Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Жизнь оллинклюзивных приматов. Часть первая, ознакомительная  (Прочитано 7656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Чтоб вас всех козёл понюхал!" - п
И облизал
(и так толстая).
В каком месте?  :blink: И дочка  :268: За рассказ  :dart: с удовольствием почитала.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270891
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485171
И облизалВ каком месте?  :blink: И дочка  :268: За рассказ  :dart: с удовольствием почитала.
Привет! Это присказка, не сказка.
Очень мешают несколько килограммов, никак я, хрюндель ленивый, себе подсрачника не дам!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011249
Турагенства дурят народ с вылетами, пропадает больше суток от запланированного отдыха.
В начале мая море ещё не айс, чуток попозже лучше наверное.
В Турции не была и, сказать по правде не собираюсь, не люблю я пляжный отдых, мне б в Карелию.)))))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270891
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485171
Турагенства дурят народ с вылетами, пропадает больше суток от запланированного отдыха.
В начале мая море ещё не айс, чуток попозже лучше наверное.
В Турции не была и, сказать по правде не собираюсь, не люблю я пляжный отдых, мне б в Карелию.)))))
Позже никак, именно из-за экзаменов. Я её на эти дни еле отмазала.
Я сама пляжный отдых не понимаю. Но Турция - не огромный пляж, там есть что посмотреть.
Единственное, вымотало "всё включено". Что оплОчено, должно быть проглочено, и мы втискивали поездки по возможности между приемами пищи. Дети однажды пренебрегли и пошли в кафе вместо отеля, не прониклись.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730824


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270891
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485171

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730824
Привет!  :love005:
здорОво! эх, так охота куда-нибудь отправиться! но никак не получается.....  :): :(

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270891
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485171
здорОво! эх, так охота куда-нибудь отправиться! но никак не получается.....  :): :(
Может, позже? Всё лето впереди.


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Алена
  • Карма: 150816
собака-кусака,  здорово, мне понравилось  :flower3:  в Грузию сын летал, очень понравилось (а он, между прочим, полмира объездил - есть с чем сравнивать). Таки буду ожидать отчет по Грузии и много-много фоток бонусом  :smile:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Ура! дождалась тему. Спасибо большущее Наталья!  :flower3:
а мне вот очень нравится Турция. не знаю почему.
я с 10 мая была - море чистое и теплое
природа красивая

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84290
Кусачик,   ты можешь говорить  все что угодно( что ты ничего еще не  показала, что не очень то и  понравилось и т.д, и т.п.), но мне интересно и повествование, и фотографии!!!! Продолжения жду !!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Ну как хорошо, что кому-то хорошо!  :flower3: :flower3: Жду следующих частей отчета

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Здравствуйте. Опять я самая первая съездила в отпуск. Поэтому отчитываюсь. Отчёт будет в нескольких частях, для удобства восприятия отдельных достопримечательностей. А эта часть про город, отель и всё прочее. Букв будет - читать устанете, фоток пока немного, но их вообще не очень много получилось.

В Кемер захотела моя младшая дочь. Ей надо было развеяться перед ЕГЭ. Отель выбирала тоже она, мне было совершенно до лампады. В Турции мы были впервые, на оллинклюзив тоже. Муж, отец и фотограф триедин с нами не поехал, забраковав Турцию как таковую: какие из этих мусульман виноделы! (Мы с ним поедем в сентябре в Грузию, отчёт тоже будет).
Так вот. Я брала 8 дней отдыха. Ночной самолёт туда, вечерний обратно. Но когда я пришла забирать ваучеры и билеты, выяснилось, что ночной рейс мутировал в дневной, а вечерний - в утренний. И дней стало тупо шесть. Я летала по офису турфирмы на метле, но они улыбались и кланялись, но ничем помочь не могли. "Чтоб вас всех козёл понюхал!" - подумала я и поклялась, что за шесть дней программу не только выполню, но и перевыполню.
Программа была такая:
1. Немного позагорать и покупаться. Фиг где было, почему - ниже.
2. Посетить дискотеку - оооооооо, это я погорячилась, но было. Ниже.
3. Осмотреть каньон Гёйнюк неподалёку - зачОт, но... отдельной темой.
4. Посетить Фазелис - зачОт без "но". Отдельной темой.
5. Забраться на вершину горы Олимпос, она же Тахталы - ой, хихи... отдельной темой.
6. Ребёнок запланировал поход в аквапарк Долу-Су, мне Богородица не велит - поэтому только общие фразы со слов очевидца. Грандиозно.
7. Накуриться кальяна и посетить хамам. Кальяна накурилась, в хамам не попала по причинам физиологиического характера.
Бонусом случились Анталия (да чтоб оно! отдельной темой) и празднование 9 мая на площади (хорошо потусили под живое пение каких-то наших звездуль, из коих я более или менее представляю Артика и Асти).

