Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Свадьба Люды!Опасно умереть от смеха!  (Прочитано 6456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
29
На этой ветке собрана шикарная подборка видео!Конечно,у всех разные мнения и вкусы,но юмор побеждает всё!Смотрите новинки по ветке!
Такие шедевры создал всемогущий Teddy Bear !Это просто отдушина! :lol: :lol: :lol: :lol: ссылка 
« Последнее редактирование: 16 Марта 2014, 22:26 от ядвига »


Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
А только у меня ничего нет?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 вот Руднев подставил мать... :hihihihi:...вот где идиЁт...


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А только у меня ничего нет?
В смысле?не проигрывается?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А только у меня ничего нет?
...я вижу...  :)8


Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
В смысле?не проигрывается?
да нет, вообще ничего нет кроме ваших слов. После слов просто большой пробел

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А теперь опять спасибо Teddy_Bear за творчество,теперь выход Должанского и Мастерко! ссылка

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Свадьба и любовь Габозова!Спасибо за творчество Teddy_Bear!   ссылка


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
...я вижу...  :)8
Серебруша,у нас видно,в чём там проблемка ?помоги... :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
да нет, вообще ничего нет кроме ваших слов. После слов просто большой пробел
...может на компе...проигрыватель не установлен...  O:-)...я когда с планшета выхожу...тоже ничего не проигрывает... :lovegirl:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
У меня не открывается, в чем там рудой обгадился опять? Напишите в двух словах, хоть по смеяться.

Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Да я все с планшета просматриваю, раньше проблем не было. Но ничего, русские не сдаются, пойду смотреть на обычном компе.ядвига,  спасибо за внимание :flower3: :lovegirl:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ролик понравился.но там по моему больше про Чирика.чем про Людочку.Всё смешно.кроме сидоровской скачки..пидор сам себя опозорил не тем место прикладывался хихих. И вообще к словам Руди отношусь с иронией..это шоу и он ведет себя как на шоу..Людочку он не предлогал.он её пиарил.только сидор все испортил.если бы не его идиотский. скач..возможно Людок и выкинула бы что нибудь на шоу смешное..а так напугали её сразу.она и посла всех к лешему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ребята,я стараюсь вас с утра смешить!Смотрите хоть на утюге! :lol: :lol: :lol:  ссылка

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
У меня не открывается, в чем там рудой обгадился опять? Напишите в двух словах, хоть по смеяться.
Там песня на видео наложена-это прелесть! :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.