Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Записки неримского папы. (Наши детки) от Татьяна
7. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова 10. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Бабка Ёжка 11. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Натуся60

Покупка выпускного платья в Интернете: ожидание и реальность.  (Прочитано 4379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
какой кошмар. Что они подсовывают бедным родителям  :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Не, ну есть на фотах откровенные половые тряпки и все же, почему женщина, заказывая себе платье для модельной фигуры, не учитывает свои "печальки", наросшие по бокам, попе и животу?  :facepalm: :gigigi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
 :xixixi: Китайцы жгут!!!!!! Особенно понравились платья с блюдцами на груди! :xixixi: :lol: Бедные женщины!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ужос...даже ткань не совпадает...про фасоны ваще молчу  :D


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
И почему меня это не удивляет?  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Не, ну есть на фотах откровенные половые тряпки и все же, почему женщина, заказывая себе платье для модельной фигуры, не учитывает свои "печальки", наросшие по бокам, попе и животу?  :facepalm: :gigigi:
там всё тряпки половые  :xixixi: ночнушки,а не платья  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
 :laughy: :laughy: :laughy:  Да ужжжж!.. ПрЭлесть какая!  :laughy: :laughy:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
И я на бонприксе лет 5 назад купила себе белое гипюровое платье. Думала на 5-летие свадьбы надеть  :laughy: Это было что-то с чем то. Ожидание и реальность. Лежит новое до сих пор. Не гипюровое платье ко мне приехало  :laughy: А из занавески кухонной сшитое.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Брендовые вещи, которые шьют по другим лекалам и используют другие ткани, сидят по другом, даже с учетом некоторых "печалек" , однако и стоят не как китайский ширпотреб.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не, ну есть на фотах откровенные половые тряпки и все же, почему женщина, заказывая себе платье для модельной фигуры, не учитывает свои "печальки", наросшие по бокам, попе и животу?  :facepalm: :gigigi:
Я с Вами согласна.То что хорошо сидит на стройных девушках,не значит что хорошо сидит на всех остальных.И потом никогда бы не стала заказывать,что нельзя потрогать и померить.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
И я на бонприксе лет 5 назад купила себе белое гипюровое платье. Думала на 5-летие свадьбы надеть  :laughy: Это было что-то с чем то. Ожидание и реальность. Лежит новое до сих пор. Не гипюровое платье ко мне приехало  :laughy: А из занавески кухонной сшитое.
А мне вот как-то везет с Бонприксом, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Вещи, купленные там, носила много лет - качество отличное. И неожиданностей не было. А на Новый год заказывала нарядную тунику, так ожидание-реальность наоборот получились  :xixixi:  Когда достала ее из упаковки, обалдела от того, какая она шикарная, на фото намного скромнее выглядела  :)8  И качество тоже отменное, сшито в Италии  :)8  Тут реально лотерея: повезет - не повезет  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486898
Отличный выбор! Можно еще и свадебное там же заказать  :laughy:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18236
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87335
Все модели на фотках - не азиатки,значит платья сшиты не в Китае.А  фигуры азиаток отличаются, довольно таки, значительно (попы у них просто отсутствуют),и шьются по китайским лекалам,рассчитанным на фигуры азиаток.Поэтому и выглядят на наших женщинах,как на корове седло....

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А мне вот как-то везет с Бонприксом, тьфу-тьфу-тьфу, чтобьь не сглазить! Вещи, купленные там, носила много лет - качество отличное. И неожиданностей не было. А на Новый год заказывала нарядную тунику, так ожидание-реальность наоборот получились  :xixixi:  Когда достала ее из упаковки, обалдела от того, какая она шикарная, на фото намного скромнее выглядела  :)8  И качество тоже отменное, сшито в Италии  :)8  Тут реально лотерея: повезет - не повезет  :happens:
Наташа,у вас наверно универсальная фигура.да и бонприкс это ни китиай.вот один раз лопухнулась.у меня грудь большая,а года3 назад заказала себе блузу  с баской,качество отличное,но мне не идёт.пришлось продавать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.