Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от мишаня 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 6. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия
7. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия

«Отрезанный ломоть»: Сергей Соседов отреагировал на просьбы фанатов вернуть его  (Прочитано 1184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116982
  • Карма: 569319
6

00:15, 21.01.2024

«Отрезанный ломоть»: Сергей Соседов отреагировал на просьбы фанатов вернуть его в шоу «За гранью»
 
        Музыкальный критик раскрыл дальнейшие планы.

Бывший ведущий программы дал понять, что узнал о позиции поклонников только от журналистов. Он рассказал, смотрит ли новые выпуски, а также прокомментировал ситуацию, в которой преемник мог бы обратиться к нему за советом.

С недавних пор у шоу НТВ «За гранью» появилось новое лицо: Тимур Еремеев. Он сменил Сергея Соседова, который вел программу с самого ее создания — 2021 года. Уже после первого выпуска Еремеева в качестве ведущего остросюжетного шоу мнения зрителей разделились. Одни восприняли дебют положительно, других же он, напротив, не устроил.

«Приятно смотреть. Никаких ужимок и манерных движений», «Смотрела с удовольствием. Наконец достойный ведущий!», — писали впечатленные Еремеевым зрители. Однако комментариев в поддержку его предшественника было больше. «Словно говорящая статуя. Он еще молод и многие темы надо или пережить или пропустить через себя. У Соседова это получалось», «С Соседовым было интересно. А Тимур не умеет слушать героев программы. Все скомкано», «Соседов вел передачу интересней, а Тимур монотонно», «Верните Соседова он умный, тактичный, сопереживающий и искренний»,
— начали писать пользователи Сети (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Сам музыкальный критик был удивлен, услышав о просьбах фанатов его вернуть. «Я ситуацию эту отпустил, для меня она уже отрезанный ломоть, — заявил Сергей. — Но мне приятно, что зрители так высоко меня оценили, что хотят видеть, что пишут добрые рецензии, говорят слова поддержки в мой адрес». Он добавил, что ему это льстит, поскольку он и работал для зрителя. Ведущий заявил, что демонстративно не намерен смотреть программу с новым ведущим. По словам Соседова, даже выпуски со своим участием он смотрел очень редко.



Журналисты также предложили ему представить ситуацию, в которой Еремеев мог бы обратиться к нему за советом в силу большого опыта последнего. Однако в ответ Соседов только рассмеялся. По его мнению, у преемника нет поводов для этого. К тому же Еремеев по профессии актер. Вместе с тем музыкальный критик назвал и еще одну причину, по которой такой диалог между ними невозможен. «Он меня побаивается! Да и не спрашивают там советов, — сообщил Соседов в беседе со «СтарХитом». — Другие ему насоветуют, а он будет выполнять».

Он также высказался о своих дальнейших планах. Соседов заявил, что у него есть предложения от других каналов и интернет-платформ: минувшую рабочую неделю он участвовал в переговорах о новых проектах. Подробности он пока не стал разглашать, пообещав, что зрители в скором времени все увидят на экранах.



ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 42.