Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Подскажите ,как сюда на сайт, можно выложить именно свое отснятое видео ?  (Прочитано 1647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
18
Подскажите ,как сюда на сайт, можно выложить именно свое отснятое видео ? Кто подскажет или только фото


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52638
  • Карма: 389190
Подскажите ,как сюда на сайт, можно выложить именно свое отснятое видео ? Кто подскажет или только фото
Сначала на Ютубе его разместить, потом ссылку сюда выложить. Только так.  :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
только через ютюб.... я тоже пробовала - не получается... даже в ОК  получается выложить в виде гиффок(
могу ошибаться, но точно помню, что спрашивала


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Сначала на Ютубе его разместить, потом ссылку сюда выложить. Только так. 
Вот это не доработка

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
только через ютюб.... я тоже пробовала - не получается... даже в ОК  получается выложить в виде гиффок(
могу ошибаться, но точно помню, что спрашивала
Вот зачем так, к примеру у человека нет своей странице в соц.сетях и есть к примеру о чем нибудь рассказать секреты и т.д и т.п. или не попадали в курьезные ситуации т.д.


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Я честно говорю, популярность не какую не хочу, просто возник такой вопрос .

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я честно говорю, популярность не какую не хочу, просто возник такой вопрос .
Так в чем проблема? на ютубе канал зарегистрировать не сложнее чем аккаунт на форуме сделать. И выкладывайте сколько хотите клипов, хоть своих, хоть чужих  :rolleyes: :smile:



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Подскажите ,как сюда на сайт, можно выложить именно свое отснятое видео ? Кто подскажет или только фото
Если это сапоги...все равно не разрешат....  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Если это сапоги...все равно не разрешат....  
Нет не сапоги ,))))))сапоги не причем ))))))))))))))))) а вообще .

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет не сапоги ,))))))сапоги не причем ))))))))))))))))) а вообще .
Все равно только через Ютюб...

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Так в чем проблема? на ютубе канал зарегистрировать не сложнее чем аккаунт на форуме сделать. И выкладывайте сколько хотите клипов, хоть своих, хоть чужих 
К примеру человек не хочет регистрироватся не в одной соц.сети , а есть о чем сказать и показать , к примеру видео с регистратора или снял что то такое и нужен совет и т.д и т.п. 

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
К примеру человек не хочет регистрироватся не в одной соц.сети , а есть о чем сказать и показать , к примеру видео с регистратора или снял что то такое и нужен совет и т.д и т.п. 
Ну зарегтесь Васей Трынкиным на левую почту, какая проблема, или вам совесть инет дурить не позволяет?

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Ну зарегтесь Васей Трынкиным на левую почту, какая проблема, или вам совесть инет дурить не позволяет?
Я же написал, умные люди не хотят рег.не в одной соц.сетях ,ну не хотят


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 54.