, господа, уйду от вас, уйду  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Ну чисто ОВ с её "Я честное слово завтра уйду с проекта!"  :laughy: И так 135 раз. Ананасная тоже будет теперь чуть что ножкой топать, звезда же звездецкая, брЭнд и лопух в одном флаконе.

Полагаю, с неё поимеют всё, на что она способна, а потом дадут такого смачного пинка, что она долго не оправится. Надеюсь, верный Лошок за ней не двинется, она же испортит ему всю каторгу!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Девчонки! Так дело не в том, что она в сотый раз собралась сваливать с проекта :xixixi: Этим уже никто и никак не удивит. И  с Рапкиным  выпендрёжом , как-то свыкаешься.  А вот  услышать, что у неё есть  Славу и Знаменитость,  я к этому была совсем не готова. Поэтому плакала,  от смеха. Не удивлюсь, если скоро провозгласит себя Великой. :durdom:
В общем, кто не видел утренний, смотрите. И плачьте :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
БуБоЧкА,   :flower3: :flower3: :flower3: Привет!
С прибытием! :smile:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
что у неё есть  Славу и Знаменитость,  я к этому была совсем не готова.
Вот не соглашусь! Она всё же широко известна в узких (а может, даже и широких) кругах всяких там извращенцев.  :laughy: И глупостью своей наверняка знаменита далеко за пределами своей улицы. И славу имеет позорную в своём районе, а может, даже и городе.
А теперь и страна знает свою героиню - самую тупую шлюпку за всю историю древнейшей профессии! Это ли не слава?  :laughy:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Ну, может  быть :xixixi: Но то , как она  сказала, Свою Славу и Знаменитось! (опять я ржу  не могу  :laughy: ) это всё же надо видеть . Как то обыденно  и  само-собой разумеющееся . Как Е. Леонов, в Обыкновенном чуде. Я король, дорогие мои. Вот только корону на вешалку не повесила :xixixi:   Вот фиг её знает, или правда совсем дура.  Или играет. Тогда , блин, МХАТ отдыхает  :pray2:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 677
Не ,Грунечка так сыграть невозможно ! Это её жизнь ! И она действительно верит в то. что говорит ! Закончится всё это психушкой ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Закончится всё это психушкой !
Михайловский заверил , что она здоровей всех нас O:-) Может это наше мышление не подготовлено к тому, что Рапа  , да и вся Дурка в целом  собой представляют. Не доросли мы  или уже переросли, фиг его знает.А может это просто опыты на нас ставят. С ТеребонькоЙ, Сралей, Карягой, Бабкими с ковшиками и в балетных  пачках , с разводами и воссоединениями ведущих . И наблюдают, на кого быстрей  заводимся, реагируем, того в дальнейшую разработку  :xixixi:  как скрытое  оружие  для борьбы с врагами отечества.  :laughy:

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Грунечка, мысли об оружии с врагами отечества меня тоже посещали. Рака для этого просто идеально подходит, такого психотропного  создания ещё не было на вооружении, а если она перед  вражескими боевиками ещё и  на своей балалайке сыграет, то ВСЕ, враг парализован, можно складывать штабелями. :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
ГРУНЕЧКА:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :dart: :lasso3:
Браво! Респект! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
"...заламывая свои совковые лопаты..." :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :268:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Не ,Грунечка так сыграть невозможно ! Это её жизнь ! И она действительно верит в то. что говорит ! Закончится всё это психушкой ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :facepalm: :facepalm:
Вы просто её недооцениваете! Рапа - и дура,и играет! И свято верит сама себе! Для неё не существует другого мнения, кроме собственного! А играет так, что часто переигрывает... вот и ржут все хором! :gigigi: :laughy: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.