Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 2. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 8. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. На 95-м году жизни умерла актриса Театра сатиры Зоя Зелинская. (Кино и новости кино) от afalina

Детская одежда времен СССР и сейчас  (Прочитано 5263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
21
Детская одежда времен СССР и сейчас








 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да разьве в одежде дело?? :facepalm:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Слева детки из реальной жизни, справа - модели. А одежда соответствует эпохе.


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Да разьве в одежде дело?? :facepalm:
Да, верно, не в одежде дело !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Аврора

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Карма: 52
Да у нас детство было,а сейчас что? Зато оденешь на горке вечером кататься что попало и никто не смеется,потому что все такие.А сейчас попробуй одень не бренд,сразу нос воротят фу.Прибила бы деток современных.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
Слева детки из реальной жизни, справа - модели. А одежда соответствует эпохе.

 :flower3: точно!
детки хороши в любой одежде :wub: :wub: :wub:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Я своим детям шила, вязала. Старшая дочка С удовольствием носила все, пока не стала ездить на гастроли за границу, уже там все покупала. Как я любила шить... :rolleyes:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И все равно мы тоже росли в любви и были счастливы...


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Я своим детям шила, вязала. Старшая дочка С удовольствием носила все, пока не стала ездить на гастроли за границу, уже там все покупала. Как я любила шить... :rolleyes:
НИТОЧКА:flower3: !
А я сразу мамину портниху вспомнила-как она потрясающе шила! От ночных сорочек, халатов (таких красивых!), платьев и до пальто.Представляете, у нас с мамой были одинаковые пальто! Почти вся одежда шилась и вязалась....
Еще в детстве шубка цигейковая, во качество было!Неубиваемая просто, после меня ее еще куча детей таскала , вырастали и передавали следующим....

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
И все равно мы тоже росли в любви и были счастливы...
Точно !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: И ещё было по моему одно отличие "тогдашней" одежды и сегодняшней - это её износостойкость, всё носилось несколькими поколениями детей и только штопалось или перелицовывалось...... и дальше носилось !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
закидайте меня тапками  :D :D :D
а мне нравятся дети сейчас...
я вспоминаю своё детство.. дядя привозил джинсы из-за границы.. я так ими гордилась.. это было красиво.. матросочку оттуда же... а то что продавалось у нас было убого..
и с детства у менч остался комплекс недоодежды.. когда было пара блузок и пара свитерков..
и только с годами я смогла себе позволить убить в себе этот комплекс став на несколько лет шопоголиком..
так что я рада что сейчас дети так красиво одеты!!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Да у нас детство было,а сейчас что? Зато оденешь на горке вечером кататься что попало и никто не смеется,потому что все такие.А сейчас попробуй одень не бренд,сразу нос воротят фу.Прибила бы деток современных.
Да особо и не церемонились  с одеждой  главное  что бы  тепло  было  зимой  и прохладно  летом...а  сандалии  - крепкие были  на 2 сезона  хватало  пока  нога  не  вырастет   а  уж  кеды  так  и вообще  не  снашивались....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Точно !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: И ещё было по моему одно отличие "тогдашней" одежды и сегодняшней - это её износостойкость, всё носилось несколькими поколениями детей и только штопалось или перелицовывалось...... и дальше носилось !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Мало было вещей...но качество было отменное...
А сейчас красивое...но не долговечное...но может так оно и надо...
Тогда чего ж стоит так дорого...   :xixixi:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
каракула, Да, я в молодости умела "из ничего сделать конфетку". Просто обожала этот процесс.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
закидайте меня тапками  :D :D :D
а мне нравятся дети сейчас...
я вспоминаю своё детство.. дядя привозил джинсы из-за границы.. я так ими гордилась.. это было красиво.. матросочку оттуда же... а то что продавалось у нас было убого..
и с детства у менч остался комплекс недоодежды.. когда было пара блузок и пара свитерков..
и только с годами я смогла себе позволить убить в себе этот комплекс став на несколько лет шопоголиком..
так что я рада что сейчас дети так красиво одеты!!!!
И мне )
Тогда не было комбинезонов, такая удобная вещь.
Сейчас так много красивых детских вещей!
Но тогда вещи были натуральные, крепкие, теплые, впитывали хорошо пот, не электризовались.. натуральные, одним словом.
Ну это мысли вслух..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 433
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 988
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 795
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 773
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 909
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.