12 Мая 2024, 19:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 5. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сонька 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от мишаня 12. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Похороны Либерж  (Прочитано 9552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Апреля 2024, 18:34
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Они все какие-то дебилы и выродки. Человека в последний путь проводить не в состоянии. Понятно, что Либа им, в сущности, никто. Не общались много лет. Так не ходили бы лучше совсем, чем так. Тусануться прискакали. Нажрутся потом, в угаре забудут повод, по которому собрались.
Либку всё жальче. Не Бг весть как хороша была, выпивала, даже в запои уходила. Но и она такого не заслужила. Это глумление.


03 Апреля 2024, 18:35
Ответ #31
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда


03 Апреля 2024, 18:37
Ответ #32
Оффлайн

цунами


 :facepalm: Хомяка из дурки можно вывезти, но дурку из хомяка никогда... Вся их жизнь сплошное бл@дское шоу. :facepalm:


03 Апреля 2024, 18:45
Ответ #33
Онлайн

Anna091979


Многие вылезли со своими фальшивыми слëзками. А Руднев хоть что-то написал про Либерж? Всё таки были мужем и женой. И в срачиках с Карявой он всегда защищал Либерж.

03 Апреля 2024, 18:49
Ответ #34
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А кроме хомяков и родителей, кто нибудь пришел на похороны? Я думаю, нет, она ведь только дуркой была известна, вот ее коллеги и собрались.


03 Апреля 2024, 18:54
Ответ #35
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

А кроме хомяков и родителей, кто нибудь пришел на похороны? Я думаю, нет, она ведь только дуркой была известна, вот ее коллеги и собрались.
Да и хомяки-то далеко не все там отметились, а ведь в Москве их фуева туча...

03 Апреля 2024, 18:56
Ответ #36
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

У меня чуть челюсть не упала, когда я это прочитала...Это же какой идиоткой нужно быть, чтобы такое написать... :facepalm:
Эта Кохно ещё и мамашу свою притащила на похороны.

03 Апреля 2024, 18:56
Ответ #37
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

А Руднев хоть что-то написал про Либерж?
Написал, что сожалеет о случившемся, но они не общались уже много лет и он о её жизни ничего не знает...


03 Апреля 2024, 18:58
Ответ #38
Онлайн

Anna091979


Написал, что сожалеет о случившемся, но они не общались уже много лет и он о её жизни ничего не знает...
Скромненько

03 Апреля 2024, 18:58
Ответ #39
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Да и хомяки-то далеко не все там отметились, а ведь в Москве их фуева туча...
Ну пришли эти и что - их осудили. Пришли бы эта  фуева туча тоже бы осудили.
А где Асратян, писали, что была, но нет ее там. Вот они то и дружили, а как оказалось даже те, кто ссорился и то пришли, все таки вместе когда то жили бок о бок.

03 Апреля 2024, 18:59
Ответ #40
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Вот ещё видео...
ссылка
Каряга за этого Холявина вцепилась мёртвой хваткой.
Она его на дурке застала хоть?

03 Апреля 2024, 18:59
Ответ #41
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

А где Асратян, писали, что была, но нет ее там.
Была...На видео она есть...

03 Апреля 2024, 19:00
Ответ #42
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Ну пришли эти и что - их осудили. Пришли бы эта  фуева туча тоже бы осудили.
А где Асратян, писали, что была, но нет ее там. Вот они то и дружили, а как оказалось даже те, кто ссорился и то пришли, все таки вместе когда то жили бок о бок.
Была Сраля, была.

03 Апреля 2024, 19:02
Ответ #43
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Издевательство со стороны этих утырков какое то,а не прощание. Один Мунголе производит положительное впечатление.

03 Апреля 2024, 19:04
Ответ #44
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Была...На видео она есть...
Пересмотрела. не узнала ее. В очках я так поняла.
Пришла. Но потом плясать пошла.


Теги: Либерж 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: