Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Лося...в печали! (Скрины из утреннего эфира)  (Прочитано 3222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
32
Даа, не везёт Лосихе в лУбви, в очередной раз...Баран бросил её и вернулся к Розочке...
Орги отправили Барана и Лосю на вольные луга, без присмотра,  травки свеженькой пожевать,
да водицы волшебной испить, да от козочки Розочки Барана отлучить, надеясь слепить крепкую пару с Лосихой... :hihihihi:
Поначалу фсё было хорошо, то ли водица волшебная подействовала, или так хороша была свеженькая травка,
но...Баран наблеял в уши Лосе, что...только она достойна стать его овцой, ой...его жАной,  достойней и порядоШней...ему не сыскать...
Но...вернувшись в своё стойло, Барану заплохело, в голове проносились кадры ночи с Лосей, какие-то странные поцелуи с
облизыванием  подбородка и не только, показалось, что не Лося его ласкала, а какая-то страшная, чёрная...облезьяна, да и
какая-то вонь преследовала его, пришлось  отмокать в бассейне... :facepalm: :xixixi:
А рядом, милая, славная, приятно пахнущая козочка Розочка...И понял Баран, луЧЧе он будет с козочкой, чем с вонючкой Лосей... :bnu:

Лосиха вся почернела от горя, я её не узнала, какой-то...питекантроп, а не Сраля... :facepalm:
Забыла Лося, что баран и  есть баран...в стаде полно милых козочек и нет места Лосихе, её место...в лесу!!! :gigigi:









Но, не так просто...от Лосихи отделаться, она...явно, решила не отступать!!! :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Из Лося всё пытаются вылепить вамп  :xixixi: Никак не доходит до оргов и до Лоси,что сопливый додик Саша это её потолок?  :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А Шаба явно лишку махнул  :vodka77: чтоб на Лося  взобраться  :laughy: поплохело мачо...оклемался и решил Да итить его в качель Лося этого  :laughy:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
А Шаба явно лишку махнул  :vodka77: чтоб на Лося  взобраться  :laughy: поплохело мачо...оклемался и решил Да итить его в качель Лося этого  :laughy:
сопьешься так :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Даа, не везёт Лосихе в лУбви, в очередной раз...Баран бросил её и вернулся к Розочке...
Орги отправили Барана и Лосю на вольные луга, без присмотра,  травки свеженькой пожевать,
да водицы волшебной испить, да от козочки Розочки Барана отлучить, надеясь слепить крепкую пару с Лосихой... :hihihihi:
Поначалу фсё было хорошо, то ли водица волшебная подействовала, или так хороша была свеженькая травка,
но...Баран наблеял в уши Лосе, что...только она достойна стать его овцой, ой...его жАной,  достойней и порядоШней...ему не сыскать...
Но...вернувшись в своё стойло, Барану заплохело, в голове проносились кадры ночи с Лосей, какие-то странные поцелуи с
облизыванием  подбородка и не только, показалось, что не Лося его ласкала, а какая-то страшная, чёрная...облезьяна, да и
какая-то вонь преследовала его, пришлось  отмокать в бассейне... :facepalm: :xixixi:
А рядом, милая, славная, приятно пахнущая козочка Розочка...И понял Баран, луЧЧе он будет с козочкой, чем с вонючкой Лосей... :bnu:

Лосиха вся почернела от горя, я её не узнала, какой-то...питекантроп, а не Сраля... :facepalm:
Забыла Лося, что баран и  есть баран...в стаде полно милых козочек и нет места Лосихе, её место...в лесу!!! :gigigi:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Но, не так просто...от Лосихи отделаться, она...явно, решила не отступать!!! :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
на 4 фотке весь интеллект Алианочки :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Что же сраль  бакенбарды не брОет,как говорил мой папа? А в засаленных,нечесанный,немытых волосах наверняка блошки бегают. :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Поделом...Ой поделом...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне так приятно...когда ее окунают в говнецо....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Шикарные скрины  :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Поделом...Ой поделом...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне так приятно...когда ее окунают в говнецо....
Пусть ещё парочку партнёров сменит на дурке для контрольного выстрела в голову...Непременно с языком и пьяным сексом.  :xixixi:
Ну что бы сын уж наверняка мог гордиться мамой-кукушандрой  :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Шикарные скрины  :laughy:
Тессик!!! :lasso: :flower3:
Не смогла устоять...моя "любимка" во всей крЫсоте!!! :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Верунчик:flower3: :lasso:  :applo2:
Что то Габ затих. Не придумал метод , как захомутать Барана да отвести в стойло на дойку.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Что же сраль  бакенбарды не брОет,как говорил мой папа? А в засаленных,нечесанный,немытых волосах наверняка блошки бегают. :facepalm:
Память у тебя девичья!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сопля ведь скоко разов говорил, что любит Сралькины баки. А разве кто сомневается, что воссоединение мерзкой семейки состоится? Снова что ли отращивать растительность?

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик:flower3: :lasso:  :applo2:
Что то Габ затих. Не придумал метод , как захомутать Барана да отвести в стойло на дойку.
Флавия!!! :lasso: :flower3:
Даа, даже Черкас не смог ему помочь, пожалеть Соплю штоли??? :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Но, не так просто...от Лосихи отделаться, она...явно, решила не отступать!!!
Верунчик!!! :lasso: :flower3:  Вот и я думаю - не конец это истории!!! У неё теперь два пути - либо она его ведёт в загс, либо - он её ведёт к прокурорупинок за ворота!  :happens: :hihihihi: :hihihihi:  А за воротами голодно, и денег на бухалово в любимом караоке нету!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Верунчик!!! :lasso: :flower3:  Вот и я думаю - не конец это истории!!! У неё теперь два пути - либо она его ведёт в загс, либо - он её ведёт к прокурорупинок за ворота!  :happens: :hihihihi: :hihihihi:  А за воротами голодно, и денег на бухалово в любимом караоке нету!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Или третий вариант...Будет сидеть ждать следующего....


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 54.