Прилетели мы в 17.30 и час (Карл!) собирали наш трансфер. Потом полтора часа ехали, водитель разыскивал отели, хотя нафигатор у него был. На ресепшн нас попросили заполнить карту гостя, но я, дико вращая глазами, прохрипела: гони браслет, жрать хочу! Впоследствии я поняла, что с тамошним обслуживающим персоналом это была заявка на успех. Мы поужинали, а когда вернулись, наша карта была заполнена администратором, нам дали ключ, и мы пошли разыскивать Женю.
(кликните для показа/скрытия)


В первый же вечер мы, расшвыряв наши три тряпки, пошли на анимацию. Там нас взяли тёпленькими на дискотеку Инферно. Название соответствует. Потоооом, конечно, мы узнали, что лиц женску полу пускают так. А сперва купили три билета и поехали. что сказать? Программа там фантастическая, но очень тесно, а цены на кальян и прочие радости просто конские. Но мы решили, что однова живём, выпили и курнули как надо, отплясали и вернулись домой под утро.
Народ в отеле был по большей части русские, но с небольшими вкраплениями казахов и украинцев. Цокольный этаж занимали турки, вероятно, по демпинговым ценам - отельеры уже поняли, что наших туда не заселить. Там же был спортзал (я аж два раза там отметилась) и хамам (дети сходили, были в диком восторге).

Что ещё? Питание было хорошим для меня, веганши. Овощей и салатов до той мамы. Мяса меньше, но никто не всхуднул, все жаловались на противоположный эффект. Море выпечки, но я не ела (и так толстая). Фруктов мало, покупали сами. Вино сносное. Белое лучше. Покупала красное в магазине - ну...так. Пить можно, а цены по сравнению с Испанией (не говоря о качестве), ни в какие ворота.
Анимация аж до жопы продирала. Ну очень хотели развлечь. И у бассейна, и на пляже. Впрочем, с загаром и купанием не сложилось особо. Море прохладное, я раза четыре искупалась, а бассейн не очень большой. И ещё были дожди. Почти каждый день. А если не дождь, то нам надо было куда--то нестись.
Все экскурсии у нас были только своим ходом. Общественным транспортом, только в Гёйнюк такси брали. Я не люблю ходить строем, кого-то ждать и от кого-то зависеть.
Кальян мы нашли отличный и по приятной цене, подсмотрев, куда ходят местные. Не ошиблись. Коктейли там говно, но мы и брали всего дважды.
Про номер - номер как номер. Нам в нём детей не растить, всё было новое и чистое, всё работало.

Наверное, хватит подробностей и пердюмоноклей, а то я в них увязну окончательно. Про аквапарк пару слов - очень достойный, недорого. Горки бомбические, можно найти видео в Интернете, если интересно.

А теперь фотки того, что мне удалось наснимать в Кемере, чохом.

вид из номера

(Изображение удалено из цитаты.)

Такое море, но это не наш пляж

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Кальяню

(Изображение удалено из цитаты.)

Мечеть

(Изображение удалено из цитаты.)

Башня Кемера, в ней ресторан. Нет, не были. За башней площадь

(Изображение удалено из цитаты.)

Парк Мунлайт. Ну как парк, красивый сквер

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Извините, басню немного подсократила - загрузчик фото козлит. Но чтобы иметь представление, хватит.

Продолжение в следующих частях. Но, может, не так скоро. Однако будет!
кусака:flower3: :flower3: :flower3: спасибо, как всегда - весело , с задором, с юмором  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730824
Может, позже? Всё лето впереди.
планирую осенью. но фик знает, как там что будет...  :happens: :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
 :268:  :flower3: завидую белой завистью. Мы в этом году никуда  :( Хотя, я бы куда угодно!  :rolleyes:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.