Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Элина Камирен позарез нуждается в "аллигаторских" алименатх  (Прочитано 4609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вот это ближе к истине!Только тогда она халупу снимает где-то на задворках Москвы,у нас в Ростове за 25 тыщ. такие студии сдают в центре! :D :D :D А скорее всего - очередная бредятина от Карякиной! Лечиться ей надо! Срочно! :med: :med: :med:
Ничего себе...у нас за 10-12 тысяч можно снять однушку  :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229
кошака-обнимака, капс лок лучше убрать, он запрещен Правилами.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Причем в наркопсиховендиспасере!  :laughy:
В точку! Там одними клизьмами уже не обойтись! :D :D :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229
В точку! Там одними клизьмами уже не обойтись! :D :D :D
Лоботомия и электричество!
Не, нуачо. Целый букет - волшебные тропки, эксгибиционизм, застарелые зппп. Тут консилиум нужен!

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
кошака-обнимака, капс лок лучше убрать, он запрещен Правилами.
КАПСЫЛОКИ МЕНЯ ИНОГДА НЕЧАЯННО САМИ ПРЕСЛЕДУЮТ - ОЙ - опять - ну все  теперь норм - так как обращаться - на ты или вы- я  не просто так спрашиваю


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229
КАПСЫЛОКИ МЕНЯ ИНОГДА НЕЧАЯННО САМИ ПРЕСЛЕДУЮТ - ОЙ - опять - ну все  теперь норм - так как обращаться - на ты или вы- я  не просто так спрашиваю
Да как угодно, хоть "О Господи"  :hihihihi: Как удобнее.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Да как угодно, хоть "О Господи"  :hihihihi: Как удобнее.
тогда на ты- я объясню- не раз читала  стихи  с искрометным юмором ( мягко сказано- юмором)  про глисту- все время поражалась - как все точно обличено  в стихотворную форму- всегда   про себя говорила - Браво-  но как-то высказаться   не получалось-  теперь   знай- что  я  - :dart:  и  всегда с удовольствием читаю  и жду  от тебя   опусов про  нашу жабью любимку

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229
тогда на ты- я объясню- не раз читала  стихи  с искрометным юмором ( мягко сказано- юмором)  про глисту- все время поражалась - как все точно обличено  в стихотворную форму- всегда   про себя говорила - Браво-  но как-то высказаться   не получалось-  теперь   знай- что  я  - :dart:  и  всегда с удовольствием читаю  и жду  от тебя   опусов про  нашу жабью любимку
Тю, да лехко!

Нужны Каряке от Болвана
Сто миллионов на понты.
Сейчас достанет из кармана
И сунет фигу - "цуко ты!"

И на Нью-Йорк, и на Монако
Немало нужно ей дензнаков.
Болван же, ветреный папаша,
Ей дулей у лица помашет.





Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пару месяцев назад бывшая участница «Дома 2» Элина Камирен побывала в Ярославле, где подала на Александра Задойнова в суд за неуплату алиментов.
:blink: Во первых, тюменскя вонючка подала на алименты в тюмене! O:-) во вторых - самаж жешь строчсила - не доехала-шины-пробиты-сервис! :lol: :lol: чЁ, всё таки от шоссейных колдобин добрела Элиноанус  таки да суда?! Представляю :xixixi: - я коша коошка - выгляни в окоошкоо... голодные котяятааа, ты живёшь богааатоо :lol: :lol: ... и Болвану так... ааап! - с вас 71-а тысяча!!! :D :D :D

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Тю, да лехко!

Нужны Каряке от Болвана
Сто миллионов на понты.
Сейчас достанет из кармана
И сунет фигу - "цуко ты!"

И на Нью-Йорк, и на Монако
Немало нужно ей дензнаков.
Болван же, ветреный папаша,
Ей дулей у лица помашет.




Тю, да лехко!

Нужны Каряке от Болвана
Сто миллионов на понты.
Сейчас достанет из кармана
И сунет фигу - "цуко ты!"

И на Нью-Йорк, и на Монако
Немало нужно ей дензнаков.
Болван же, ветреный папаша,
Ей дулей у лица помашет.




как всегда - все в точку :applo2:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Козерог- хоч спросить- а что это за глистная  инвазия   у тебя на аватарке - это какой-то символ в честь  нашей любимой глисты-которая  все время хочет жрать- ?  или что-то другое?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70925
  • Карма: 179954
:blink: Во первых, тюменскя вонючка подала на алименты в тюмене! O:-) во вторых - самаж жешь строчсила - не доехала-шины-пробиты-сервис! :lol: :lol: чЁ, всё таки от шоссейных колдобин добрела Элиноанус  таки да суда?! Представляю :xixixi: - я коша коошка - выгляни в окоошкоо... голодные котяятааа, ты живёшь богааатоо :lol: :lol: ... и Болвану так... ааап! - с вас 71-а тысяча!!! :D :D :D
А по моему, снова Раскарячкина пиаром себя занялась.
где здесь указано, что это долг за алименты?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226548
А по моему, снова Раскарячкина пиаром себя занялась.
(Изображение удалено из цитаты.) где здесь указано, что это долг за алименты?
O:-) Да муть какая-то

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А по моему, снова Раскарячкина пиаром себя занялась.
(Изображение удалено из цитаты.) где здесь указано, что это долг за алименты?
ОСП по ВАП(взыскание алиментных платежей)  :happens:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
А по моему, снова Раскарячкина пиаром себя занялась.
(Изображение удалено из цитаты.) где здесь указано, что это долг за алименты?
ну что-же вы такие нетерпеливые- ну Жорин  еще  не успел  по желанию глисты иск подать - счас  она еще раз с ним сфотается и будет это основанием  срочно болвана  арестовать за алименты - ну что вы  прям как дети- счас Жорин проснется и все для глисты устроит в лучшем виде - она же вип-клиент  в списке , которым  Жорин  услуги делает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.