Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - А как выглядит твой босс? (Дом 2 новости) от Буська 2. Саша Черно: «Видимо, я родилась под счастливой звездой» (Дом 2 новости) от МилкаЯ 3. Я сегодня довела укропов до истерики! (Важные новости и события) от User 4. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 5. Саакашвили представил в Киеве "план спасения Украины" (Важные новости и события) от NATALIG 6. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle
7. Нефилимы создали человечество для работы на жителей Нибиру (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 8. Зритель комментирует (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 9. Ксения Бородина уверена, что Курбан Омаров победит в конкурсе «Лидеры России» (Дом 2 новости) от барт симпсон 10. К разговору о посоле селедки (Кулинария и вокруг нее) от Врагунесдаетсяваряг 11. котлеты с яблоками (Кулинария и вокруг нее) от Malinna 12. Русские жесты с историей (Интересное и необычное) от разумова

Какие слова многие из нас так и не сказали ей тогда.  (Прочитано 1594 раз)

Оффлайн Галина25

• Знаток

Я Вас и не просила,что-то мне рассказывать.Сами же написали,что от Вашей мамы зависело,получат ли учителя зарплату или нет.  :gigigi: Только не понятно,при чём здесь учителя,если "крутиться" приходилось кассиру?
« Последнее редактирование: 01 Март 2017, 17:26 от Галина25 »

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Я Вас и не просила,что-то мне рассказывать.Сами же написали,что от Вашей мамы зависело,получат ли учителя зарплату или нет.
Ну вот теперь будете знать. как этот все делается. а сейчас ещё сложнее. потому что раньше денюжки были у государства. а теперь у частных лиц. :flower3:

Оффлайн Галина25

• Знаток
Ну вот теперь будете знать. как этот все делается. а сейчас ещё сложнее. потому что раньше денюжки были у государства. а теперь у частных лиц. :flower3:
Согласна,сейчас можно и вообще ничего не получить. :flower3:

Ах какие были школьницы!!!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 21:39
от Шенлун
Ответов: 28
Просмотров: 1280
Какие же бренды соцстран были наиболее популярны в СССР?

Автор МилкаЯ

Последний ответ 28 Март 2017, 07:39
от Тань
Ответов: 15
Просмотров: 1334
Какие были пеленки, распашонки, чепчики в советское время

Автор Миссис уксус

Последний ответ 03 Февраль 2017, 14:35
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 15
Просмотров: 1800
Крылатые фразы из кинофильмов ,которые помнят многие

Автор МилкаЯ

Последний ответ 22 Январь 2017, 19:41
от Смирнова Лилия
Ответов: 3
Просмотров: 877
У кого какие были ?

Автор Миссис уксус

Последний ответ 21 Декабрь 2016, 02:40
от Баба-Яга
Ответов: 10
Просмотров: 842

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.538 секунд. Запросов: 41.