Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Курица не птица, Прибалтика не заграница, часть 3.  (Прочитано 2987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Какой красивый город, какие домики, как из сказки! Огромное спасибо!  :kiss04: Жду продолжения из Юрмалы.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011508
На этой вашей Балтике и ощущения другие, в Москве влажность, что ли, меньше, да и ветра не такие. Балтийские минус 10 как наши минус 18 примерно для организма.
может быть,я хитрожопая без нужды в такую погоду из дома не выхожу  :xixixi: мужа гоняю в магазины  :xixixi:
в городах.которые на берегу моря вообще зимой не айс...особенно если ветер с моря  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Какой красивый город, какие домики, как из сказки! Огромное спасибо!  :kiss04: Жду продолжения из Юрмалы.
Спасибо, что читаете! Для меня это тоже как иллюстрации к сказке! Уютно так...


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
В детстве была у меня книжка "Сказки народов Прибалтики", нравилось перечитывать, особенно про трубочистов :laughy:, смотрела сейчас снимки и все ждала, что где-нибудь трубочист мелькнет. Кусачка, спасибо, захотелось опять попасть в Таллин.
А вообще, прибалты должны бы оплатить такую роскошную рекламу туризма по их землям!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
В детстве была у меня книжка "Сказки народов Прибалтики", нравилось перечитывать, особенно про трубочистов :laughy:, смотрела сейчас снимки и все ждала, что где-нибудь трубочист мелькнет. Кусачка, спасибо, захотелось опять попасть в Таллин.
А вообще, прибалты должны бы оплатить такую роскошную рекламу туризма по их землям!  :flower3: :flower3: :flower3:
Да ладно оплатить! Волками не смотрели и ладно😂 мы ж оккупанты!
Если кто-то захочет повторить вслед за мной, буду только рада!


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
собака-кусака, спасибо, очень интересно! Я бы зимой не рискнула ехать куда-то красоты смотреть: все время, наверное, думала бы поскорее добежать куда-нибудь, где можно спрятаться от холода. Летом, наверное, там вообще красотища! А с зимних фоток морозом веет, не до красоты :)8 . Муж у Вас герой какой-то прям, мой фиг бы вылез в холод куда-то.   :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ах, вана Таллин  :882: :882: :882: :882: :882: кстати, сколько щас стоит одноимённый ликёр ???

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
собака-кусака, спасибо, очень интересно! Я бы зимой не рискнула ехать куда-то красоты смотреть: все время, наверное, думала бы поскорее добежать куда-нибудь, где можно спрятаться от холода. Летом, наверное, там вообще красотища! А с зимних фоток морозом веет, не до красоты :)8 . Муж у Вас герой какой-то прям, мой фиг бы вылез в холод куда-то.   :flower3:
Ой да ладно, мороз! Мороз - это когда приезжаешь в июле в Архангельск и видишь на градуснике +6  :hihihihi: (я не вру! Это было в 2015 году с нами)
Муж хорошо холод переносит, только фоткать на морозе неудобно, да и аппарат норовит в кому впасть.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Ах, вана Таллин  :882: :882: :882: :882: :882: кстати, сколько щас стоит одноимённый ликёр ???
Не попался, и в ресторане не было! Я бы купила.
Нам, узнав, что мы русские, принесли за счёт заведения две стопки водки, и долго удивлялись - почему мы отказались-то? И водка финская, и мы русские, но - отказались  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
ди7, ты же там своя!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ну что, я сделала это)))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ой, чуть не пропустила! Когда? И где тема про это?
темы нет, ленюся, но фотки зачОтные получились :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 54.