Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интересные факты о фильме «Весна на Заречной улице» (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Прощальное письмо 27- летней австралийки Холли Бутчер (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Меньше иллюзий — меньше разочарований (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 4. Как назовём? (В мире животных) от vomana 5. Открытка Олегу Табакову от племянницы Шелленберга (Сериалы) от Миссис уксус 6. Черно знает каких высот добьется... (Дом 2 слухи) от КалюНатка
7. Сумочки от Emilio Pucci, 1960-е годы. (Красота, мода, стиль) от vomana 8. Как назовём? (В мире животных) от vomana 9. Николь Кидман стала героиней октябрьского журнала Marie Claire. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Вера Николаевна ПАШЕННАЯ — (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Марианна Петря оказалась в нужное время в нужном месте. (Дом 2 слухи) от Дуэнья 12. фотограф из Caнкт-Петербурга Эдуард Гордеев любит снимать городские пейзажи в дo (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Мы были одинаковые, но нас это не смущало  (Прочитано 739 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
10
Мы были одинаковые, но нас это не смущало

Ох, как ругали – СССР, а сейчас, когда есть с чем сравнить, все (или почти все) плачут горючими слезами, и не потому, что мы были молоды, а потому, что тогда нас воспитывали на других идеалах. Хочу, чтобы сегодня страна сделала разворот и снова человек труда стал главным в стране и снова стало престижным работать и быть разносторонне образованным, уметь всё делать своими руками, помогать слабому, любить Родину, читать книги и многое-многое другое...
Эх, где ты, страна моего детства?

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Тань

• Герой
  • 4
Никогда НИЧЕГО не вернуть назад. :(

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 2
ФИФА !!  :flower3:

Оффлайн Декабринка

• Секрет
  • Друг
  • 1
 :flower3: :love005:

Оффлайн Виктория А

• Друг
  • 2
ФиФа, очень нравилась эта песня  :applo2: :flower3:

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн коммуняка

• Друг
  • 4
К сожалению, всё поменялось: строй, страна, люди... Кто не приспособился – тот вымирает...

Оффлайн Виктория А

• Друг
  • 3
коммуняка, за последние 100 лет не раз все у нас в корне менялось, а люди как-то жили.  И мы будем. Вот все равно верится, что будет лучше. 

Оффлайн ROZALIYA

• Знаток
  • 4
Никогда НИЧЕГО не вернуть назад.
Я продолжаю жить и чувствовать себя так, как жила при Союзе. Меняется техника в доме, интерьер, меняются запросы в плане обеспеченности.   А в остальном -  все по старому.  И новые веяния (пример:  перевернутые сознания молодежи в плане морали и социума, войны и неадекватные решения правителей)  - меня как-то не волнуют. Если человек хочет жить с Дьяволом в душе, то пусть живет.  Почему меня это должно волновать. Я свою энергию направлю на своих родных, близких, друзей и любимок.

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Я свою энергию направлю на своих родных, близких, друзей и любимок.
Наверно так и надо. :flower3:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Мы не были одинаковыми, просто была одна цель у всех (осознанная или нет) - развитие страны...
ФиФа:flower3: :flower3: :flower3:

В 80-е очень модны были у невест шляпы и перчатки...

Автор Миссис уксус

Последний ответ 03 Сентябрь 2018, 11:18
от БаБуКа
Ответов: 5
Просмотров: 1013
1956 год... вот такие раньше были свадьбы...

Автор Миссис уксус

Последний ответ 23 Август 2018, 18:16
от miass
Ответов: 9
Просмотров: 1102
Секс-символы СССР: кем были главные красавицы Союза 

Автор Натуська

Последний ответ 20 Август 2018, 22:34
от Irino4ka
Ответов: 11
Просмотров: 1156
Исчезающий жанр фотографии - групповое фото, на котором были бы запечатлены неск

Автор Миссис уксус

Последний ответ 07 Август 2018, 23:52
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 399
Какие джинсы были в СССР

Автор Полина1

Последний ответ 13 Июль 2018, 18:45
от Кысь.
Ответов: 11
Просмотров: 959

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 52.