Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 9. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника

НРАВСТВЕННОСТЬ ГЕГАМА  (Прочитано 10258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
24
[attach=1]
А почему Гегаму нельзя жить в таких условиях? Почему, вдруг только вчера, соплеголовая-буратино вспомнила, что у нее сыну 13 лет, что он взрослый парень, все понимает, и ему будет не комфортно жить в подобных условиях? Можно подумать, в этом доме до вчерашнего дня никто не ругался, никто не занимался любовью за стенкой. Уверенна, что сын СМ не один раз пересмотрел эфиры с поросячьими визгами своей сестры, именно в силу того, что он подросток. Почему только сейчас у соплеголовой -буратино встал вопрос о нравственности своего сына. А по сути – кто он для проекта, что бы им прикрываться? Никто. Сама поместила ребенка в условия, где все ругаются, за стенкой тр...ся и т.д. А теперь вопит - ребенку - 13-и летнему парню нельзя жить в таких условиях. Так пусть не живет. Ты мать - прими меры. Соплеголовая-буратино, тебе давно говорят – ребенку не место на проекте. Собственно говоря, и мотив пребывания соплеголовой-буратино на проекте давно уже для многих под вопросом. Только не говорите – помощь Солнышку. Этот номер УЖЕ НЕ ПРОШЕЛ. Никакой помощи нет.
айсберг
mirage74 все записи автора


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Какая разница где ее дети развратятся.
Алианка из дому приехала, из под крылышка мамульки казалось бы.
А распутная донельзя.
Что гегаму эти оры при оргазмах да оргии на проекте?
Неизвестно что там снулая дома вытворяла при детях.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вроде Геше 14 было,на уменьшение пошёл или Сму опять врёт? :lol:


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
как "домашняя девочка" могла по койкам всех ребят дома пропрыгать? для нее это норма, т.к. в таких условиях выросла. слово стыд ей не знакомо...

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Дочь проглядели, теперь к сыну такое-же отношение, и это ответственные родители. Мамаша кроме денег ничего не видит, папаня рад. что с глаз долой....... Гегама как не покажут, всегда с за компом, ни разу не было книжки в руках, за уроками.... Жалкое зрелище!!!! :sos: O:-)


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Дочь проглядели, теперь к сыну такое-же отношение, и это ответственные родители. Мамаша кроме денег ничего не видит, папаня рад. что с глаз долой....... Гегама как не покажут, всегда с за компом, ни разу не было книжки в руках, за уроками.... Жалкое зрелище!!!! :sos: O:-)
В этой семье считают,что образование не главное!У них никто не учится и не имеет хорошего образования!Позор!

Оффлайн Екатерина63833

  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 4950
Меня уже тошнит от того, что абсолютно каждый пытается научить другого, как воспитывать детей и показывает на все недостатки и упущения.  Может начнем с наших собственных деток, и очень позаботимся о том, чтобы они выросли достойными!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Меня уже тошнит от того, что абсолютно каждый пытается научить другого, как воспитывать детей и показывает на все недостатки и упущения.  Может начнем с наших собственных деток, и очень позаботимся о том, чтобы они выросли достойными!
Мы тут Дом2 обсуждаем если что,а не собственных деток,Вы мне вообще кажетесь очень подозрительной и странной личностью,меня постоянно критикуете,как я пишу и не стыдно ли мне,а сами вчера целую диссертацию написали о том как устроен СМ-кин пищеварительный тракт,так что давайте не будем указывать другим что делать,а почитаем свои изречения для начала,Спасибо за понимание!!!


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Девочки она дочку не проглядела,она о ней забыла,родился Геша и Али была предоставлена сама себе,сын все же,это ж какое счастье и муж так долго его хотела,а Али достигнув полового созревания,набравшись опыта в своем городке,укатила за бугор и это в 15ть лет!!!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Геша будет таким же,как и Али!Если Смушка говорит,что он добрый ,тихий и пошёл в неё-то лицо Светы мы увидели,боюсь представить,какая она без камер! :durdom:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Геша будет таким же,как и Али!Если Смушка говорит,что он добрый ,тихий и пошёл в неё-то лицо Светы мы увидели,боюсь представить,какая она без камер! :durdom:
Согласна с Вами!!!

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46932
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210292
Геша будет таким же,как и Али!Если Смушка говорит,что он добрый ,тихий и пошёл в неё-то лицо Светы мы увидели,боюсь представить,какая она без камер! :durdom:
Ну Геше не грозит родить от Гобозяки и вляпаться тем самым в семейку Адамсов,а представлять лицо Светы без камер тож не наше,нам с ней не жить  O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ну Геше не грозит родить от Гобозяки и вляпаться тем самым в семейку Адамсов,а представлять лицо Светы без камер тож не наше,нам с ней не жить  O:-)
Гешу вообще надо от гомика Габоза оградить![attach=1]

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Ну Геше не грозит родить от Гобозяки и вляпаться тем самым в семейку Адамсов,а представлять лицо Светы без камер тож не наше,нам с ней не жить  O:-)
Ну геша может и похлеще вляпаться.
Осеменить какую-нить подобную своей сестрице алабабу и мучиться потом всю жизнь под гнетом позора от ее семейки :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Когда Гобозов с Алианой   жил    с Гегамчиком  и снулой    рядом , не думаю , что любительница поорать -постонать   там молчала , она не стыдясь  обеих мам выгоняла , дескать , те  мешают трах...я   до посинения ей ... И     :laughy:  где это девочка этому научилась , интересно ? ...  Скорей всего,  дома ... Ведь она не стесняется этого и считает нормой , как  сесть поесть , например ...  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.