30 Апреля 2024, 22:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Galina N. 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина

Тема: Тимур Еремеев отреагировал на слухи о том, что делал пластику ради сходства со  (Прочитано 868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Февраля 2024, 17:05
Прочитано 868 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

3


16:15, 04.02.2024

Тимур Еремеев отреагировал на слухи о том, что делал пластику ради сходства со Спартаком Мишулиным

      Шоумен решился на откровенный разговор.

Семь лет назад начинающий артист сделал сенсационное заявление о том, что известный актер — его родной отец. После чего начались серьезные разбирательства, а родная дочь Спартака Васильевича назвала новоиспеченного брата самозванцем, заявив, что он получил схожесть с ее папой благодаря хирургическому вмешательству.

Тимур Еремеев успешно развивает карьеру: в качестве ведущего работает на телевидении, играет в нескольких театральных спектаклях. В минувшую субботу он пришел в студию программы «Секрет на миллион» телеканала НТВ, где рассказал о том, как изменилась его жизнь после того, как он сообщил миру, кто его отец. А также о том, что его буквально затравила Карина Мишулина— дочь народного артиста.

По словам Еремеева, он не раз слышал, как она говорила о том, что его появление на публике — это хорошо спродюсированный спектакль, и что за Тимуром стоят «большие люди», имена которых она раскрывать не готова. По мнению телеведущего, поведение Мишулиной — это форма защиты. Сам он с улыбкой вспоминает все то, что Карина наговорила ему. «Высказывала много забавных предположений, некоторые из них граничат совсем с фантастикой. Если предполагать, что я специально придумал историю, то можно спросить, почему именно он. Ведь можно было выбрать в “папы” человека, у которого нет детей и родственников», — заметил он в студии НТВ.

Карина говорила, что ради сходства с легендарным актером Еремеев даже лег под нож пластического хирурга. Актриса в свое время тоже была героиней программы «Секрет на миллион», где уверяла, что Тимур внешне совершенно не похож ни на нее, ни на отца. «Форма ушей, нос — совершенно не папины. Если смотреть на его ранние фото, то можно понять, что он что-то с собой сделал. Он волосы красит, чтобы быть темнее», — высказалась тогда дочь Спартака Мишулина.

Тимур убежден, что все слова Карины — выдумка. Его смешат обвинения актрисы. «Волосы не крашу, пластику не делал. Нос, уши, веки не трогал. Я в свое время похудел килограмм на десять, но резать ничего не резал», — заверил в свою очередь Еремеев.



Несколько лет назад он все же отчасти изменил внешность. Актер заметил, что начал лысеть и обратился в врачу-трихологу. После обследования ему прописали курс лечения, который не дал ожидаемого результата. В итоге Тимур сделал пересадку волос. «У меня это стоило в районе 200 тысяч рублей», — пояснил он.

По словам Тимура, сейчас он совершенно не общается с Кариной, которая отказывается признавать их родство, несмотря на подтверждение ДНК-теста. Однако несколько лет назад актриса позвонила ему и пригласила пообедать в азиатский ресторан. Еремеев был удивлен, но согласился. Карина пришла с мужем. «Мы поговорили на общие темы, поели суши, сфотографировались, договорились еще увидеться», — рассказал телеведущий.



История на этом не закончилась. Через некоторое время Тимуру сообщили, что Карина ушла из ресторана не с пустыми руками. Супруг актрисы вернулся в заведение, пока Мишулина прощалась на крыльце с Еремеевым, и забрал палочки, которыми ел телеведущий, чтобы отправить их в Америку на очередную экспертизу ДНК. «Что это вообще за детектив? Эта экспертиза тоже подтвердила наше родство с Кариной. Когда человек за твоей спиной делает такое. Это же шпионская операция — выманить меня на обед не с целью пообщаться, а с целью украсть палочки, которыми я ел», — возмутился Тимур, добавив, что после этого он потерял всякую надежду на коммуникацию и дальнейшее примирение с Кариной.

ссылка


04 Февраля 2024, 17:09
Ответ #1
Оффлайн

assa

Колючая команда




04 Февраля 2024, 17:49
Ответ #3
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Правильно вчера Д.Донцова сказала - зря он устроил из этого шоу на всю страну!!!  O:-) Надо было видеть выражение его лица, когда после хвалебных од от Леры, вдруг услышал такое от писательницы...  :xixixi:

05 Февраля 2024, 02:16
Ответ #4
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

У части народа какие- то незыблемые понятия о степени родства. «Похож не похож» и баста! Даже тестам ДНК так не верят или начисто их отрицают. Шоу не шоу, но это Карина вела себя безобразно, не могу  представить, чтобы с ней можно было решить эту проблему тихо и полюбовно.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: