Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 6. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29

Дисней увеличит количество ЛГБТ персонажей в своих фильмах  (Прочитано 12901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Большего извращенца чем  Ларс фон Триер не найти. Никто не орёт,что его надо запретить.
Коль уж дети могут смотреть без ведома родителей всё что им заблагорассудится то они посмотрят что нибудь и позабористей  Диснея))


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64989
  • Имя: Таня
  • Карма: 303784
ссылка
Боссы Disney протестуют против принятого во Флориде закона, запрещающего гей-пропаганду в детских садах и началке. Президент Disney General Entertainment (занимается созданием контента) Кери Бурк высказалась так:

- Я говорю как мать двух квир-детей, один из которых трансгендер, а другой пансексуал… И как руководитель. Эта тема все время звучит в общении с коллегами - на встречах, по телефону, в переписке. Так что я выступаю еще и от их имени. На днях мы говорили как раз об этом на встрече с 20th Century, где в последнее время создают много невероятных гей-историй… И вот кто-то сказал, что квиры почти не задействованы в главных ролях. Я вдруг поняла – так и есть! У нас полно LGBTQIA-сюжетов, но мало главных героев и нарративов, где геи выступают как обычные люди. Это стало для меня откровением. До того мы не фокусировались на проблеме. А теперь станем (тут она всплакнула). И назад дороги нет.

Disney - мир, где у принцесс яйца есть, а у принцев нет. Смотри, турист, не перепутай!

Эти выродки тратят миллиарды долларов на создание контента! Миллиарды! Если их не остановить - миру настанет 3.14здец!

ссылка

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Выбор всё равно за родителями.
Как? Если это чуть ли не в школьную программу включено


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486895
ссылка
Боссы Disney протестуют против принятого во Флориде закона, запрещающего гей-пропаганду в детских садах и началке. Президент Disney General Entertainment (занимается созданием контента) Кери Бурк высказалась так:

- Я говорю как мать двух квир-детей, один из которых трансгендер, а другой пансексуал… И как руководитель. Эта тема все время звучит в общении с коллегами - на встречах, по телефону, в переписке. Так что я выступаю еще и от их имени. На днях мы говорили как раз об этом на встрече с 20th Century, где в последнее время создают много невероятных гей-историй… И вот кто-то сказал, что квиры почти не задействованы в главных ролях. Я вдруг поняла – так и есть! У нас полно LGBTQIA-сюжетов, но мало главных героев и нарративов, где геи выступают как обычные люди. Это стало для меня откровением. До того мы не фокусировались на проблеме. А теперь станем (тут она всплакнула). И назад дороги нет.

Disney - мир, где у принцесс яйца есть, а у принцев нет. Смотри, турист, не перепутай!

Эти выродки тратят миллиарды долларов на создание контента! Миллиарды! Если их не остановить - миру настанет 3.14здец!

ссылка

Квиры этохто???

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64989
  • Имя: Таня
  • Карма: 303784


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нуууу... не то чтобы прямая зависимость, но все должны молиться на Диснея, в идеале.
Сама придумала?)) Что за манера всё выкручивать? Не устала переобуваться?
То запретить пидорасов,то мы с доней несовершеннолетней все такие возвышенные,далёкие от народа,на Богемскую рапсодию сходили. Вауууу))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как? Если это чуть ли не в школьную программу включено
В России?))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Они считают,что да. Что дети должны знать всё.
Знать одно, а вот заинтересовать. 🤔
Точно дети с интересом будут смотреть фильм про однополую любовь?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64989
  • Имя: Таня
  • Карма: 303784
Знать одно, а вот заинтересовать. 🤔
Точно дети с интересом будут смотреть фильм про однополую любовь?
понимаешь, они будут с интересом смотреть мультфильм. Или фильм.
И подсознательно считать, что извращения - это норма.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486895
ну, все остальные. Иные, так сказать.
А. Не, я знаю, что queer это "странный", но всегда считала, что это больше про одежду и поведение, а не про сексуальные извращения. 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486895
пидорасов,то мы с доней несовершеннолетней все такие возвышенные,далёкие от народа,на Богемскую рапсодию сходили.
С совершеннолетней)) Фильм 18+, кстати))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Нуууу... не то чтобы прямая зависимость, но все должны молиться на Диснея, в идеале.
Чесно говоря, я редко запоминаю, кто именно снял то или иное, какая компания. Но если диснеевцы что-то такое чуть ли не с моаденчества хотят внедрять - я против. Невзирая на Дональда Дака и Тома с Джерри))
Я запоминаю, неспецом.  :xixixi: не все, конечно.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
понимаешь, они будут с интересом смотреть мультфильм. Или фильм.
И подсознательно считать, что извращения - это норма.
Я вот щас все с ног на голову переверну и превращу - в +:
А если они это снимают, давая понять, что это все сказка и никаких геев нет на самом деле. А все люди как и положено  живут и создают семьи.  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Они считают,что да. Что дети должны знать всё.
Дети ничего не должны. Уроки учить разве что и родителей слушать.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64989
  • Имя: Таня
  • Карма: 303784


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Интересные факты о мультсериале "Медведи соседи"

Автор Эсмира

Ответов: 0
Просмотров: 1076
Последний ответ 24 Ноября 2023, 14:59
от Эсмира
"Пинки и Брейн". Интересные факты о мультсериале 90-х

Автор Эсмира

Ответов: 2
Просмотров: 951
Последний ответ 23 Ноября 2023, 15:37
от Эсмира
МУЛЬТ: Бандеровский контрнахрюк

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 2951
Последний ответ 19 Августа 2023, 16:46
от разумова
Умер создатель Кота Леопольда и Мамонтенка

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 3307
Последний ответ 29 Января 2023, 23:15
от Нафаня
Помните наши сказки и мультфильмы от «Союзмультфильма»?

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 3330
Последний ответ 11 Января 2023, 10:01
от Нагайна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 52.